Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 ... 9  Все   Вниз

Автор Тема: Лечение рака крайних стадий, кто что знает?  (Прочитано 10851 раз)

р.Б. Иоанн old

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • Я вас еще больше ку!
В последнее время в инете много информации по поводу того, что рак - это грибковое заболевание. Не знаю, так ли это, но вполне может быть. И, дескать, в Италии есть врач (Симончини), который его лечит обычной пищевой содой. Повторюсь, не знаю, так ли это или нет, но если врачи отправляют доживать...

Это конечно здорово придумано: вреда уже не будет, а денежка перекочует в карман "врачу".
"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Мф. 25; 40).

Нежертвующий ближнему из имущества своего есть вор (Иоанн Златоуст, Василий Великий).

Непостящийся постящегося не разумеет.

www.akafist.ru

Алена2010

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная
Это конечно здорово придумано: вреда уже не будет, а денежка перекочует в карман "врачу".
Денежка перекочует в отдел бакалеи, а не врачу, поскольку используемая методика проста.

Алена2010

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная
Еще одна фамилия - Отто Варбург.

Ирина П

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная
К сожалению у меня есть опыт ухода за больными раком. На руках умерли, бабушка, тетя и папа.
Зря маму расковыряли...
Что вы можете и должны сделать- найти паллиативного терапевта!!! Что бы обеспечить надлежащее человеческое качество жизни вашей мамы.
Лично мне очень сильно помог доктор Вайсман М.А. из Московского хосписа, я нашла его на русском онкологическом форуме.
Выполняйте строго его инструкции, и ваша мама сможет  подготовится к переходу... Марк Азиерльевич наш человек и прекрасный доктор.
Бог вам в помощь!
Мир ВАМ!

Надя А.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Знакомая с 4-й стадией - принимает лекарство БОНИФОС. И пошла петь в хоре. Ей реально от пения в хоре лучше. есть улучшения.
А вам химиотерапию прописали? Она вот 2 химии прошла уже.

В.Максим

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Знакомая с 4-й стадией - принимает лекарство БОНИФОС. И пошла петь в хоре. Ей реально от пения в хоре лучше. есть улучшения.
Планировали и облучение и химию. Начали облучение, пошли осложнения, в том числе на почки. Сделали две операции. Сейчас лежит с двумя трубками, по трубке на почку. Общее состояние ухудшилось. Остановили всю терапию. Сегодня будут решать что дальше делать. Предварительный прогноз врача - выпишут домой доживать.
« Последнее редактирование: 30.06.2015, 11:14:32 от В.Максим »

Ирина П

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная
данные препараты захватывают кальций из крови и задерживают его в костях. Назначается при костных метастазах. Но лучшим препаратом при костных метастазах является Зомета или Резорба. Данные препараты не лечат рак.
Мир ВАМ!

Натуля

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
В свое время один доктор сказал мне, что лечение в любой стране проходит по единому протоколу, поэтому уповать на какое-то необыкновенное лечение в Израиле не имеет смысла - повторяю, что это мнение врача-онколога в нашей клинике
Все проходит - пройдет и это.
Помоги, Господи!

В.Максим

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
В свое время один доктор сказал мне, что лечение в любой стране проходит по единому протоколу, поэтому уповать на какое-то необыкновенное лечение в Израиле не имеет смысла - повторяю, что это мнение врача-онколога в нашей клинике
Возможно, но у нас с качеством обслуживания просто беда. Только в нашей семье за последние несколько лет полно примеров пренебрежительного отношения, ошибочных диагнозов и банальных попыток заработать.

Кузьмич

• Оффлайн Оффлайн
В свое время один доктор сказал мне, что лечение в любой стране проходит по единому протоколу, поэтому уповать на какое-то необыкновенное лечение в Израиле не имеет смысла
Да, только вот почему-то подавляющее большинство тех, кого оперировали в Израиле, живет после выписки по 10-15 лет, а после наших клиник долго на этом свете не задерживается девять из десяти. Но в данном случае, как уже кто-то справедливо отметил, в Израиле делать уже нечего.

Автору темы хотел бы сказать, что похвататься за все соломинки, какие только попадутся, конечно же. нужно. Иначе потом будете сами себя жрать, что не сделали всего, что могли. Но, если исходить из того, что вы рассказываете, реально вы ничем ей не поможете.
Скажем честно, зевнул вашу тещу гинеколог год назад, не увидел ранней стадии, когда можно было своевременной операцией надолго избавить вашу тещу от этой гадости - особенно, если в тот самый Израиль прокатиться. А с таким метастазированием, как вы описали, после оперативного вмешательства будут они теперь прорастать все новые и новые по всему организму. Так что не будем крутить, тещу вам хоронить при самом лучшем раскладе через пару лет. Скорее, раньше.
Вот что обзательно нужно сделать - это найти врача, который возьмется ее сейчас вести так, чтобы она жила достаточно бодрой и без особых болей. Чем дольше удастся не назначать наркотики, тем лучше, потому что после назначения наркотиков обезболить ее иначе просто не получится, а больше, чем 2 раза по 1 мл назначить вам не могут - мы ж с наркотиками боремся. Очень эффективно боремся, только не там, где нужно. Через пару недель после назначения наркотических анальгетиков ваша жизнь превратится в ад, прерывающийся только два раза в день на часок - остальное время будет всем очень нескучно :( . Найти грамотного специалиста, имеющего к тому же право выписывать то, что ей потребуется, не самая простая задача, так что начинайте поиски уже сейчас.

Ирина П

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная

Скажем честно, зевнул вашу тещу гинеколог год назад, не увидел ранней стадии, когда можно было своевременной операцией надолго избавить вашу тещу от этой гадости - особенно, если в тот самый Израиль прокатиться. А с таким метастазированием, как вы описали, после оперативного вмешательства будут они теперь прорастать все новые и новые по всему организму. Так что не будем крутить, тещу вам хоронить при самом лучшем раскладе через пару лет. Скорее, раньше.
Вот что обзательно нужно сделать - это найти врача, который возьмется ее сейчас вести так, чтобы она жила достаточно бодрой и без особых болей. Чем дольше удастся не назначать наркотики, тем лучше, потому что после назначения наркотиков обезболить ее иначе просто не получится, а больше, чем 2 раза по 1 мл назначить вам не могут - мы ж с наркотиками боремся. Очень эффективно боремся, только не там, где нужно. Через пару недель после назначения наркотических анальгетиков ваша жизнь превратится в ад, прерывающийся только два раза в день на часок - остальное время будет всем очень нескучно :( . Найти грамотного специалиста, имеющего к тому же право выписывать то, что ей потребуется, не самая простая задача, так что начинайте поиски уже сейчас.
Согласна со всем, кроме приема наркотических анальгетиков. Все препараты нужно принимать по схеме, строго. Кроме этих препаратов имеется и другие позволяющие продлить эффект и улучшить общее состояние больного. При этом странно рассуждать о наркотической зависимости человека. Никакого изменения сознания при введение морфина я не наблюдала никогда.
Очень важно найти паллиативного терапевта. Я назвала его, очень надеюсь что он все еще помогает людям и работает.
Наши терапевты в обычных районных поликлиниках не знают ни каких лекарств кроме морфина, не знают ни каких методов и схем ведения инкурабельных больных! :(
времени не много, от 6 до 2 месяцев.
Мир ВАМ!

Натуля

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
Возможно, но у нас с качеством обслуживания просто беда. Только в нашей семье за последние несколько лет полно примеров пренебрежительного отношения, ошибочных диагнозов и банальных попыток заработать.
В каком городе вы живете?
Помоги, Господи!

В.Максим

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
В каком городе вы живете?
Москва

Натуля

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
Москва
Запишитесь на консультацию в 62-ю онкобольницу к Строяковскому, проконсультирует и назначение даст самое дельное и действенное или к гинекологу, там необыкновенные врачи работают и клиника сама на высоте и по отношению и по содержанию больных, да и лечат только тем, что действительно помогает, а не то что в наличие есть
« Последнее редактирование: 30.06.2015, 15:34:21 от Натуля »
Помоги, Господи!

Mихаил73

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
У меня школьная подруга с этим диагнозом, рак шейки матки, прожила 2,5 месяца после того, как диагностировали его. Поставили ту же 4 стадию рака.  Поздно обратилась к доктору. Гинекологов необходимо посещать раз в год обязательно. В матке, как и а легких нет нервных окончаний. И потому обязательно надо постоянно за ними следить. Когда пойдут метастазы и заболят соседние органы -  будет уже поздно. Моей подруге было тогда всего 36 лет.
Мир Вам, Братья мои и Сестры! Да хранит вас Господь от всех сетей вражьих!

В.Максим

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Запишитесь на консультацию в 62-ю онкобольницу к Топорковскому, проконсультирует и назначение даст самое дельное и действенное или к гинекологу, там необыкновенные врачи работают и клиника сама на высоте и по отношению и по содержанию больных, да и лечат только тем, что действительно помогает, а не то что в наличие есть
Спасибо за информацию! Если сегодня выпишут, начнем рассматривать все варианты. Пока возьму на заметку.

Черникова Лариса Ивановна

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    православие МП
У меня подруга 3 года прожила, врачи отказались...Пила смесь Шевченко (водка+масло нерафинированное), но там много ограничений, она и умерла-то по глупости, не предупредила врача о своем самолечении, легла в больницу с простудой и на первой же капельнице - анафилактический шок. Пять дней полежала и ушла, ничего нельзя было сделать. В больницу пошла практически здоровой, полежать, врач предложил, в 9 утра легла, а в 10 уже все...

В.Максим

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Врач смотрел, консилиум состоялся. Завтра выписывают. Сказали вставать на учет, онколог выпишет обезболевающие и все.
Теперь будем пробовать все варианты, которые предлагали форумчане. Жена звонила по поводу иммуноонкологии (спасибо доктору Егорову). Из всех волшебных палочек в нее больше всего верится. Дальше будем искать паллиативного терапевта (спасибо Ирине)

В.Максим

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
У меня подруга 3 года прожила, врачи отказались...Пила смесь Шевченко (водка+масло нерафинированное), но там много ограничений, она и умерла-то по глупости, не предупредила врача о своем самолечении, легла в больницу с простудой и на первой же капельнице - анафилактический шок. Пять дней полежала и ушла, ничего нельзя было сделать. В больницу пошла практически здоровой, полежать, врач предложил, в 9 утра легла, а в 10 уже все...
Тесть рассказывает про какую-то знакомую, которая живет с похожим диагнозом уже 9 лет. Пьет какой-то отвар из шишек, еловых вроде как.

Черникова Лариса Ивановна

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    православие МП
Можно срочно попробовать АСД-2 (продается в ветеринарных аптеках), в интернете много о нем можно почитать, вот первое, на что натолкнулась: http://relasko.ru/forum/65-14760-1 Стоит он копейки. Правда - запах - жуть! Набирать капли шприцом, и нос желательно заткнуть. Да, и раз было операционное вмешательство - метастазы очень быстро начинают расти...
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 ... 9  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 18.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика