Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 ... 211 212 213 214 215 [216] 217 218 219 220 221 ... 246   Вниз

Автор Тема: Женские разговоры - 2015.  (Прочитано 128606 раз)

Анастасия.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
Re: Женские разговоры - 2015.
Ответ #4300 : 14.09.2018, 15:18:02
Просто люблю цветочки всякие. Допускаю, что моветон. А Гличине я для экономии упихала в роллер.
Еще купила новозаринские Олиана Флораль. Ничего.
да прям моветон)) цветы всегда на все времена.
Ora et labora

Анастасия.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
Ответ #4301 : 15.09.2018, 15:38:54
Просто люблю цветочки всякие. Допускаю, что моветон. А Гличине я для экономии упихала в роллер.
Еще купила новозаринские Олиана Флораль. Ничего.
Попробовала Диориссимо сейчас, очень и очень неплохо. Даже не подумала бы, что ландыши осенью будут так красивы.
Ora et labora

Анастасия.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
Ответ #4302 : 18.10.2018, 11:03:19
В студенчестве 20 лет назад носила перстень с плоским желтым янтарем, и теперь снова захотелось. Достала из своих древних запасников несколько перстней с непрозрачными камнями, почистила, и вуаля. Осень самое время. Летом смотрятся тяжело, зимой холодно и перчатки, весной тоже тяжеловато. У кого-нибудь ещё есть перстни? Носите их?
Ora et labora

Баранова Екатерина

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Ответ #4303 : 18.10.2018, 11:14:58
вообще не ношу...
впрочем, я украшения никакие не люблю и не ношу. вернее, люблю - но чисто посмотреть :)
Обязанность без ЛЮБВИ делает человека раздражительным. Справедливость без ЛЮБВИ делает человека жестоким. Правда без ЛЮБВИ делает человека критиканом.
Вера без ЛЮБВИ делает человека фанатиком.

http://optina-msk.ru

Ольга С.Н.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Ответ #4304 : 18.10.2018, 11:16:27
В студенчестве 20 лет назад носила перстень с плоским желтым янтарем, и теперь снова захотелось. Достала из своих древних запасников несколько перстней с непрозрачными камнями, почистила, и вуаля. Осень самое время. Летом смотрятся тяжело, зимой холодно и перчатки, весной тоже тяжеловато. У кого-нибудь ещё есть перстни? Носите их?

Ношу Мишину любимую печатку, белый металл и два черных камешка непонятной формы. Были у него еще, пока очередь не дошла.
...для тех, кто идет снизу, идеал рыцарства — детоводитель к идеалу мученичества.

Анастасия.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
Ответ #4305 : 18.10.2018, 11:20:54
вообще не ношу...
впрочем, я украшения никакие не люблю и не ношу. вернее, люблю - но чисто посмотреть :)
Я практически так же. До родов только на работу бусики надевала. И серьги либо гвоздики с жемчугом, либо что-то незаметное. А тут, чувствую, хочу всё сразу, "хочу-хочу-хочу".)))

А янтарь тот за двадцать лет начал темнеть и даже в какой-то степени становится прозрачным. Не ожидала, что так быстро он меняется, не сильно, но заметно.
Ora et labora

Анастасия.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
Ответ #4306 : 18.10.2018, 11:23:29
Ношу Мишину любимую печатку, белый металл и два черных камешка непонятной формы. Были у него еще, пока очередь не дошла.
Интересно.)) А зафотать можно?
Щас свои сфотаю, те, что приготовилась носить.
Ora et labora

Анастасия.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
Ответ #4307 : 18.10.2018, 11:35:55
Богачества. Всем перстням по 20-40 лет, а может и больше некоторым. Всё от мамы.))

Ora et labora

Ольга С.Н.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Ответ #4308 : 18.10.2018, 11:39:52
Интересно.)) А зафотать можно?
Щас свои сфотаю, те, что приготовилась носить.

Потом как-нибудь. На фотке понравились с розовым и персиковым камушками.
...для тех, кто идет снизу, идеал рыцарства — детоводитель к идеалу мученичества.

Анастасия.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
Ответ #4309 : 18.10.2018, 11:45:55
Потом как-нибудь. На фотке понравились с розовым и персиковым камушками.
Они самые "безобидные", ко многому подходят, украшают руки, но чуть старомодные.
Ora et labora

Оля Вл.

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #4310 : 18.10.2018, 12:23:17
вообще не ношу...
Люблю золото, но у меня его мало qqq_
Так вот говорю: Господи, меня не остави. Сделай из меня серебряную птицу. Сделай из меня указатели на заставе и дорожный знак, что во тьме лучится. Не бывает сломанных, бесполезных, ибо каждый из нас серебро Господне. Перекуй меня, Господи, в сказки да песни, в шарики блестящие

Арина

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #4311 : 18.10.2018, 15:33:12
Богачества. Всем перстням по 20-40 лет, а может и больше некоторым. Всё от мамы.))

Красота, любуешься, не отрывая взгляда. liuks!
Но сама не ношу ни колец, ни перстней, а на других люблю смотреть.
«Предай Господу путь твой и уповай на Него, и Он совершит»
 (Пс.36:5).

Арина

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #4312 : 18.10.2018, 15:35:00
Насть, этой осенью тренд - зеленый (жандарм) и желтый (горчица), носи их прям каждый день.

Анастасия.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
Ответ #4313 : 18.10.2018, 15:46:40
Красота, любуешься, не отрывая взгляда. liuks!
Но сама не ношу ни колец, ни перстней, а на других люблю смотреть.
Да я тоже многие годы на одной руке обручалка, на другой "Спаси и сохрани". А тут приспичило, надо надо и всё. Не колец дорогих, а именно перстней с каменьями.

Насть, этой осенью тренд - зеленый (жандарм) и желтый (горчица), носи их прям каждый день.
Ношу уже все по очереди, кроме фиолетового. Меняю даже среди дня. :))
Ты имеешь в виду носить желтый с зеленым одновременно? Слишком смело для меня, но один раз ужа надела - детей утром в школу вести, руки в пальто, никто не видит, а мне кайфово.))
Ora et labora

Арина

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #4314 : 18.10.2018, 15:58:10
Да я тоже многие годы на одной руке обручалка, на другой "Спаси и сохрани". А тут приспичило, надо надо и всё. Не колец дорогих, а именно перстней с каменьями.
А перстни действительно, очень осеннее украшение, сейчас им самое время, под тяжелые и теплые материи.
Ты имеешь в виду носить желтый с зеленым одновременно?
Не, я имела в виду, что эти два цвета щас в писке (и бордовый еще), а носить по очереди или одновременно - как тебе угодно. :)
Меняю даже среди дня.
:D

Баранова Екатерина

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Ответ #4315 : 18.10.2018, 17:40:36
Я практически так же. До родов только на работу бусики надевала. И серьги либо гвоздики с жемчугом, либо что-то незаметное. А тут, чувствую, хочу всё сразу, "хочу-хочу-хочу".)))

А янтарь тот за двадцать лет начал темнеть и даже в какой-то степени становится прозрачным. Не ожидала, что так быстро он меняется, не сильно, но заметно.

у меня даже уши не проколоты :))
Обязанность без ЛЮБВИ делает человека раздражительным. Справедливость без ЛЮБВИ делает человека жестоким. Правда без ЛЮБВИ делает человека критиканом.

Баранова Екатерина

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Ответ #4316 : 18.10.2018, 17:41:29
Люблю золото, но у меня его мало qqq_

у меня украшений много. Станинных много, фамильных. Все сестре отдала

Анастасия.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
Ответ #4317 : 18.10.2018, 18:08:34
у меня даже уши не проколоты :))
Оно и не надо тебе, у тебя и так всё хорошо.)

у меня украшений много. Станинных много, фамильных. Все сестре отдала
Ооо, как бы я хотела порыться, абажаю перебирать всякое такое. А что там было? И как сохранили сквозь войны-революции? А вдруг внучка будет, как же ей без этих украшений?

У меня фамильное только от бабушки - янтарная брошь и янтарная подвеска, всё очень простое, но янтарь крупный, хороший, как надо, и ушки-булавки золотые. Носила с большим удовольствием, и ещё поношу.
Ora et labora

Анастасия.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
Ответ #4318 : 18.10.2018, 18:11:44
А перстни действительно, очень осеннее украшение, сейчас им самое время, под тяжелые и теплые материи.Не, я имела в виду, что эти два цвета щас в писке (и бордовый еще), а носить по очереди или одновременно - как тебе угодно. :) :D
Была у меня бордовая яшма, довольно редкая, красивая. Ушла куда-то во время студенчества.(( Она, кстати, на меня очень влияла, хоть я не верю в эти магические штучки.
Ora et labora

Татьяна

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • На Посту!
Ответ #4319 : 18.10.2018, 18:18:11
Была у меня бордовая яшма, довольно редкая, красивая. Ушла куда-то во время студенчества.(( Она, кстати, на меня очень влияла, хоть я не верю в эти магические штучки.
А все-таки, камни имеют какую-то свою магию в хорошем смысле слова.

Есть камни, которые я очень люблю. А есть - которые не могу носить. А на других - очень даже ничего.

Если говорить о драгоценных, то мой любимый - сапфир. Не люблю ни изусруда, ни рубина. И когда примеряю украшения с ними, они на мне выглядят чисто как стекла цветные.

Из полудрагоценных люблю топаз, особенно раух-топаз или английский голубой топаз.

Очень люблю поделочные камни и изделия из них (всякие шкатулки и фигурки), у меня есть небольшая коллекция. Как соберусь с духом - покажу.

А еще люблю хорошую бижутерию.

И жемчуг еще очень люблю.
«Выше закона может быть только любовь, выше правды лишь милость, а выше справедливости лишь прощение!» Святейший Патриарх Алексий II

"Я увидел, что нагромоздив перед Богом мои благочестивые подвиги, посты и молитвы, я ни разу не подумал за это время искренне о Боге" У. Джеймс
Страниц: 1 ... 211 212 213 214 215 [216] 217 218 219 220 221 ... 246   Вверх

Страница сгенерирована за 0.179 секунд. Запросов: 18.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика