Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 ... 209 210 211 212 213 [214] 215 216 217 218 219 ... 251   Вниз

Автор Тема: Женские разговоры - 2015.  (Прочитано 153946 раз)

Татьяна

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • На Посту!
Re: Женские разговоры - 2015.
Ответ #4260 : 13.09.2018, 17:00:26
Девочки, (оглядываясь, нет ли поблизости мужчин) я себе в Ашане купила пару замечательных лифчиков. Как коротюсенькие маечки, хлопок с тянучкой (забыла, как называется), впереди вставлены тоненькие чашечки. Такие удобные! Ни режущих лямок, ни застежек. Правда, они не под декольте, но с моим образом жизни (дом, храм, прогулки с мужем) этого и не надо. Хочу ещё пару - белый и чёрный), надо съездить. Я стала много болтать. Видимо, действительно, выздоравливаю. Убереги, Господи, от срыва!
Это не на наш размер.((((
«Выше закона может быть только любовь, выше правды лишь милость, а выше справедливости лишь прощение!» Святейший Патриарх Алексий II

"Я увидел, что нагромоздив перед Богом мои благочестивые подвиги, посты и молитвы, я ни разу не подумал за это время искренне о Боге" У. Джеймс

Оля Вл.

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #4261 : 13.09.2018, 17:35:59
Девочки, (оглядываясь, нет ли поблизости мужчин) я себе в Ашане купила пару замечательных лифчиков. Как коротюсенькие маечки, хлопок с тянучкой (забыла, как называется), впереди вставлены тоненькие чашечки. Такие удобные! Ни режущих лямок, ни застежек. Правда, они не под декольте, но с моим образом жизни (дом, храм, прогулки с мужем) этого и не надо. Хочу ещё пару - белый и чёрный), надо съездить. Я стала много болтать. Видимо, действительно, выздоравливаю. Убереги, Господи, от срыва!
С обновками вас!)
А я тоже довольная, купила туфли на осень, красивые, не жмут. Но! У меня на правой ноге шишка, которая иногда болит, когда ношу обувь, около большого пальца. Что с ней делать, отрубить что ли? :'(
Одиночество пугает и берет меня в плен
Я слышу тихий скрежет кровеносных систем
Сердце бьет по голове огромным молотом боли
И разъедает глаза от выступающей соли

Анастасия.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
Ответ #4262 : 13.09.2018, 17:39:52
давно не была в ашане, надо наведаться.)
Ora et labora

Оля Вл.

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #4263 : 13.09.2018, 17:40:53
Что переливали?
А я смотрю, парфмаьячество таки зацепило.))
У меня продолжается тихая, вяленькая, но всё-равно борьба с собой и хотелками. :-((

Что носите этой осенью? У меня сейчас хорошо идут все винтажные нины ричи, которые не особо пришлись ко двору в своё время. Каприччи, Воздух времени, Нина и О де флерс. Некоторые я даже за тухляки посчитала, но ничего, постояли, подумали, дождались осени.))
А я пошла на поправку, покупать ничего парфюмерного не стала, заглянула в ящик, там и так огого и ой-ой-ой, лет на 5 точно хватит.

Анастасия.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
Ответ #4264 : 13.09.2018, 17:40:58
У меня цветочные и Волчица в фаворе. Еще Мишин Драккар.
волчица лютенса? А цветы какие?
Ora et labora

Анастасия.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
Ответ #4265 : 13.09.2018, 17:41:40
А я пошла на поправку, покупать ничего парфюмерного не стала, заглянула в ящик, там и так огого и ой-ой-ой, лет на 5 точно хватит.
вот-вот!
Ora et labora

Наталья.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
Ответ #4266 : 13.09.2018, 17:45:41
Что носите этой осенью? У меня сейчас хорошо идут все винтажные нины ричи, которые не особо пришлись ко двору в своё время. Каприччи, Воздух времени, Нина и О де флерс. Некоторые я даже за тухляки посчитала, но ничего, постояли, подумали, дождались осени.))

У меня сейчас Джордани мисс. Клюнула на хорошую скидку, не жалею, очень меня порадовал аромат.

Анастасия.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
Ответ #4267 : 13.09.2018, 18:14:55
У меня сейчас Джордани мисс. Клюнула на хорошую скидку, не жалею, очень меня порадовал аромат.
Не знаю их, посмотрю при случае.
Ora et labora

Андрей Львович

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Ортодоксальный тиран
  • Поэт-грабитель - искусства ценитель
Ответ #4268 : 13.09.2018, 19:04:11
С обновками вас!)
А я тоже довольная, купила туфли на осень, красивые, не жмут. Но! У меня на правой ноге шишка, которая иногда болит, когда ношу обувь, около большого пальца. Что с ней делать, отрубить что ли? :'(
Примочки из забыл-какой-травы носят, чтобы рассосалась шишка, слышал в молодые годы.
Кстати, у меня с раннего детства на ступне была типа мозоли, но не мозоль, а какой-то хрящевидный нарост, было больно при надавливании, называемой в народе "куриная жопка", который я регулярно вырезал ножницами до образования ямки, потом снова нарастало. А в армии (1984-1986) мне попалась книжка-сборник разных народных оздоровительных и лечебных советов, я её сохранил до дембеля и увёз домой - "Тайна русского закала".
По советую из неё я сразу по приезде домой воспользовался старинным народным способом оздоровления кожи ног, которым реально пользоваться можно лишь в весенне-летний сезон. Каждый день в носки укладывал листья мать-и-мачехи, одуванчика, подорожника и ходил в сандалиях. Через не помню сколько, но не больше месяца сошли и толстые набитые армейскими потными портянками сухие мозоли, и более десяти лет надоедливая "куриная жопка".

Анастасия.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
Ответ #4269 : 13.09.2018, 19:11:44
С обновками вас!)
У меня мама покупает обувь большего размера и с разной высотой каблука. Меняет её постоянно, так ногам гораздо легче. Её коллега отрезала эти шишки, очень пожалела потом, ещё больнее стало.
Ora et labora

Вилма

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ЭАПЦ КП
Ответ #4270 : 13.09.2018, 20:05:40
давно не была в ашане, надо наведаться.)
Я не люблю Ашан. Товары очень сомнительного качества.

Наталия М.

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #4271 : 13.09.2018, 21:01:27
Здравствуйте, меня зовут Наташа и я шопоголик.
Заказала себе пальто. Восьмое :-X
и мне надо ещё два
"Многие - собственно, все! - в этом, по крайней мере, мире - стоят любви......." (с)

бывает так что ты хороший
и очень добрый человек
и только по твоим поступкам
все думают что ты плохой (с)

alena.ya

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #4272 : 13.09.2018, 21:32:16
С обновками вас!)
Сходите к врачу сперва, отрезать всегда успеете.
... ностальгия по настоющему, что настанет, да не застану.

Оля Вл.

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #4273 : 13.09.2018, 21:53:34
У меня мама покупает обувь большего размера и с разной высотой каблука. Меняет её постоянно, так ногам гораздо легче. Её коллега отрезала эти шишки, очень пожалела потом, ещё больнее стало.
Ну... Не знаю, дороговато выходит, у меня одна пара обуви на сезон обычно, особенно очень и зимой.
Отрезать нет, не представляю как, это же сустав, без него никак.

Оля Вл.

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #4274 : 13.09.2018, 21:54:40
и мне надо ещё два
Пальто - штука хорошая, я тоже хочу прикупить на днях себе новое. А то старое истлело уже :-X

Оля Вл.

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #4275 : 13.09.2018, 21:55:41
Примочки из забыл-какой-травы носят, чтобы рассосалась шишка, слышал в молодые годы.
Кстати, у меня с раннего детства на ступне была типа мозоли, но не мозоль, а какой-то хрящевидный нарост, было больно при надавливании, называемой в народе "куриная жопка", который я регулярно вырезал ножницами до образования ямки, потом снова нарастало. А в армии (1984-1986) мне попалась книжка-сборник разных народных оздоровительных и лечебных советов, я её сохранил до дембеля и увёз домой - "Тайна русского закала".
По советую из неё я сразу по приезде домой воспользовался старинным народным способом оздоровления кожи ног, которым реально пользоваться можно лишь в весенне-летний сезон. Каждый день в носки укладывал листья мать-и-мачехи, одуванчика, подорожника и ходил в сандалиях. Через не помню сколько, но не больше месяца сошли и толстые набитые армейскими потными портянками сухие мозоли, и более десяти лет надоедливая "куриная жопка".
Лвович, спасибо за ответ! Знать бы что это за травка такая .

Ольга С.Н.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Ответ #4276 : 14.09.2018, 03:14:04
волчица лютенса? А цветы какие?

Его волчица. Цветы - Гличине от Акка Каппа и Диориссимо. Воздух Времени тоже ношу.
...для тех, кто идет снизу, идеал рыцарства — детоводитель к идеалу мученичества.

alena.ya

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #4277 : 14.09.2018, 08:39:43
и мне надо ещё два
Мы завтра всей семьей едем в Петербург шопиться одеждой и обувкой. Пальто мне не нужно, а вот еще один плащ на осенние дожди и ветра мне не помешал бы.

Наталия М.

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #4278 : 14.09.2018, 10:35:53
Мы завтра всей семьей едем в Петербург шопиться одеждой и обувкой. Пальто мне не нужно, а вот еще один плащ на осенние дожди и ветра мне не помешал бы.
Про тренч я тоже думаю, но решила в пользу косухи пока
"Многие - собственно, все! - в этом, по крайней мере, мире - стоят любви......." (с)

бывает так что ты хороший
и очень добрый человек
и только по твоим поступкам
все думают что ты плохой (с)

alena.ya

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #4279 : 14.09.2018, 10:41:00
Про тренч я тоже думаю, но решила в пользу косухи пока
Я подумывала сшить себе косуху, но как-то так и не собралась.
Страниц: 1 ... 209 210 211 212 213 [214] 215 216 217 218 219 ... 251   Вверх

Страница сгенерирована за 0.267 секунд. Запросов: 19.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика