Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 [12]  Все   Вниз

Автор Тема: Повышение пенсионного возраста  (Прочитано 7038 раз)

Олега

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Сколько сейчас штраф за, скажем, 20 км превышение?
по моему 500 рублей
«Выше закона может быть только любовь, выше справедливости — прощение, выше правосудия — милосердие». (Святейший Патриарх Всея Руси Алексий II )

Андрей Львович

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Ортодоксальный тиран
  • Поэт-грабитель - искусства ценитель
по моему 500 рублей
А штраф за превышение пенсионного возраста будет назначен? Впрочем, все пенсионеры и работающие будут за это сами расплачиваться, хотя не по своей воле превысили.

Georgy

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
«Уходят пенсионеры, теперь избавляются от меня». Жизнь после пенсионной реформы.
https://www.youtube.com/watch?v=K3xJWpX4unQ
Не ублажай богатого, не льсти, не завидуй ему, а плачь о нем как о самом жалком человек (св. прв. Иоанн Кронштадтский)
"...если ты не подаешь, пока имеешь, ты не все еще исполнил"
 "...хотя бы ты дал тысячам людей, а остаются еще другие алчущие, нет тебе никакого оправдания" (свт. Иоанн Златоуст)

Андрей Сосновский

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    католик
по моему 500 рублей
Ну это немного. Считай, как и 20 лет назад.  У нас тут 115 канадских рублей.

Олега

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
А у вас сколько камер на квадратный метр стоит? А у вас есть ограничение 40 км в час на улицах с трёх полосным движением? А 60 с шести полосным?  При чём не обозначенных знаком? Вот идёт 80, потом от светофора до светофора кусок 60? И о этом лишь навигаторгов знает что 60. ..
«Выше закона может быть только любовь, выше справедливости — прощение, выше правосудия — милосердие». (Святейший Патриарх Всея Руси Алексий II )

Андрей Сосновский

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    католик
А у вас сколько камер на квадратный метр стоит? А у вас есть ограничение 40 км в час на улицах с трёх полосным движением? А 60 с шести полосным?  При чём не обозначенных знаком? Вот идёт 80, потом от светофора до светофора кусок 60? И о этом лишь навигаторгов знает что 60. ..
Ну это я не знаю насчёт камер. Обычно,  на каждом светофоре. А ограничения свои в каждом городе.  У нас 50 км в час, а в школьной зоне 30. Причём если поедешь 31, с тебя стрясут 60 баксов.

Олега

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Я вот на одном месте где 40 повесили с бухты барахты, три штрафа набрал, потому что когда с поворота выезжаешь знак не видно. Только когда штрафы пришли об этом узнал.
Или вот стоянка (3000р.) которая вечером бесплатная была а утром платная оказалась?
Понимаешь,  у нас камеры и штрафы не против лихачей, те номер закамазали и им всё равно.  У нас штрафы для нормальных водителей.

Андрей Сосновский

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    католик
Ну это понятно. Но по идее после установки нового знака есть какой-то период, когда не штрафуют. Пару недель,  что ли.
А очки ещё есть?

Олега

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ну это понятно. Но по идее после установки нового знака есть какой-то период, когда не штрафуют. Пару недель,  что ли.
А очки ещё есть?
Сразу штрафуют. На это всё и рассчитано.
Очков нет.
Зато штраф с 500 до 3000 увеличить собираются, и превышение не на 20, а на 10 кмч.
Мало им денег...

Александр Черепанов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
по моему 500 рублей
Если заплатишь за 20 дней, то 50%=250р. Почта в Москве обычно успевает, а можно настроить оповещение.
будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением. (1Пет.3:15)

Олега

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Если заплатишь за 20 дней, то 50%=250р. Почта в Москве обычно успевает, а можно настроить оповещение.
Я принципиально не плачу. Я не должен оплачивать всякие ухищрения для пополнения бюджета.

Александр Черепанов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
Я принципиально не плачу. Я не должен оплачивать всякие ухищрения для пополнения бюджета.
Ну вот и дождался - за тебя заплатили :D
Это как-то связано с теми уведомлениями по СМС, о которых ты спрашивал - "прекрашено производство по делу"?
будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением. (1Пет.3:15)

Александр Черепанов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
Сколько было 20 лет назад, не знаю, а 10 назад — 200 или 300.

Олега

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ну вот и дождался - за тебя заплатили :D
Это как-то связано с теми уведомлениями по СМС, о которых ты спрашивал - "прекрашено производство по делу"?
Думаю да. Когда они увидели что просрочены аж 7 их исков, они стали наверное выяснять, и поняли что со старой карты пытались списать, и нашли мою новую карточку.

Андрей Сосновский

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    католик
Сразу штрафуют. На это всё и рассчитано.
Очков нет.
Зато штраф с 500 до 3000 увеличить собираются, и превышение не на 20, а на 10 кмч.
Мало им денег...
А тут ещё очки есть. Можешь кататься до 15 очков , а потом  - права тютю.

Georgy

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
А тут ещё очки есть. Можешь кататься до 15 очков , а потом  - права тютю.

А Вы с меня пример берите - права есть, а ездить не на чем. И пока, слава Богу, никаких штрафов и "очков". Один раз, правда, что-то пришло, типа - у меня крутая импортная иномарка имеется. Как бы штрафы не начали брать. Хотя... может быть уже опустошили мою пенсионную карточку - давненько никаких смс не приходило, т. к. путин мегафон номер заблокировал. Надо ехать за своей шахтерской "пенсией", а то уже в местном частном магазине продукты в долг не дают - дольше двух недель отдавал (20 дней). Вердикт, - больше в долг не дам - гроши должны работать. Хотя... может уже и незачем ехать - может уже штрафами (за что-нибудь) опустошили, или элементарно - стырили. Такие случае в сбербанке РФ участи лись... .
« Последнее редактирование: 24.05.2019, 06:56:18 от Georgy »
Не ублажай богатого, не льсти, не завидуй ему, а плачь о нем как о самом жалком человек (св. прв. Иоанн Кронштадтский)
"...если ты не подаешь, пока имеешь, ты не все еще исполнил"
 "...хотя бы ты дал тысячам людей, а остаются еще другие алчущие, нет тебе никакого оправдания" (свт. Иоанн Златоуст)
Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 [12]  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 18.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика