Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 2 3 4 [5]  Все   Вниз

Автор Тема: Пророк Мухаммед заплакал в новом Charlie Hebdo  (Прочитано 3913 раз)

Анника

• Оффлайн Оффлайн
Совершенно верно, дорогая Анника! Да только не то что не охота, а не умеют. Драпают. Вот, послушайте интервью Басаева, который вовал на их стороне:

https://www.youtube.com/watch?v=Yrpv6cHKrLQ
Про умоют руки я имела в виду свои подозрения про РФ в случае заварушки :)

Гамид

• Учетная запись удалена пользователем
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    мусульманин
Успокойтесь, вы у себя в ауле. См. Притч 26:4.

Аул для меня не оскорбление ни разу. Мои предки родом с аулов. И я горжусь этим. Так что мимо.
А вот к вам вопрос остается. Вам так трудно ответить? Или же вам легче про орду вещать?
Поведайте всем нам,воевали ли вы,проливали ли свою кровь рядом со своими земляками?

IneSa

• Оффлайн Оффлайн
Анника, лично я соболезную народу Армении в связи с данными событиями, понимаю ваше возмущение тем, что данное печальное событие не афишируется российскими СМИ. С человеческой точки зрения это неправильно, но с политической точки зрения, то скорее всего правильно. На Домбассе идет война, доллар постоянно растет, население не уверенно в завтрашнем дне, поэтому неразумно подогревать националистические настроения. Постарайтесь понять и не судить строго.

Гамид

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    мусульманин
Я читала книгу, "Черный лес", интересная, ее британец написал, вполне не ангажированная(даж один участвовавший в этих боевых действиях написал что она слегка проазербайджанская), с нее выходит что участие РФ там было крайне слабое, лишь оружие немного поставили в Армения для того, чтобы снизить разницу в оснащении(т.к. на момент развала в Азерб-не было в несколько раз больше оружия), которая все равно сохранилась в вашу сторону. При этом было немало россиян(мусульман), воевавших на вашей стороне.Вот по ней и сужу, т.к. анализ книги вызывает доверие. Так то у меня все родственники по армянской стороне узбекистанские, не участники конфликта.

Поверьте,я знаю про эти события совсем не из книг. Потому и не хочу с вами спорить.

Татьяна

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • На Посту!
***М***
Настоятельно рекомендую вернуться к теме!
«Выше закона может быть только любовь, выше правды лишь милость, а выше справедливости лишь прощение!» Святейший Патриарх Алексий II

"Я увидел, что нагромоздив перед Богом мои благочестивые подвиги, посты и молитвы, я ни разу не подумал за это время искренне о Боге" У. Джеймс

Георгий Сергеевич

• От администрации: участник принадлежит к неправославной дохалкидонской церкви
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Святая Православная ААЦ
  • Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его!
... неразумно подогревать националистические настроения...

100%! 2qwp
Бог есть любовь, и пребывающий в любви пребывает в Боге, и Бог в нем. 1Ин 4:16.

ПАТРИАРХ КИРИЛЛ: "ПРАВОСЛАВНЫЙ ВЕРУЮЩИЙ АРМЯНСКИЙ НАРОД"
https://www.youtube.com/watch?v=LAHdCT8PvRI

http://users.atw.hu/sologhyan/

Ислам Гапуров

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Ислам
Мне кажется в каждой стране множество проблем. Но сейчас удивляет реакция тех, кто отстаивает права свободы слова и самовыражения. Мне жаль карикатуристов, к сожалению атеисты не могут противостоять проискам лукавого, который наполняет ими свои закрома. Но больше щемит сердце оттого, что страдают невинные, женщины и в особенности дети. В Пакистане расстреляли детей, в Норвегии расстреляли детей, в России стреляли детей, но такой реакции, как в Париже нигде в мире на эти события не было. Остается только в слезах молить Его.
Я был в одной стране. Там царствует любовь. Хоть ей не строят храмы. Детей не заставляют петь хвалу. Там просто любят. Медленно и скромно. Наивно и немножечко смешно. Обыденно — ведь там не представляют, как можно жить, не ведая любви…

Татьяна

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • На Посту!
***М***
Георгий Сергеевич!
Модераторы не дежурят на форуме круглосуточно!
Если Вы считаете, что Вас кто-то провоцирует, нажмите жалобную кнопку и уйдите из темы.
Отвечать на модераторские сообщения не следует.
«Выше закона может быть только любовь, выше правды лишь милость, а выше справедливости лишь прощение!» Святейший Патриарх Алексий II

"Я увидел, что нагромоздив перед Богом мои благочестивые подвиги, посты и молитвы, я ни разу не подумал за это время искренне о Боге" У. Джеймс

Татьяна

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • На Посту!
***М***
Тему почистила от очередной порции офф-топа.

Евгений_К

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Charlie Hebdo
Ответ #89 : 19.01.2015, 17:55:56
Неужели речь о теории заговора?

///Сегодня Европарламент будет решать вопрос о том - признать ли ДНР и ЛНР террористическими организациями. Результат еще нет? А он будет. Запад и прежде всего Европа к этому морально уже готовы...
"Шарли", кучка мелких потешных терактов, тут же Волноваха, тут же грубые нарушения со стороны ополчения (это оно атаковало укр армию а не наоборот), и по всей Европе  сумашествие на волне борьбы с терроризмом...
И как затравочка на улицах европейских городков появление армейских подразделений, бронетехники и даже танков...  Слишком все целенаправленно что бы считать случайностями.///

Шарли это звено.
России предъявлен наглый ультиматум.
На который она должна или сдать свои позиции или же отвергнуть. И после признания ДНР/ЛНР терр организациями Россия автоматически становится пособниками терроризма и террористов в глазах простого европейца и рассадником мирового зла..

Георгий Сергеевич

• От администрации: участник принадлежит к неправославной дохалкидонской церкви
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Святая Православная ААЦ
  • Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его!
Re: Charlie Hebdo
Ответ #90 : 19.01.2015, 23:11:20
///Сегодня Европарламент будет решать вопрос о том - признать ли ДНР и ЛНР террористическими организациями. Результат еще нет? А он будет. Запад и прежде всего Европа к этому морально уже готовы...
"Шарли", кучка мелких потешных терактов, тут же Волноваха, тут же грубые нарушения со стороны ополчения (это оно атаковало укр армию а не наоборот), и по всей Европе  сумашествие на волне борьбы с терроризмом...
И как затравочка на улицах европейских городков появление армейских подразделений, бронетехники и даже танков...  Слишком все целенаправленно что бы считать случайностями.///

Шарли это звено.
России предъявлен наглый ультиматум.
На который она должна или сдать свои позиции или же отвергнуть. И после признания ДНР/ЛНР терр организациями Россия автоматически становится пособниками терроризма и террористов в глазах простого европейца и рассадником мирового зла..

А каков результат экспертов ОБСЕ по поводу трагедии в Волновахе? Есть какие-либо данные?
Бог есть любовь, и пребывающий в любви пребывает в Боге, и Бог в нем. 1Ин 4:16.

ПАТРИАРХ КИРИЛЛ: "ПРАВОСЛАВНЫЙ ВЕРУЮЩИЙ АРМЯНСКИЙ НАРОД"
https://www.youtube.com/watch?v=LAHdCT8PvRI

http://users.atw.hu/sologhyan/
Страниц: 1 2 3 4 [5]  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 19.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика