Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 ... 614 615 616 617 618 [619]   Вниз

Автор Тема: Беседочная община-10  (Прочитано 191228 раз)

ТатьянаАл

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная христианка
Re: Беседочная община-10
Ответ #12360 : 23.02.2015, 00:25:44
Тань, а тебе доводилось бывать на службе Прощеного Воскресенья? Вот после первой такой службы оно у меня и встало на свое место как благодатный дар. Не как "простите уж раз положено", а как драгоценное лекарство  :-*
Да,была,но я не об этом,я о соцсетях,и вот о форуме ,например.Я постараюсь понять и принять.В принципе можно об этом и не начинать было разговор,но мне все больше и больше виделась во всем этом какая то игра, вообще то это несколько страшно,это же не шутки.Может это мне так показалось.
« Последнее редактирование: 23.02.2015, 00:28:13 от ТатьянаАл »

ИулианияА

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная
Ответ #12361 : 23.02.2015, 00:26:39
Мне вот как то показалось сегодня,что мы что-то неправильно делаем, просить прощения надо,когда чувствуешь свою вину ,конкретно за то или это и перед кем то конкретно...Не усугубляем ли мы свою участь,вот таким вот снисходительным ,ну ладно уж простите(коль сегодня такой день)ИМХО.

К вышитым картинам я отношусь ну очень хорошо,тем более на религиозные темы, более того восхищаюсь таким трудом,нет,таким творчеством.
о...... так вот, значит, кого она ждала  :D а я все понять не могла, для кого я это делаю....

ИулианияА

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная
Ответ #12362 : 23.02.2015, 00:27:12
Мне еще так много надо научиться принимать,как данность,пока не получается.

у меня тоже... :-\

ТатьянаАл

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная христианка
Ответ #12363 : 23.02.2015, 00:30:18
о...... так вот, значит, кого она ждала  :D а я все понять не могла, для кого я это делаю....
:o :o :oДа ты что???? А я уже второй раз засматривалась на гобелен с вечерей...но в нем чего то очень не хватает, холодный какой то,ненастоящий...У меня нет слов,я просто ошарашена.

Тая Z

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Ответ #12364 : 23.02.2015, 00:32:31
Да,была,но я не об этом,я о соцсетях,и вот о форуме ,например.Я постараюсь понять и принять.В принципе можно об этом и не начинать было разговор,но мне все больше и больше виделась во всем этом какая то игра, вообще то это несколько страшно,это же не шутки.Может это мне так показалось.
Не знаю... У меня - лично - есть такая потребность, надобность, вот так и делаю. Почему и зачем просят прощение другие - это между ними и Господом. Но знаешь, просто начать просить прощения, даже как бы в игру и несерьезно - оно милостью Божией может привести и к более серьезному. У каждого свой путь и свой срок.
Everyone needs to be loved, especially those who do not deserve it.

Lara

• Оффлайн Оффлайн
  • 이 별의 이름은 태양이다.
Ответ #12365 : 23.02.2015, 00:35:13
Тань, а тебе доводилось бывать на службе Прощеного Воскресенья? Вот после первой такой службы оно у меня и встало на свое место как благодатный дар. Не как "простите уж раз положено", а как драгоценное лекарство  :-*
"Как положено", просить не умею, факт. намеренно, используя болевые точки, коих тут предостаточно, только развлекайся, не обижала. Хотя подобные попытки довольно легко отслеживаются и применяются и в этой теме. Вот судя по некоторым постам, задеть непредумышленно - могла, о чем и раскаиваюсь.
А дежурное, заскочил, попросил - и дальше, с легким сердцем, типа, я-то все выполнил, могу изощряться и далее не приемлю.
Титаник построили профессионалы, а Ковчег - любитель.
патер Браун
우리 위 하늘에 별이 불 탄다.
그녀 외에 우리를 도울 사람은 아무도 없습니다.
어둡고 어두운 밤에.

ИулианияА

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная
Ответ #12366 : 23.02.2015, 00:36:39
:o :o :oДа ты что???? А я уже второй раз засматривалась на гобелен с вечерей...но в нем чего то очень не хватает, холодный какой то,ненастоящий...У меня нет слов,я просто ошарашена.

серьезно?  :)  да, именно Тайная вечерня Леонардо.... уже на 3/4 готова.. :D
была бы тут Зоя, сказал бы, что я ведьма  :))  ну собственно, я и не спорю  9qz

ТатьянаАл

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная христианка
Ответ #12367 : 23.02.2015, 00:36:41
Не знаю... У меня - лично - есть такая потребность, надобность, вот так и делаю. Почему и зачем просят прощение другие - это между ними и Господом. Но знаешь, просто начать просить прощения, даже как бы в игру и несерьезно - оно милостью Божией может привести и к более серьезному. У каждого свой путь и свой срок.
Вообщем да,так.Церковь вообще ничего просто так не делает,не устанавливает,я в этом теперь уверена,и потому,если я чего то не понимаю или не воспринимаю,это мой нос еще не дорос конечно,признаю, потому и спросила об этом.

ТатьянаАл

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная христианка
Ответ #12368 : 23.02.2015, 00:37:53
Ой ой,не не,не ведьма,а орудие Божие,Он направляет.

Lara

• Оффлайн Оффлайн
  • 이 별의 이름은 태양이다.
Ответ #12369 : 23.02.2015, 00:38:39
"Как положено", просить не умею, факт. намеренно, используя болевые точки, коих тут предостаточно, только развлекайся, не обижала. Хотя подобные попытки довольно легко отслеживаются и применяются и в этой теме. Вот судя по некоторым постам, задеть непредумышленно - могла, о чем и раскаиваюсь.
А дежурное, заскочил, попросил - и дальше, с легким сердцем, типа, я-то все выполнил, могу изощряться и далее не приемлю.
Титаник построили профессионалы, а Ковчег - любитель.
патер Браун
우리 위 하늘에 별이 불 탄다.
그녀 외에 우리를 도울 사람은 아무도 없습니다.
어둡고 어두운 밤에.

ТатьянаАл

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная христианка
Ответ #12370 : 23.02.2015, 00:39:40
Слушай, но ведь это очень сложно,там лица и столько всего, это такой труд... :-\

ИулианияА

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная
Ответ #12371 : 23.02.2015, 00:42:24
Слушай, но ведь это очень сложно,там лица и столько всего, это такой труд... :-\

лица - нет, не рискую пока..... лица - печать на ткани... а вот одежды и прочее вышиты

Марта

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    просто христианка
  • Фотографирую дождь
Ответ #12372 : 23.02.2015, 00:42:49
***М***
Беседочная община -10 закрыта.
Добро пожаловать в новую Беседочную общину №11.
Она открывается прекрасным стихотворением, как нельзя более уместным в эти дни.

http://forum-slovo.ru/index.php?topic=48638.0

Свобода, Санчо, есть одна из самых драгоценных щедрот, которые небо изливает на людей
Страниц: 1 ... 614 615 616 617 618 [619]   Вверх

Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 18.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика