Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 ... 39 40 41 42 43 [44]   Вниз

Автор Тема: Размышления тупого бодибилдера. Часть 2  (Прочитано 29362 раз)

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР

Точнее к "вечной молодости".

Каждому своё. Кому то лет в 30 приходит и вечная старость...Дело вкуса.
В каждом человеке можно найти что то хорошее...... Важно при вскрытии не торопиться....

Виталий Д. Немо

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
  • Если кто-то кое-где у нас порой...
Может ВАШ ум в этом Вас и убеждает. Мой и не пробовал. Так что не надо фантазий.  :P
Ну вот - переубедил же, что "и не пробовал". А вы и поверили. 8-)
Мы не рабы. Рабы не мы.

Невозможно одновременно бояться - и любить.

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
"Как глупы бывают умные люди!" (с) :))

Это у них профзаболевание такое...
В каждом человеке можно найти что то хорошее...... Важно при вскрытии не торопиться....

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
Ну вот - переубедил же, что "и не пробовал". А вы и поверили. 8-)

??  _sleep_

Павел Горюшкин

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    формально православный
Спасибо за пожелание.

Какое?

Я Вам только добра желаю.

Егоров Г.В.

• Оффлайн Оффлайн
Каждому своё. Кому то лет в 30 приходит и вечная старость...Дело вкуса.

Вечной старости не бывает. Как и ничего "вечного", в том числе и вашей "вечной молодости". О которой именно вы сказали, не я.

Елена Томина

• Учетная запись удалена пользователем
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    католик
Это у них профзаболевание такое...
А вот если бы  кто сказал Вашу фразу с поправкой - "у нас...", как Вы полагаете, это тщеславие или самокритичность? 2qrxs
Cлово есть творчество двоих. Sapienti sat.

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
А вот если бы  кто сказал Вашу фразу с поправкой - "у нас...", как Вы полагаете, это тщеславие или самокритичность? 2qrxs

Это просто игра в слова.

Roman_77

• Оффлайн Оффлайн
А вот тут очень интересно...
Ведь Денница не какой то лох с улицы....Это великий разум. И что же? Банальная ОШИБКА? Странно...
Обычно ПРИНЯТО в религиозной среде говорить де - возгордился...Это смешно.
Ум если есть, он не даст обмануть самого себя самому себе.
Я как ни качайся, какими стероидами не колись, всё равно не стану по размерам как слон. Ибо я НЕ слон. И ни чего не поделать и я ЭТО ЗНАЮ.
Стало быть надежды Денницы в том бунте, который он учинил имели...имели НЕКОЕ ОСНОВАНИЕ?  Получается что так.
Да...не получилось...Но теоретически МОГЛО?
Да,а в Откровении Иоанна , Иисус сравнивает себя с Дённицей 22:16 "Я, Иисус, послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквах. Я есмь корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя."
Странно...

Виталий Д. Немо

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
  • Если кто-то кое-где у нас порой...
Мы не рабы. Рабы не мы.

Невозможно одновременно бояться - и любить.

Дмитрий Шаталов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Кришнаит
  • Знание это вечно, и постижение его радостно.
Ведь Денница не какой то лох с улицы....Это великий разум. И что же? Банальная ОШИБКА? Странно...
Я как ни качайся, какими стероидами не колись, всё равно не стану по размерам как слон. Ибо я НЕ слон. И ни чего не поделать и я ЭТО ЗНАЮ.
Стало быть надежды Денницы в том бунте, который он учинил имели...имели НЕКОЕ ОСНОВАНИЕ?  Получается что так.
Именно в этом ошибка. Действительно, отождествить себя с муравьем, слоном, чайкой, т.е. существом стоящим на более низкой ступени - вот этому ум и разум действительно помешают. Точнее помешает эго - набор представлений о себе любимом. Если не мешают, то мы обычно называем таких людей сумасшедшими. Ведь если кто-то считает себя птицой или лягушкой, то его отправляют в дом для душевнобольных.
 А вот возомнить себя повелителем стихий, разгоняющим облака на небе - это сплошь и рядом. Всякие колдуны, вещуны и прочие шизотерики из той же серии. Только калибром да резьбой отличаются.
 Отождествить себя с Богом может и очень разумный наблюдатель. Есть целые школы т.н. майавади, которые считают, что "я Нараяна, ты Нараяна, он тоже Нараяна - все Нараяна". Т.е. они считают всех Нараяной. Но самое главное - каждый из них считает себя Нараяной. Только немного забывчивым Нараяной. Таким, который про Себя прежнего ничего не помнит. Согласитесь, это очень цепкая и липкая иллюзия. Очень многие люди считают себя центром мироздания, Причиной всех причин.
Вещи предназначены для того чтобы их использовать, а люди предназначены для того чтобы их любить.
Но к сожалению, мы настолько введены в заблуждение, что любим вещи и используем людей.
Из речи Е.С. Радханатха Свами в парламенте Великобритании.

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР

Отождествить себя с Богом может и очень разумный наблюдатель. Есть целые школы т.н. майавади, которые считают, что "я Нараяна, ты Нараяна, он тоже Нараяна - все Нараяна". Т.е. они считают всех Нараяной. Но самое главное - каждый из них считает себя Нараяной. Только немного забывчивым Нараяной. Таким, который про Себя прежнего ничего не помнит. Согласитесь, это очень цепкая и липкая иллюзия. Очень многие люди считают себя центром мироздания, Причиной всех причин.

Ну я таких не видел и сам таких переживаний не испытывал. Мне трудно судить...

Павел Горюшкин

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    формально православный
Вот скажи мне, Александр: в чем сила?

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
Вот скажи мне, Александр: в чем сила?

Сила страны в наших плавках. ( Лозунг сталеваров)

Павел Горюшкин

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    формально православный
Сила страны в наших плавках. ( Лозунг сталеваров)

Это шутка была

Олега

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Да просто ломать не строить... Палки в колёса легче пихать...
«Выше закона может быть только любовь, выше справедливости — прощение, выше правосудия — милосердие». (Святейший Патриарх Всея Руси Алексий II )

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
Да просто ломать не строить... Палки в колёса легче пихать...

Какой смысл? Ведь он УМНЫЙ. и если нет возможности реально стать тем, кем хотел, то за чем пытаться?

Дмитрий Шаталов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Кришнаит
  • Знание это вечно, и постижение его радостно.
Ошибка, но не банальная.

Проблема не может быть решена на том уровне на котором она возникла. Она решаться на уровень выше. Все управленцы это знают.
 Денница вне сомнения великий разум. Но не величайший, не абсолютный. Т.е. подверженный недостаткам. Следовательно могущий заблуждаться. Вот и заблудился.

В его великом, но несовершенном разуме да, имели.

Не могло. По статуту не положено. Ибо Бог только один.
« Последнее редактирование: 12.03.2018, 17:32:47 от Дмитрий Шаталов »
Вещи предназначены для того чтобы их использовать, а люди предназначены для того чтобы их любить.
Но к сожалению, мы настолько введены в заблуждение, что любим вещи и используем людей.
Из речи Е.С. Радханатха Свами в парламенте Великобритании.

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
Ошибка, но не банальная.

Проблема не может быть решена на том уровне на котором она возникла. Она решаться на уровень выше. Все управленцы это знают.
 Денница вне сомнения великий разум. Но не величайший, не абсолютный. Т.е. подверженный недостаткам. Следовательно могущий заблуждаться. Вот и заблудился.
В его великом, но несовершенном разуме да, имели.
Не могло. По статуту не положено. Ибо Бог только один.

То есть имело место ЧИСТОСЕРДЕЧНОЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ? Странно тогда....странна реакция на неудачу.

Вернее что получается то? Не неудача как таковая, - попробовал но не получилось, а неудача ОПОСРЕДОВАННАЯ - попробовал но....НЕ ПОЗВОЛИЛИ.

Если ошибка была объективная то чего же переживать? Значит реально добиться успеха было НЕЛЬЗЯ. И злиться нечего...
А вот если успех был возможен но...НЕ ДАЛИ....тогда всё встаёт на своё место.

Не согласны?
Страниц: 1 ... 39 40 41 42 43 [44]   Вверх

Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 19.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика