Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 ... 9  Все   Вниз

Автор Тема: Лечение рака крайних стадий, кто что знает?  (Прочитано 10873 раз)

В.Максим

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
У тещи рак. Сегодня врачи сказали, что скорей всего выпишут доживать дома. По их словам, у нее, возможно, уже четвертая стадия. Завтра будет консилиум, все решат окончательно.
Теще 60, еще месяц назад ковырялась в огороде, сейчас лежит. Не знаю, чем можно помочь.
« Последнее редактирование: 29.06.2015, 22:35:43 от В.Максим »

Татьяна

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • На Посту!
«Выше закона может быть только любовь, выше правды лишь милость, а выше справедливости лишь прощение!» Святейший Патриарх Алексий II

"Я увидел, что нагромоздив перед Богом мои благочестивые подвиги, посты и молитвы, я ни разу не подумал за это время искренне о Боге" У. Джеймс

Igor Sand

• Учетная запись удалена пользователем
  • Оффлайн Оффлайн
  • Придурок с чувством юмора кретина
, уже четвертая стадия.

Если так, то тут медицина не поможет.
 Могу посоветовать лишь это -

Болиголов против рака
"Болиголов – это мощное обезболивающее средство. Несмотря на то что болиголов ядовит, в умеренных дозах он легко переносится любым организмом. Живые клетки он не трогает, приспособление проходит быстро. Но на больные раковые клетки он оказывает очень пагубное действие. По этой причине он и приобрёл большую известность. Болиголов считается верным другом в критических и часто безысходных ситуациях.
Лечение рака болиголовом очень эффективно. В практике имеются случаи, когда совсем безнадёжно больные люди излечились от рака. Эффективно подавляется болиголовом рак молочной железы, рак пищевода, рак желудка, рак печени и вообще рак в любых формах.
Уже на втором круге лечения болиголовом рака люди ощущают видимые позитивные сдвиги в сторону выздоровления. Точно соблюдайте дозировку – и вы обретёте здоровье! Передозировки недопустимы!!!
Существует несколько рецептов создания средства против рака при помощи болиголова. Здесь будет описана самая легкая, самая безопасная и в то же время самая эффективная методика........."

http://www.ayzdorov.ru/lechenie_raka_boligolovom.php

Егоров Г.В.

• Оффлайн Оффлайн
У тещи рак. Сегодня врачи сказали, что скорей всего выпишут доживать дома. По их словам, у нее, возможно, уже четвертая стадия. Завтра будет консилиум, все решат окончательно.
Теще 60, еще месяц назад ковырялась в огороде, сейчас лежит. Не знаю, чем можно помочь.

На Западе развито направление иммуноонкологии. Лекарство на основе фактора некроза опухоли есть и у нас. Соединённый с тимозином. Он дорог, но при определённых раках очень эффективен. http://www.aeropharmexpress.ru/katalog/refnot-faktor-nekroza-opuholej-timozin-alfa-1-rekombinantnyj-liof-dlya-prig-ya-r-ra-dlya-p-k-vved-10/
Почитайте. Побороться можно.
« Последнее редактирование: 29.06.2015, 20:22:06 от Егоров Г.В. »

Igor Sand

• Оффлайн Оффлайн

На Западе развито направление иммуноонкологии. Лекарство на основе фактора некроза опухоли есть и у нас.

Жаль наши врачи об этом почти не знают.
 А лекарство, точно, есть на стадии эксперимента, правда, но когда соломинка в руках, не до выбора.
 Но, действует иммуноонкология, вместе со стандартными средствами лечения рака - хирургия, облучения и тд.

Слышал всё подобное от  Александра Мясникова.  ;)
  http://radiovesti.ru/episode/show/episode_id/33832

Татьяна

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • На Посту!

На Западе развито направление иммуноонкологии. Лекарство на основе фактора некроза опухоли есть и у нас. Соединённый с тимозином. Он дорог, но при определённых раках очень эффективен. http://www.aeropharmexpress.ru/katalog/refnot-faktor-nekroza-opuholej-timozin-alfa-1-rekombinantnyj-liof-dlya-prig-ya-r-ra-dlya-p-k-vved-10/
Я наслушалась доктора Мясникова по ТВ, он сказал, что в иммуноонкологии российские ученые преуспели.
«Выше закона может быть только любовь, выше правды лишь милость, а выше справедливости лишь прощение!» Святейший Патриарх Алексий II

"Я увидел, что нагромоздив перед Богом мои благочестивые подвиги, посты и молитвы, я ни разу не подумал за это время искренне о Боге" У. Джеймс

Егоров Г.В.

• Оффлайн Оффлайн
Я наслушалась доктора Мясникова по ТВ, он сказал, что в иммуноонкологии российские ученые преуспели.

15-16 тыс. не такая уж заоблачная цена если дело идёт о спасении или хотя бы продлении жизни.

Татьяна

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • На Посту!

15-16 тыс. не такая уж заоблачная цена если дело идёт о спасении или хотя бы продлении жизни.
Именно.
Мой отец умер давно, 26 лет назад, от рака предстательной железы. И я совершенно точно могу сказать - продление жизни дорогого человека хотя бы на один день - уже счастье для любящих его.  qqq_

Igor Sand

• Оффлайн Оффлайн
- продление жизни дорогого человека хотя бы на один день - уже счастье для любящих его.  qqq_

Всё зависит от того когда поставили диагноз, на какой стадии. Если врачи отправили умирать - смотреть на это нет сил, тем более, что нарко-обезболивающее получить очень сложно...

В.Максим

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Рак чего?
Рак матки.
Обнаружили недавно. Год назад, ходила к гинекологу, та что-то нашла (точно не знаю, все таки область специфическая) прописала что-то пропить и все. В этом году, весной начались проблемы с кишечником (непроходимость). Ходила к терапевту, та посмотрела анализы и сказала: ко мне больше не приходите, у вас все нормально! Дошло до того, что увезли на скорой и положили в больницу. Две недели пролежала, толком ничего не делали и не обследовали. От ограниченной диеты, работа кишечника наладилась, выписали. Ничего объяснить не могут, да и не особо хотят. Мне, человеку далекому от медицины уже тогда было понятно, что происходит что-то серъезное, возможно онкология. Специалисты в ус не дуют, лишь бы быстрей избавиться. Нет человека - нет проблем.
Жена настояла на том, чтобы теща пошла и сделала УЗИ и сдала анализы на онкомаркеры. Во время прохождения УЗИ открылось кровотечение, отправили в больницу. Слава Богу попалась хорошая врач, которая отнеслась ответственно. Сделали какую-то операцию-чистку (или как-то так). Вот эта самая врач только и сказала, что есть подозрение на онкологию. Сдали необходимые анализы и отправили к онкологу.
Было это все в середине мая. Онколог посмотрел, поставил диагноз - рак 3 стадия, метастазы в мочевом пузыре и кишечнике. Сказал, что можно прооперировать, но остаток жизни будет жить с трубками. Назначил лучевую терапию. Предположительно она должна была подавить метастазы. По результатам должна была быть операция, но уже на одном органе - матке. Через несколько сеансов лучевой терапии, стало плохо, появились сильные боли. Выяснилось, что начались какие-то осложнения с почками. Сделали две операции, вывели трубки. С почками ситуация немного наладилась. Но общее состояние стало хуже. Сил нет, постоянно рвет, боли. Сегодня сказали, что скорее всего болезнь прогрессирует и ее выпишут доживать дома. Завтра состоится какой-то консилиум, на котором окончательно решат что делать.
Меньше месяца назад, человек пришел своими ногами, долечили до того, что уже еле живой.

В.Максим

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный

Доктор, а как поступить? Самим применять препарат и будь что будет?

Igor Sand

• Оффлайн Оффлайн
Самим применять препарат и будь что будет?

Вы его сначала найдите... а потом будете "доктора" слушать...

В.Максим

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Не раз слышал, что успешно лечатся в Израиле. Поэтому и решил спросить у форумчан, кто что знает. Посмотрел в интернете, много предложений от посредников. Цены конечно космические, десятки тысяч долларов. Вряд ли наскребем даже на одну из стадий лечения. Название темы сменил.

В.Максим

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Вы его сначала найдите... а потом будете "доктора" слушать...
По ссылке доктора вроде как продают.

Igor Sand

• Оффлайн Оффлайн
Не раз слышал, что успешно лечатся в Израиле.

На уровне хирургического вмешательства. те до 2-й стадии максимум.

Igor Sand

• Оффлайн Оффлайн
По ссылке доктора вроде как продают.

- врач должен назначить лечение.
  Если продают всем подряд - это не лекарство... или сайт левый...
« Последнее редактирование: 29.06.2015, 22:58:11 от Igor Sand »

В.Максим

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
- врач должен назначить лечение.
  Если продают всем подряд - это не лекарство...
Название записали, завтра супруга спросит у онколога. Может что-то прояснит. Слушаем доктора Мясникова, записали телефон, по которому можно получить консультацию.

Igor Sand

• Оффлайн Оффлайн
Название записали, завтра супруга спросит у онколога. Может что-то прояснит. Слушаем доктора Мясникова, записали телефон, по которому можно получить консультацию.

Всё правильно делаете.
 Всё же, если врачи отвернутся, вспомните про болиголов, в моём первом сообщении. Пока есть время...

р.Б. Иоанн old

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • Я вас еще больше ку!
Всё зависит от того когда поставили диагноз, на какой стадии. Если врачи отправили умирать - смотреть на это нет сил, тем более, что нарко-обезболивающее получить очень сложно...

Вот это самое подлое в подобных ситуациях. :(
"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Мф. 25; 40).

Нежертвующий ближнему из имущества своего есть вор (Иоанн Златоуст, Василий Великий).

Непостящийся постящегося не разумеет.

www.akafist.ru

Алена2010

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная
В последнее время в инете много информации по поводу того, что рак - это грибковое заболевание. Не знаю, так ли это, но вполне может быть. И, дескать, в Италии есть врач (Симончини), который его лечит обычной пищевой содой. Повторюсь, не знаю, так ли это или нет, но если врачи отправляют доживать...
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 ... 9  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 18.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика