Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз

Автор Тема: бьют ребенка в школе  (Прочитано 2438 раз)

Наталья. Г.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • Храни Вас Бог!!!
Re: бьют ребенка в школе
Ответ #20 : 21.01.2015, 16:55:26
Он утром опять избил её по голове красовком. Мне не легче от этого. Мне очень жалко дочь, что по их вене она без очков. А выкупить нет возможности так как сумма 3150 руб. для меня башенная. А платить опекун отказывается.

Ислам Гапуров

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Ислам
Ответ #21 : 21.01.2015, 17:21:21
Так речь идёт о девочке??? Так это в корне меняет ситуацию. ((((

Нужно последовать совету выше и обратится к старшим в школе. Скорее речь идёт об Илоне, у неё инвалидность по слуху?
« Последнее редактирование: 21.01.2015, 17:24:43 от Ислам Гапуров »
Я был в одной стране. Там царствует любовь. Хоть ей не строят храмы. Детей не заставляют петь хвалу. Там просто любят. Медленно и скромно. Наивно и немножечко смешно. Обыденно — ведь там не представляют, как можно жить, не ведая любви…

Наталья. Г.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • Храни Вас Бог!!!
Ответ #22 : 21.01.2015, 18:06:39

[/quote
проблема в том что Чувашии очень мстительны,  не любят когда жалуешься и требуешь сбраведливости. В деревне они злющие. Нет речь идет о Веронике. Илона в спец. школе учится, для плохослышащих детей. Я ее научила дай сдачи, и старшего сына попрасила чтобы припугнул его.
« Последнее редактирование: 21.01.2015, 18:09:43 от Наталья. Г. »

Sergejs

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Атеист
Ответ #23 : 21.01.2015, 18:11:41
Так речь о девочке?!

Тогда всё сложнее, чем желание бьющего повысить свою "крутость" за счёт "ботаника"...

Эх, теряете Вы время, следы исчезают.

Вам уже писали - фиксируйте побои. Есть синячок, ссадина - идите к врачу, чтобы в катрочку записала.

Второй шаг - заявление в полицию и уже врачебное освидетельствование по направлению полиции - это уже может быть воспринято как "жалоба", но уж поход "просто к врачу" с "вот, у неё болит!" это совсем не сложно.

Тут особо важно к врачу сходить, если есть сотрясение мозга - голова болит после удара, хотя бы. 

Наталья. Г.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • Храни Вас Бог!!!
Ответ #24 : 21.01.2015, 18:21:00
Так речь о девочке?!

Тогда всё сложнее, чем желание бьющего повысить свою "крутость" за счёт "ботаника"...

Эх, теряете Вы время, следы исчезают.

Вам уже писали - фиксируйте побои. Есть синячок, ссадина - идите к врачу, чтобы в катрочку записала.

Второй шаг - заявление в полицию и уже врачебное освидетельствование по направлению полиции - это уже может быть воспринято как "жалоба", но уж поход "просто к врачу" с "вот, у неё болит!" это совсем не сложно.

Тут особо важно к врачу сходить, если есть сотрясение мозга - голова болит после удара, хотя бы.
Синяки уже прошли это было до нового года, а очки сломали от удара 13  января, к окулисту ездили в район он отправил в город на консультацию в Республиканскую больницу завтра прием. Я обезательно буду подовать в суд, и преложу все выписки, заявлении копии, квитанцию об оплате. Я не прощу , спуть несут ответственость.

Оля Вл.

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #25 : 21.01.2015, 18:24:23
может лучше всего папе пойти кулак под ос подсунуть, за грудки потрясти, за это не посадят. Ну и предупредить, мол , еще раз - и в глаз. Женщин они не боятся.. тут  именно мужи должен попугать.
 И пожалуйста, не пускайте на самотек, сама в такой среде училась, знаю  что это такое. В параллельном классе так травили одну девочку и довели ее до психушки, испортили жизнь,это ужасно.
Так вот говорю: Господи, меня не остави. Сделай из меня серебряную птицу. Сделай из меня указатели на заставе и дорожный знак, что во тьме лучится. Не бывает сломанных, бесполезных, ибо каждый из нас серебро Господне. Перекуй меня, Господи, в сказки да песни, в шарики блестящие

Наталья. Г.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • Храни Вас Бог!!!
Ответ #26 : 21.01.2015, 18:32:09
Папы нет,он только на бумаге.

Наталья. Г.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • Храни Вас Бог!!!
Ответ #27 : 21.01.2015, 18:39:56
Спасибо всем за советы и помощь, попробуем с старшими детьми решить. Храни Вас Бог.

Наталья. Г.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • Храни Вас Бог!!!
Ответ #28 : 23.01.2015, 08:27:04
Он утром опять избил её по голове красовком. Мне не легче от этого. Мне очень жалко дочь, что по их вене она без очков. А выкупить нет возможности так как сумма 3150 руб. для меня башенная. А платить опекун отказывается.

Вот рецепт

Помогите выкупить очки для Веронички. номер карты сбербанка  *** удалено модератором*** . То что было у меня 1000руб. я олатила . Надо еще 2150 руб.
« Последнее редактирование: 23.01.2015, 08:36:01 от Татьяна »

Наталья. Г.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • Храни Вас Бог!!!
Ответ #29 : 23.01.2015, 08:33:27
В школе брат сейчас наблюдает за драчуном. Вроде пока не трогает,может повлияла комиссия и опека.

Татьяна

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • На Посту!
Ответ #30 : 23.01.2015, 08:35:00

***М***
Наталья, размещая просьбы о помощи в данном разделе, вы грубо нарушаете правила форума, поэтому ваши реквизиты я удаляю, а вам выносится предупреждение.
«Выше закона может быть только любовь, выше правды лишь милость, а выше справедливости лишь прощение!» Святейший Патриарх Алексий II

"Я увидел, что нагромоздив перед Богом мои благочестивые подвиги, посты и молитвы, я ни разу не подумал за это время искренне о Боге" У. Джеймс

Наталья. Г.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • Храни Вас Бог!!!
Ответ #31 : 23.01.2015, 08:42:17

***М***
Наталья, размещая просьбы о помощи в данном разделе, вы грубо нарушаете правила форума, поэтому ваши реквизиты я удаляю, а вам выносится предупреждение.

Простите.
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 18.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика