Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 ... 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 ... 251   Вниз

Автор Тема: Женские разговоры - 2015.  (Прочитано 154194 раз)

Фотинья-Светлана

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Re: Женские разговоры - 2015.
Ответ #1160 : 01.02.2016, 00:08:34
Я думаю не торкнуло бы. У детей часто бывают странные конфликты внутренние связанные с фекалиями, мол что это из меня такое выходит. Думаю, говорящий персонаж в виде какашки дедраматизировать может эти страхи производить вонючие какашки.
Ирин, вот сколько я знаю детей - Аниных друзей, ровесников, одногруппников по садику... ни разу не слышала от их мам про внутренние конфликты связанные с этой функцией организма  :)) Я так думаю, у детей которые в садике с яслей, вообще по поводу анатомии обоих полов нет никаких конфликтов. Там все ясно и понятно  :) И для разъяснений этих моментов вовсе не обязательно ведущим ТВ передачки делать дерьмо.
Пожалуйста, обращайтесь ко мне "на ты" и можно просто Света )

Irinushka

• Учетная запись удалена пользователем
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие РПЦ
  • cэ ля ви !
Ответ #1161 : 01.02.2016, 00:12:37
Ирин, вот сколько я знаю детей - Аниных друзей, ровесников, одногруппников по садику... ни разу не слышала от их мам про внутренние конфликты связанные с этой функцией организма  :)) Я так думаю, у детей которые в садике с яслей, вообще по поводу анатомии обоих полов нет никаких конфликтов. Там все ясно и понятно  :) И для разъяснений этих моментов вовсе не обязательно ведущим ТВ передачки делать дерьмо.

Есть, но это все не в маминых компетенциях разруливать. Я просто от монахини одной слышала, она работала с проблемными детьми и взрослыми.
Яко скры мя в селении Своем в день зол моих, покры мя в тайне селения Своего, на камень вознесе мя.

Фотинья-Светлана

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Ответ #1162 : 01.02.2016, 00:18:20
Есть, но это все не в маминых компетенциях разруливать. Я просто от монахини одной слышала, она работала с проблемными детьми и взрослыми.
И что, прям в таком массовом порядке эта беда в Европе? Вот честно, Ир, я не могу понять своим мозгом зачем делать такие передачки. Ну надо если кому в медицинских целях - так и пусть снимут лечебный курс, как по мне - это что бы нормы морали опустить ниже плинтуса. Хотя вполне может быть, что это лишь проблема моего восприятия, как неприемлемая для рожденной в СССР?

Irinushka

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие РПЦ
  • cэ ля ви !
Ответ #1163 : 01.02.2016, 00:21:26
И что, прям в таком массовом порядке эта беда в Европе? Вот честно, Ир, я не могу понять своим мозгом зачем делать такие передачки. Ну надо если кому в медицинских целях - так и пусть снимут лечебный курс, как по мне - это что бы нормы морали опустить ниже плинтуса. Хотя вполне может быть, что это лишь проблема моего восприятия, как неприемлемая для рожденной в СССР?

Свет, это не понять просто. Ни они не больные, ни мы высоко нравственные.
Просто у них уровень осознания другой.   Параллельный.
Яко скры мя в селении Своем в день зол моих, покры мя в тайне селения Своего, на камень вознесе мя.

Фотинья-Светлана

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Ответ #1164 : 01.02.2016, 00:23:59
Свет, это не понять просто. Ни они не больные, ни мы высоко нравственные.
Просто у них уровень осознания другой.   Параллельный.
Так о чем и речь! "что русскому хорошо - немцу смерть". Я с того и начинала, ни к чему эти встречные поцелуи нам  :)
(зануда жуткая O0  :) )

Irinushka

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие РПЦ
  • cэ ля ви !
Ответ #1165 : 01.02.2016, 00:26:23
Так о чем и речь! "что русскому хорошо - немцу смерть". Я с того и начинала, ни к чему эти встречные поцелуи нам  :)
(зануда жуткая O0  :) )

Как педагог ты конечно должна иметь позицию.
Но педагоги всего лишь люди с мнением)

Фотинья-Светлана

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Ответ #1166 : 01.02.2016, 00:31:01
Как педагог ты конечно должна иметь позицию.
Но педагоги всего лишь люди с мнением)
Согласна. Но в данном случае, думаю, если б я работала кассиром в супермаркете или чистильщиком клеток в зоопарке, мнение мое по данному вопросу не изменилось бы. Так что это позиция не педагога а конкретного человека ))

Анастасия.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
Ответ #1167 : 01.02.2016, 00:31:18
2qwp
Ora et labora

Irinushka

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие РПЦ
  • cэ ля ви !
Ответ #1168 : 01.02.2016, 00:32:13
Согласна. Но в данном случае, думаю, если б я работала кассиром в супермаркете или чистильщиком клеток в зоопарке, мнение мое по данному вопросу не изменилось бы. Так что это позиция не педагога а конкретного человека ))

Педагоги занудствуют по вопросам нравственности, кассирам это не свойственно :P

Фотинья-Светлана

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Ответ #1169 : 01.02.2016, 00:33:17
Педагоги занудствуют по вопросам нравственности, кассирам это не свойственно :P
Ой да ладно, я в любой профессии была бы занудой  :) характер.

Irinushka

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие РПЦ
  • cэ ля ви !
Ответ #1170 : 01.02.2016, 00:38:32
Ой да ладно, я в любой профессии была бы занудой  :) характер.

Ок. Но я сама педагог, и обитаю среди них, так что проф деформации мне хорошо известны!
« Последнее редактирование: 01.02.2016, 00:43:29 от Irinushka »

Фотинья-Светлана

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Ответ #1171 : 01.02.2016, 00:45:40
Ок. Но я сама педагог, и обитаю среди них, так что проф деформации мне хорошо известны!
Оййй, да что там деформации! вообще, больные на всю голову люди!  ::)  :))
Опять же, слышала что в Штатах человеку с пед.стажем больше 10 лет - нельзя свидетельствовать в суде. А у меня стаж уже 17. Все, ку-ку Света  :-X  O0  :))

Irinushka

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие РПЦ
  • cэ ля ви !
Ответ #1172 : 01.02.2016, 00:48:49
Про больные на голову не знаю, но то что в этой профессии надо уметь выживать и ухитряться радоваться при этом - факт!

Фотинья-Светлана

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Ответ #1173 : 01.02.2016, 00:50:55
Про больные на голову не знаю, но то что в этой профессии надо уметь выживать и ухитряться радоваться при этом - факт!
Нуу, это вопрос серьезный. Если не сможешь "выживать и радоваться", то в школе больше года не проработаешь.  2qwp

Миланья

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #1174 : 01.02.2016, 08:18:13
2qwp
Всем болящим крепкого здоровья (hello)
Настён, влезу с советом. Купите себе машинку для стрижки и ножницы (импортные не надо, Могилев хорошие делает), пройди курсы бесплатные от центра занятости на парикмахера и экономия на лицо :) Давно всех сама стригу, а маме еще и "химозу" делаю :))
Два лежачих с дома у меня на попечении, правда я их под ноль стригу, денег не беру, но жена одного мочалками расплачивается, другая соленьями :))
Если быть точным
чудо не кончится ровно в полночь
Если быть кратким
Ошибок будет меньше в ваших тетрадках
Если быть четким
Получиться все у нас и даже чечетка.........лихо танцуй!

Елена Ланская

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • Все ИМХО
Ответ #1175 : 01.02.2016, 08:35:00
Сейчас вернусь из магазина, объясню, в чем тут соль - вы обе правы, но есть одна составляющая, которую вы обе упускаете )) Это... Забуду - напомните мне. У меня еще Муслимушка собирается родить, так что я могу пропускать то, что надо сделать )) Волнительно.

Миланья

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #1176 : 01.02.2016, 08:47:49
Сейчас вернусь из магазина, объясню, в чем тут соль - вы обе правы, но есть одна составляющая, которую вы обе упускаете )) Это... Забуду - напомните мне. У меня еще Муслимушка собирается родить, так что я могу пропускать то, что надо сделать )) Волнительно.
согласна :-*
но чужие какашки нам не нать, у нас тут полное импортозамещение  :))
Муське легких родов (hello)
Если быть точным
чудо не кончится ровно в полночь
Если быть кратким
Ошибок будет меньше в ваших тетрадках
Если быть четким
Получиться все у нас и даже чечетка.........лихо танцуй!

Фотинья-Светлана

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Ответ #1177 : 01.02.2016, 10:00:28
(hello) очень интересна твоя позиция по этому вопросу! Не забудь пожалуйста.

согласна :-*
но чужие какашки нам не нать, у нас тут полное импортозамещение  :))
Муське легких родов (hello)
:)) :)) :))

Анастасия.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
Ответ #1178 : 01.02.2016, 10:08:37
Всем болящим крепкого здоровья (hello)
Настён, влезу с советом. Купите себе машинку для стрижки и ножницы (импортные не надо, Могилев хорошие делает), пройди курсы бесплатные от центра занятости на парикмахера и экономия на лицо :) Давно всех сама стригу, а маме еще и "химозу" делаю :))
Два лежачих с дома у меня на попечении, правда я их под ноль стригу, денег не беру, но жена одного мочалками расплачивается, другая соленьями :))
А я лет в 16 заканчивала такие курсы. Но стригу я плохо, разлюбила это дело, потому что родители именно для себя записали меня на эти курсы, а потом заставляли стричь, отец ещё и приводил своих друзей. Жутко не приятно стричь чужих перхастых стареющих мужиков, но меня никто не спрашивал. :'(

Я Серёгу раньше стригла, но потом в один прекрасный момент поняла, что больше не смогу - дети у постороннего парикмахера просто паиньки, а у меня нет.))
Ora et labora

Натуля

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
Ответ #1179 : 01.02.2016, 10:09:21
Всем привет! (hello)

Насть, нашла у вас необыкновенный храм Покрова ПБ, прямо Питерские Кижи (привезен из Вологодской области), теперь просто горю желанием увидеть. Ты там не была? Находится в Невском лесопарке

Если соберетесь посмотреть эту красоту, пофоткай, плиз и расскажи как добраться
Все проходит - пройдет и это.
Помоги, Господи!
Страниц: 1 ... 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 ... 251   Вверх

Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 19.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика