Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 ... 29 30 31 32 33 [34]   Вниз

Автор Тема: Перверзные нарциссисты, или эмоциональные вампиры (теория Мари-Франс Иригуайан)  (Прочитано 24669 раз)

Елена Ланская

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • Все ИМХО
Михаил Ульянов в фильме "Простая история" 1960 г.
А крылатая фраза Ноны Мордюковой.
"Хороший ты мужик, Андрей Егорыч. Но не орел"
Фильм потрясающий, да. Но он, по моему, орел все же. Не права была Нонна.

Ольга С.Н.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
А может быть. Мне кажется, у хорошего орла орлиность не должна сильно бросаться в глаза.
...для тех, кто идет снизу, идеал рыцарства — детоводитель к идеалу мученичества.

Елена Ланская

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • Все ИМХО
 Ага. А то путают брутальность и орлиность ))

Сергiй

• Учетная запись удалена пользователем
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
До сих пор удивляюсь, почему он ей в глаз не засветил.
Может, потому, что действительно - не орел.
Про глаз это интересная версия. Я-то, грешный, думал, что эта фраза была упреком за нерешительность Андрею Егорычу, когда они оказались в комнате наедине и пропал свет.
Не налетел он на нее как орел, не  увидел в руководителе женщину, которая где-то в глубине души хотела быть с ним зайчиком. Потому и не орел.

Ликка

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная МП
Про глаз это интересная версия. Я-то, грешный, думал, что эта фраза была упреком за нерешительность Андрею Егорычу, когда они оказались в комнате наедине и пропал свет.
Не налетел он на нее как орел, не  увидел в руководителе женщину, которая где-то в глубине души хотела быть с ним зайчиком. Потому и не орел.
Простите - не в тему. Но как услышу про мужчину-орла, вспоминаю бывших соседей по фамилии Орел. У этого Орла дочка вышла замуж за фамилию Огрызка и ее взяла, так внучок сильно обижался, что у него не дедушкина фамилия. А мне удивительно, почему Огрызка не воспользовался возможностью сделаться Орлом - видно, точно не орел. Фамилия тоже немало влияет на человека.
Можно даже тему создать типа Человек и его фамилия.
«Отложив скорбь о том, чего у нас нет, научимся воздавать благодарность за то, что есть» (св. Василий Великий)

рг Николай

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    православие
А что, нужно налетать орлом на женщину? Это как? И как определить, что это не насилие?

Ольга С.Н.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
...для тех, кто идет снизу, идеал рыцарства — детоводитель к идеалу мученичества.
Страниц: 1 ... 29 30 31 32 33 [34]   Вверх

Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 19.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика