Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 ... 120 121 122 123 124 [125] 126 127 128 129 130 ... 136   Вниз

Автор Тема: Я родился в СССР  (Прочитано 70664 раз)

Александр Черепанов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
  • Принца на белом коне заказывали?
Re: Я родился в СССР
Ответ #2480 : 14.05.2018, 11:54:03
Олеж, с последней фразой не согласна. Упрощай все запреты, не устраивай себе концлагерь, а просто - не жирно и порции 2\3 от привычных, и много воды. Усё.)))

Да, 2 часа ходить - в тему! liuks!
Ага, особенно "в тему" про рождённых в СССР - ведь кроме СССР, никто в мире и не слышал про оздоровительную ходьбу... а также про здоровое питание и проблемы похудения qwqwqw-
будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением. (1Пет.3:15)

Александр Черепанов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
Ответ #2481 : 14.05.2018, 11:58:30
Ну это не по теме.  :)

Ходить буду в день не меньше двух часов. Не есть ни чего калорийней курицы без кожи, пить вообще не буду(водку)... примерно так.

А ещё один способ есть. Взвешиваешься, и не ешь до тех пор пока весы на пол кило меньше прежнего значения не покажут.
Не ходить надо, а огород пахать, на котором ты собираешься отдыхать вместо Таити!  ;) Вот я всего за полтора дня на огороде (не корысти ради, а токмо волею пославшей мя жены) потерял почти два кило!
будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением. (1Пет.3:15)

Олега

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #2482 : 14.05.2018, 12:11:11
2 часа ходить просто так - это очень нудно.
У меня маршрут очень красивый, до Ворошиловской дачи, потом там вокруг пруда и через лес домой.
 :)
«Выше закона может быть только любовь, выше справедливости — прощение, выше правосудия — милосердие». (Святейший Патриарх Всея Руси Алексий II )

Олега

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #2483 : 14.05.2018, 12:16:05
Не ходить надо, а огород пахать, на котором ты собираешься отдыхать вместо Таити!  ;) Вот я всего за полтора дня на огороде (не корысти ради, а токмо волею пославшей мя жены) потерял почти два кило!
Огород мне ещё купить надо... Всё ни как не соберусь.  :)
Но в следующем году точно куплю соток 15.

А недешевле выйти пару раз на работу сверхурочно и купить на рынке, чем самому пахать?
«Выше закона может быть только любовь, выше справедливости — прощение, выше правосудия — милосердие». (Святейший Патриарх Всея Руси Алексий II )

Александр Черепанов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
Ответ #2484 : 14.05.2018, 12:25:22
Огород мне ещё купить надо... Всё ни как не соберусь.  :)
Но в следующем году точно куплю соток 15.

А недешевле выйти пару раз на работу сверхурочно и купить на рынке, чем самому пахать?
А химия? А польза для здоровья? А если работа не сдельная?
Правда, вчера на дорогу потратил три с половиной часа (108 км на авто) — это большой минус.

Кстати, немножко возвращаясь к теме: я считаю, что копание в огороде — это чисто советская привычка, которая осталась у моих родственников ещё с того времени; я бы сам ничего не пахал и не сажал, кроме газона (сейчас ~25 м2), который я с трудом отбил у помидоров и кабачков, и цветов.
« Последнее редактирование: 14.05.2018, 12:30:49 от Александр Черепанов »

Олега

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #2485 : 14.05.2018, 13:05:22
Правда, вчера на дорогу потратил три с половиной часа (108 км на авто) — это большой минус.

Кстати, немножко возвращаясь к теме: я считаю, что копание в огороде — это чисто советская привычка, которая осталась у моих родственников ещё с того времени; я бы сам ничего не пахал и не сажал, кроме газона (сейчас ~25 м2), который я с трудом отбил у помидоров и кабачков, и цветов.
Ну у соседей купи.  :D

Я тоже себя на даче только в роли шашлычника-машлычника вижу. Вот похудею только.  :D

А тёща да... Она не выживет без своих помидорок и клубнички... Придётся помогать.  qqq_

Олега

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #2486 : 14.05.2018, 13:27:42
Вот такую хочу...   liuks!

А не такую...  zzz_ qwqwqw-

Владимир Василевский

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #2487 : 16.05.2018, 17:09:36

Эта советская привычка будет получше чем у некоторой части дачников, которые ездют на дачу сажать печень .

Александр Черепанов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
Ответ #2488 : 16.05.2018, 17:29:41
Эта советская привычка будет получше чем у некоторой части дачников, которые ездют на дачу сажать печень .
Кто хочет, тот прекрасно совмещает обе эти привычки.

Татьяна

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • На Посту!
Ответ #2489 : 16.05.2018, 20:37:45

Да ладно. Это ж какое удовольствие - выращивать все самостоятельно. Мне нравится.
«Выше закона может быть только любовь, выше правды лишь милость, а выше справедливости лишь прощение!» Святейший Патриарх Алексий II

"Я увидел, что нагромоздив перед Богом мои благочестивые подвиги, посты и молитвы, я ни разу не подумал за это время искренне о Боге" У. Джеймс

Олега

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #2490 : 16.05.2018, 22:53:58
Да ладно. Это ж какое удовольствие - выращивать все самостоятельно. Мне нравится.
Кстати я это чувство испытал: - "выращивать всё самостоятельно". На подоконнике и на балконе.  :D
А вот масштаб объёма дачного участка просто пугает.  :o

Андрей Сосновский

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    католик
Ответ #2491 : 16.05.2018, 22:57:49
Да ладно! У нас тут большинство соседей копается в огороде. Выращивают и помидоры, и огурцы, и перец, и зелень. А пенсионеры даже картошку.

Лунный А.Н.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #2492 : 16.05.2018, 23:01:18
Да ладно! У нас тут большинство соседей копается в огороде. Выращивают и помидоры, и огурцы, и перец, и зелень. А пенсионеры даже картошку.
У вас там потеплее.

Андрей Сосновский

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    католик
Ответ #2493 : 16.05.2018, 23:09:42
У вас там потеплее.
Ненамного. Вот только сейчас сирень зацвела.

Александр Черепанов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
Ответ #2494 : 17.05.2018, 09:07:48
Ненамного. Вот только сейчас сирень зацвела.
Примерно так же, как в Москве.

Раиса Павловна

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная
Ответ #2495 : 17.05.2018, 09:21:59
Кстати я это чувство испытал: - "выращивать всё самостоятельно". На подоконнике и на балконе.  :D
В феврале посадила на окне 2 огурца, уже почти отплодоносили, а на лоджии посадила помидоры, уже завязались.

Иса Абу Али

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Moslem
  • Страшный научный сотрудник Неведомой академии наук
Ответ #2496 : 17.05.2018, 09:23:43
От благоухания сирени умираю.  Сразу чегто  влюбляться  тянет и тд :)
Спасибо за внимание

Олега

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #2497 : 17.05.2018, 13:10:01
В феврале посадила на окне 2 огурца, уже почти отплодоносили, а на лоджии посадила помидоры, уже завязались.
А я вот только недавно посадил.  :)

А это в том году...

Раиса Павловна

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная
Ответ #2498 : 17.05.2018, 13:25:10
А я вот только недавно посадил.  :)

А это в том году...
Какой сорт томатов? И огурца?

Олега

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #2499 : 17.05.2018, 14:52:00
Какой сорт томатов? И огурца?
  Жена с работы придёт, покажет куда семена заныкала, скажу.  :) В Ашане заказывали.
Страниц: 1 ... 120 121 122 123 124 [125] 126 127 128 129 130 ... 136   Вверх

Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 19.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика