Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 2 3 4 [5]  Все   Вниз

Автор Тема: Структура семейного или личного бюджета  (Прочитано 3934 раз)

Ната-62

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие

но всё равно всё не просчитаешь: т

ПРосчитаешь. Для этого  при планировании  добавляешь графу - непредвиденные расходы.

Виталий Д. Немо

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
  • Если кто-то кое-где у нас порой...
ПРосчитаешь. Для этого  при планировании  добавляешь графу - непредвиденные расходы.
Вот! Точно! Я именно так и делаю - кладу ВСЕ деньги в отделение кошелька "для непредвиденных расходов". Поэтому КАЖДАЯ... ну, ПОЧТИ каждая  9qz покупка тщательно обдумывается. :)
Мы не рабы. Рабы не мы.

Невозможно одновременно бояться - и любить.

Галина К

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие
  Эти "непредвиденные расходы" у нас именовались иначе, но, они уходили на: ремонт, машину, курсы по вождению, няню (пока я на курсах) и т.д. В итоге: жили от зарплаты к зарплате, но, благодаря Божьей помощи, не так уж плохо жили. 
« Последнее редактирование: 23.01.2015, 16:56:59 от Галина К »
Слава Тебе Боже наш, слава Тебе!

Андрей Сосновский

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    католик
Андрей , всё верно!
А теперь , смотри, ....когда ты   спланируешь, ты  увидишь точную, а не примерную, картину : сколько у тебя трат, сколько тебе вообще нужно средств , чтобы прожить.  Для меня план - это не манна небесная или волшебная палочка или котёл с зельем или т.д. :D   Для меня - это руководство к ДЕЙСТВИЮ!.
Т.е. , если я вижу что  даже  на урезанные мои хотелки - кормилки не хватает средств - тогда я  начинаю искать способ как решить данную проблему, а именно- отправиться на дополнительные заработки. И здесь, планирование бюджета  мне только в помощь. Я точно  буду знать -работа, с каким заработком мне необходима.
Да дай Бог тебе сил, Наташенька! :)
Я и без всяких записей знаю, сколько в месяц мы тратим. (Много раз в голове крутил и подсчитывал). И знаю, что больше, чем я сейчас работаю, работать не смогу. Физически. Так что - к чему записывать?

Ната-62

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие
Вот! Точно! Я именно так и делаю - кладу ВСЕ деньги в отделение кошелька "для непредвиденных расходов". Поэтому КАЖДАЯ... ну, ПОЧТИ каждая  9qz покупка тщательно обдумывается. :)

Виталий , Вы - Молодец! (hello)

Ната-62

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие
Да дай Бог тебе сил, Наташенька! :)

Андрей, спасибо за  добрые пожелания! 2qwp

И Вам тоже сил ! :)

Ната-62

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие
  Эти "непредвиденные расходы" у нас именовались иначе, но, они уходили на: ремонт, машину, курсы по вождению, няню (пока я на курсах) и т.д. В итоге: жили от зарплаты к зарплате, но, благодаря Божьей помощи, не так уж плохо жили.

Ну да... каждый управляет своим бюджетом  по своему усмотрению. Согласна, что главное , чтобы человек всё делал с Божией помощью. :)
Страниц: 1 2 3 4 [5]  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 18.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика