Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 ... 175 176 177 178 179 [180] 181 182 183 184 185 ... 249   Вниз

Автор Тема: Женские разговоры - 2015.  (Прочитано 145849 раз)

Татьяна

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • На Посту!
Re: Женские разговоры - 2015.
Ответ #3580 : 02.02.2018, 22:13:46
ничесе))) Пойду чтоль винца на ночь выпью... Соблазнительница)))
Нуачо. Неделя сплошная. Пятница. Совершенно законно. )))
«Выше закона может быть только любовь, выше правды лишь милость, а выше справедливости лишь прощение!» Святейший Патриарх Алексий II

"Я увидел, что нагромоздив перед Богом мои благочестивые подвиги, посты и молитвы, я ни разу не подумал за это время искренне о Боге" У. Джеймс

Оля Вл.

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #3581 : 03.02.2018, 07:04:16
Опиум зимой мой верный друг.

А мой друг- Пуазон.  Только  закончился :'(
Так вот говорю: Господи, меня не остави. Сделай из меня серебряную птицу. Сделай из меня указатели на заставе и дорожный знак, что во тьме лучится. Не бывает сломанных, бесполезных, ибо каждый из нас серебро Господне. Перекуй меня, Господи, в сказки да песни, в шарики блестящие

Оля Вл.

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #3582 : 03.02.2018, 07:07:00
А я вообще, наелась сыра с трюфельным ароматом и запила вином.
Скорей бы пост, что ли....
А я стала бегать по 4 км,  2-3 дня в неделю,  теперь ем что хочу,  все равно  подтянутая. Но в пост не знаю даже,  вряд ли бегать буду,  надо будет  спросить у священника на эту тему.
Так вот говорю: Господи, меня не остави. Сделай из меня серебряную птицу. Сделай из меня указатели на заставе и дорожный знак, что во тьме лучится. Не бывает сломанных, бесполезных, ибо каждый из нас серебро Господне. Перекуй меня, Господи, в сказки да песни, в шарики блестящие

Маркова Елена

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • "...пойди и посмотри." (Евангелие от Иоанна, гл.1)
Ответ #3583 : 03.02.2018, 14:18:15
Дай Бог здоровья!
Спасибо!
"Господь пасет мя, и ничтоже мя лишит." Пс.22
"Господи Боже сил, блажен человек, уповаяй на Тя." Пс.83

Маркова Елена

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
Ответ #3584 : 03.02.2018, 14:19:26
Помоги Бог.  Искренне верю,что  все у вас будет хорошо. _rose_
Спасибо! Я надеюсь.

Маркова Елена

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
Ответ #3585 : 03.02.2018, 14:20:27
Ужас ((( надеюсь,  что последствия  не будут  очень  серьёзные.
Я тоже надеюсь.

Маркова Елена

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
Ответ #3586 : 03.02.2018, 14:22:17
Леночка! :-*
Помогай тебе Господь!
А откуда гематома? Это недавно ударилась?((
Где- месяц назад.

Маркова Елена

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
Ответ #3587 : 03.02.2018, 14:22:57
Леночка  :-* Помогай Бог.
Спасибо!

Анастасия.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
Ответ #3588 : 03.02.2018, 14:28:06
Где- месяц назад.
Поправляйся, Леночка. :-*
Дай Бог, чтоб без последствий.
Ora et labora

Елена Ланская

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • Все ИМХО
Ответ #3589 : 03.02.2018, 14:29:53
Спасибо!
Ты, пожалуйста, держись. Я очень понимаю, что ты чувствуешь, на своем опыте. Доктор вон пугает вероятностью слепоты и всяко. Эвтаназию, говорит, пока никак - показания не подходят )) Шутит. Страшно, когда так. Но, с другой стороны, молитва становится совсем другой.

Оля Вл.

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #3590 : 03.02.2018, 15:38:07
Ты, пожалуйста, держись. Я очень понимаю, что ты чувствуешь, на своем опыте. Доктор вон пугает вероятностью слепоты и всяко. Эвтаназию, говорит, пока никак - показания не подходят )) Шутит. Страшно, когда так. Но, с другой стороны, молитва становится совсем другой.
Помоги,  Господи!  Вы обе держитесь  :-* такие испытания  не каждому даются,  а вы видимо очень  сильные.

Оля Вл.

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #3591 : 03.02.2018, 16:09:18
Кто помнит,  в какие дни  ещё будут  петь "На реках Вавилонских"?  Прочитала,  что сегодня вечером будет ,  но уже не успеваю. 

Елена Ланская

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • Все ИМХО
Ответ #3592 : 03.02.2018, 16:25:24
Помоги,  Господи!  Вы обе держитесь  :-* такие испытания  не каждому даются,  а вы видимо очень  сильные.
  :-*

Наталья Пискунова

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • все сказанное - ИМХО
Ответ #3593 : 03.02.2018, 16:36:31

Помоги Бог, доктора  просто когда прогнозы делают - не берут в учет, что мы Божие.  У меня половина верующих знакомых по прогнозам врачей должны были   уже лежать, а ничего ходят, живут, держатся.  Кроме лекарств и прогнозов, есть еще благодать и чем сильнее болеешь, тем ощутимее эта самая благодать.
Огромное спасибо всем за молитвы и поддержку. Вы- замечательные! Храни Вас Бог!

Елена Ланская

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • Все ИМХО
Ответ #3594 : 03.02.2018, 16:58:05
Помоги Бог, доктора  просто когда прогнозы делают - не берут в учет, что мы Божие.  У меня половина верующих знакомых по прогнозам врачей должны были   уже лежать, а ничего ходят, живут, держатся.  Кроме лекарств и прогнозов, есть еще благодать и чем сильнее болеешь, тем ощутимее эта самая благодать.
Все так, Наташенька.

Татьяна

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • На Посту!
Ответ #3595 : 03.02.2018, 21:33:48
Девчонки, сегодня сделала вкуснейший паштет из гусиной печени, а точнее, потрошков.

У меня в морозилке еще со времен рождественского гуся лежали: две печенки, два сердца, два желудка - гусиные.

И так, рецепт.
Желудки сварить минут сорок в воде со специями - черный перец, соль, лавровый лист, сухой базилик.

Печень и сердце нарезать кусочками.
Лук - 2 штуки нашинковать кубиками.

У меня было растопленное гусиное сало, которое я делаю всякий раз, когда готовлю гуся. У кого нет - берем сливочное масло.
Примерно две столовые ложки.
В нем пассеруем лук, потом добавляем нарезанные кусочками печень, сердце и отварной желудок. Плюс соль-перец и провансальские травы.

Ну, минут 15 все это тушится на сковороде, уже пахнет изюмительно...

Потом все. Сняли, немного остыло - и в блендер. Туда же надо добавить 2-3 стюложки коньяка и пару зубчиков чеснока.

Как все разбили - укладываем в мисочку, и в холодильник на два часа, чтоб застыло. Мы не выдержали, начали раньше есть...

Хорошо с подсушенным хлебом.

А еще хорошо - взять инжир сушеный, разрезать его пополам и на него намазать этот самый паштет. Будет - просто улет!

И еще. С желудков срезать всякую бяку типа жил, а то они будут чувствоваться в паштете.
«Выше закона может быть только любовь, выше правды лишь милость, а выше справедливости лишь прощение!» Святейший Патриарх Алексий II

"Я увидел, что нагромоздив перед Богом мои благочестивые подвиги, посты и молитвы, я ни разу не подумал за это время искренне о Боге" У. Джеймс

Юлия Алексеевна

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка, РПЦ МП.
Ответ #3596 : 03.02.2018, 22:06:17
Спасибо! Я надеюсь.
Дай Бог здоровья! Диагноз серьезный.. А почему неоперабельная? Трудности доступа? Сейчас нейрохирургия высочайших возможностей... Вы где территориально?
22   Кто лжец, если не тот, кто отвергает, что Иисус есть Христос? Это антихрист, отвергающий Отца и Сына.
23   Всякий, отвергающий Сына, не имеет и Отца; а исповедующий Сына имеет и Отца. (1 Ин. 2гл)

Bиктория

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Ответ #3597 : 04.02.2018, 00:35:59
+++
«То, что я вижу и слышу свело бы меня с ума, если бы я ко всему не относился с помыслом, что последнее слово все равно останется за Богом». Паисий Святогорец.

Bиктория

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Ответ #3598 : 04.02.2018, 01:12:57
По поводу парфюма в Летуаль. Очень ничего так, рекомендую к дегустации:

«То, что я вижу и слышу свело бы меня с ума, если бы я ко всему не относился с помыслом, что последнее слово все равно останется за Богом». Паисий Святогорец.

Bиктория

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Ответ #3599 : 04.02.2018, 01:20:59
Девчонки, сегодня сделала вкуснейший паштет из гусиной печени, а точнее, потрошков.

У меня в морозилке еще со времен рождественского гуся лежали: две печенки, два сердца, два желудка - гусиные.

И так, рецепт.
Желудки сварить минут сорок в воде со специями - черный перец, соль, лавровый лист, сухой базилик.

Печень и сердце нарезать кусочками.
Лук - 2 штуки нашинковать кубиками.

У меня было растопленное гусиное сало, которое я делаю всякий раз, когда готовлю гуся. У кого нет - берем сливочное масло.
Примерно две столовые ложки.
В нем пассеруем лук, потом добавляем нарезанные кусочками печень, сердце и отварной желудок. Плюс соль-перец и провансальские травы.

Ну, минут 15 все это тушится на сковороде, уже пахнет изюмительно...

Потом все. Сняли, немного остыло - и в блендер. Туда же надо добавить 2-3 стюложки коньяка и пару зубчиков чеснока.

Как все разбили - укладываем в мисочку, и в холодильник на два часа, чтоб застыло. Мы не выдержали, начали раньше есть...

Хорошо с подсушенным хлебом.

А еще хорошо - взять инжир сушеный, разрезать его пополам и на него намазать этот самый паштет. Будет - просто улет!

И еще. С желудков срезать всякую бяку типа жил, а то они будут чувствоваться в паштете.
Вкусно как   :) попробовать что ль с куриным аналогом на утином жире 2qrxs бо гусиных потрохов нема ))
Страниц: 1 ... 175 176 177 178 179 [180] 181 182 183 184 185 ... 249   Вверх

Страница сгенерирована за 0.297 секунд. Запросов: 18.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика