Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 ... 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 ... 251   Вниз

Автор Тема: Женские разговоры - 2015.  (Прочитано 153353 раз)

Миланья

• Учетная запись удалена пользователем
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Женские разговоры - 2015.
Ответ #380 : 02.05.2015, 12:19:11
Всем большое спасибо за советы, буду пробовать )
простите, а сколько вам лет?
крем и умывалки надо по возрасту подбирать.
Если быть точным
чудо не кончится ровно в полночь
Если быть кратким
Ошибок будет меньше в ваших тетрадках
Если быть четким
Получиться все у нас и даже чечетка.........лихо танцуй!

Ольга А.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
Ответ #381 : 02.05.2015, 12:42:45
Может кто-нибудь посоветовать молочко для умывания или легкий увлажняющий крем для очень чувствительной кожи лица? У меня в последнее время, кажется, от всего уже раздражение (
Детский крем "Тик-так" фабрики "Свобода" неплохо раздражение убирает. Правда, не уверена в его полезности для взрослой кожи. Еще "Уссурийский хмель" из "Грин Мамы" мне пока подходит. А в целом, согласна, очень трудно подобрать и крем и ср-во для умывания (

Анастасия.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
Ответ #382 : 02.05.2015, 12:48:22
Детский крем "Тик-так" фабрики "Свобода" неплохо раздражение убирает. Правда, не уверена в его полезности для взрослой кожи. Еще "Уссурийский хмель" из "Грин Мамы" мне пока подходит. А в целом, согласна, очень трудно подобрать и крем и ср-во для умывания (
Тик-так очень полезен для взрослой кожи, тот который не нью, а обычный, где сам крем желтого цвета. Его ещё хорошо под глаза плюс ко всему, моментально впитывается, увлажняет замечательно, успокаивает.
Ora et labora

Ольга А.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
Ответ #383 : 02.05.2015, 12:54:39
Тик-так очень полезен для взрослой кожи, тот который не нью, а обычный, где сам крем желтого цвета. Его ещё хорошо под глаза плюс ко всему, моментально впитывается, увлажняет замечательно, успокаивает.
Правда? Это хорошо ) Жаль, детям средства для умывания не нужны, приходится взрослые искать )

Анастасия.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
Ответ #384 : 02.05.2015, 12:59:59
Не, не всегда. Я на Аромании почитываю периодически темки косметические, они там по составам разбирают. Иногда диву даёшься, что, например, гель Флоцета, обладает приличным лифтинг-эффектом; крем для ног не скажу точно название сейчас - отлично подходит для лица и обладает противовоспалительным и матирующим  действием. :D Я его купила и проверила. liuks! Да там много всего неожиданного и не всегда совпадающего с написанным на упаковке...
Ora et labora

Daria A.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Ответ #385 : 02.05.2015, 13:58:38
35, раздражения начались где-то с полгода назад.
Раньше пользовалась Natura Siberica, дневной крем для чувствительной кожи, он очень хорошо впитывается и текстура неощутима практически. Теперь и от него лицо жжет (
Косметикой не пользуюсь, разве что пудрой в жаркое время года (но оно еще не началось :) ).

крем для ног не скажу точно название сейчас - отлично подходит для лица и обладает противовоспалительным и матирующим  действием. :D Я его купила и проверила.
Фантастика :)
« Последнее редактирование: 02.05.2015, 14:00:30 от Daria A. »

Миланья

• Учетная запись удалена пользователем
  • Оффлайн Оффлайн
Ответ #386 : 02.05.2015, 15:00:05
Раньше пользовалась Natura Siberica, дневной крем для чувствительной кожи, он очень хорошо впитывается и текстура неощутима практически. Теперь и от него лицо жжет (
Косметикой не пользуюсь, разве что пудрой в жаркое время года (но оно еще не началось :) ).

я вам секрет открою :-X
Все аптеки, где торгуют кремами, получают бесплатные пробные наборы.
Наборы замечательные, хватает на 2-3 недели. Только работники "редиски" и что вы хотите набор или пробники надо озвучивать.
Обратите внимание на эту марку, следите за акцией бесплатных наборов
http://www.laroche-posay.ru/International/beauty/home-h.aspx
сейчас акция VICHY
http://idealia.vichyconsult.ru/sample/
Удачи в подборе именно вашего крема  :)
Если быть точным
чудо не кончится ровно в полночь
Если быть кратким
Ошибок будет меньше в ваших тетрадках
Если быть четким
Получиться все у нас и даже чечетка.........лихо танцуй!

Дарья Л

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
Ответ #387 : 02.05.2015, 22:43:59
Всем привет из Таллина)

ТатьянаС

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
Ответ #388 : 02.05.2015, 23:37:46
Девочки, а я хотела поделиться впечатлениями о пилке Sholl купила не так давно, пользуюсь теперь регулярно, довольна очень, не надо ничего распаривать, в любой момент можно пройтись, пилит мягко, но эффективно, в общем, я очень довольна, отличная помощница!

Это роликовая которая? А мне не понравилась абсолютно. Может, не смогла приспособиться  к ней?  :-\

Натуль, это для ног? Я каждый день пользуюсь пилкой - на сухую кожу, перед душем, потом - крем. Ступни - почти как у младенца. Просто у меня у мамы были такие проблемы с этим, что я теперь больше за ногами ухаживаю, чем за лицом. :)

А каким кремом пользуетесь? Никак не могу крем для ног нормальный подобрать, ничего не нравится.
из кучки репрессированных

Баранова Екатерина

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Ответ #389 : 06.05.2015, 10:31:42
Вот что, блин, за напасть.... ветрянку подцепила ((( И ведь болела в детстве ей (((
Обязанность без ЛЮБВИ делает человека раздражительным. Справедливость без ЛЮБВИ делает человека жестоким. Правда без ЛЮБВИ делает человека критиканом.
Вера без ЛЮБВИ делает человека фанатиком.

http://optina-msk.ru

ТатьянаС

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
Ответ #390 : 06.05.2015, 10:38:13
Вот что, блин, за напасть.... ветрянку подцепила ((( И ведь болела в детстве ей (((

"Ацикловир" Вам в помощь.
из кучки репрессированных

Баранова Екатерина

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Ответ #391 : 06.05.2015, 10:40:30
Ой, спасибо! Надо мужа попросить купить
Обязанность без ЛЮБВИ делает человека раздражительным. Справедливость без ЛЮБВИ делает человека жестоким. Правда без ЛЮБВИ делает человека критиканом.
Вера без ЛЮБВИ делает человека фанатиком.

http://optina-msk.ru

Маркова Елена

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • "...пойди и посмотри." (Евангелие от Иоанна, гл.1)
Ответ #392 : 06.05.2015, 10:45:53
Не, не всегда. Я на Аромании почитываю периодически темки косметические, они там по составам разбирают. Иногда диву даёшься, что, например, гель Флоцета, обладает приличным лифтинг-эффектом; крем для ног не скажу точно название сейчас - отлично подходит для лица и обладает противовоспалительным и матирующим  действием. :D Я его купила и проверила. liuks! Да там много всего неожиданного и не всегда совпадающего с написанным на упаковке...
Настён, ты, если что интересное там увидишь, притаскивай сюда, а... :)
"Господь пасет мя, и ничтоже мя лишит." Пс.22
"Господи Боже сил, блажен человек, уповаяй на Тя." Пс.83

Маркова Елена

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
Ответ #393 : 06.05.2015, 10:47:09
Всем привет из Таллина)
Поздравляем молодоженов! (hello)

Маркова Елена

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
Ответ #394 : 06.05.2015, 10:52:14

А каким кремом пользуетесь? Никак не могу крем для ног нормальный подобрать, ничего не нравится.
Вот таким:

Покупаю в Ашане, стоит около 80 рублей. Но с ним надо делать перерывы, потому как привыкание идет. Тогда месяцок использую любой жирный свободовский типа "Янтарь" или "Люкс". Это - для ступней. А икры лекго массирую каким-нибудь, с каштаном, например. Летом к нему добавляю чуть гепаринки, тогда ноги не отекают. Но, тебе, Танюш, думаю, это пока не грозит. :)

ТатьянаАл

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная христианка
Ответ #395 : 06.05.2015, 10:57:00

Решусь посоветовать.Есть крем"Зорька" для вымени коров,продается в зоомагазинах,стоит 60 руб.Убирает любое раздражение,сухость очень хорошо,а также прыщи и питает кожу великолепно, впитывается не сразу ,потому надо иметь время ,чтобы впитался,крем жирный,но очень хороший,годится для всех частей лица и тела,надо конечно смотреть срок годности.Очень рекомендую.Я пользуюсь года три,считаю,что просто супер.

Анастасия.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
Ответ #396 : 06.05.2015, 10:57:16
Настён, ты, если что интересное там увидишь, притаскивай сюда, а... :)
Хорошо. :)

У меня опять открылась сотая уже волна любви к свободовским кремам. Крем Люкс оказался очаровашкой и успокоил за ночь два высыпания на лице. Плюс ко всему цвет лица выровнялся и улучшился моментально... Пользую пока его везде, где можно - от лица-шеи-декольте до рук-ногтей и до самых пяток. Пятки тоже в восторге. :))
Ora et labora

Анастасия.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
Ответ #397 : 06.05.2015, 10:58:00
Поздравляем молодоженов! (hello)
Шо, уже? Тогда и я поздравляю! (hello)
Ora et labora

Маркова Елена

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
Ответ #398 : 06.05.2015, 11:02:46

У меня опять открылась сотая уже волна любви к свободовским кремам.
Я тоже свободовские люблю. Помню, как в дестве заживляла царапины на лице, кот был паршивец, играл так, а мама ругательски ругалась, боялась за глаза. Так я до вечера умудрялась с помощью "Люкса" там, или "Янтаря" все убрать до незаметности. Мазала очень жирно, через час промокала, опять мазала. Видимо, там масло какое-то используется, с такой степенью регенерации. Всегда держу в холодильнике штук пять коробочек с разными кремами от "Свободы". Тоже мажу все - от лица до пяток. :)

Анастасия.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
Ответ #399 : 06.05.2015, 11:09:09
Я тоже свободовские люблю. Помню, как в дестве заживляла царапины на лице, кот был паршивец, играл так, а мама ругательски ругалась, боялась за глаза. Так я до вечера умудрялась с помощью "Люкса" там, или "Янтаря" все убрать до незаметности. Мазала очень жирно, через час промокала, опять мазала. Видимо, там масло какое-то используется, с такой степенью регенерации. Всегда держу в холодильнике штук пять коробочек с разными кремами от "Свободы". Тоже мажу все - от лица до пяток. :)
Там ещё и витамины, в Люксе так точно А, Е и Ф. Подозреваю, что именно они мне так помогли успокоить кожу. Потому что я кремами почти не пользуюсь, 2-3 раза и у меня поры забиваются. :'( А вот от жирного Люкса - наоборот.
Ora et labora
Страниц: 1 ... 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 ... 251   Вверх

Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 19.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика