Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: [1]   Вниз

Автор Тема: Православный реабилитационный центр от компьютерной зависимости  (Прочитано 1062 раз)

_Вячеслав_

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
Друзья!

Просьба подсказать, кто знает такой именно православный центр или может подсказать людей, которые могут проконсультировать по реабилитации именно от компьютерных игр?

В идеале хотелось бы также узнать есть ли такие центры не только в России, но и в Европе? И как и через кого можно узнать кто в Европе из православных этим занимается?

Нужно и для своих знакомых в России (Москва, Московская область) и для знакомой из Европы для её сына, она сейчас приехала в Россию на отпуск и понимает, что кроме православного центра от этого вряд ли что-то излечит.

Буду благодарен за любой контакт по существу, если можете порекомендовать хотя бы конкретного человека в России, Европе, дать контакты, кто может найти более точный контакт. Просьба отвечать тем, кто имеет конкретные отзывы о таких центрах и если есть люди, которые занимаются этим не просто ради денег. Или сообщить о теме формучанам из Европы) Просьба писать только по существу :)

Спаси Господи всех откликнувшихся!
« Последнее редактирование: 29.07.2015, 23:50:10 от _Вячеслав_ »

Irinushka

• Учетная запись удалена пользователем
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие РПЦ
  • cэ ля ви !
Добрый день, Вячеслав!

Я не в курсе про реабилитационные православные центры, но я знаю, что наш приходской батюшка занимался молодым человеком, зависимым от компьютерных игр. Он его просто поселил при церкви и дал послушание помогать ему в богослужениях и при церкви. В Европе православные инициативы такой направленности минимальны, в основном работа ведется католиками или гос-вом.

Яко скры мя в селении Своем в день зол моих, покры мя в тайне селения Своего, на камень вознесе мя.

_Вячеслав_

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
наш приходской батюшка занимался молодым человеком, зависимым от компьютерных игр. Он его просто поселил при церкви и дал послушание помогать ему в богослужениях и при церкви.

Irinushka, а насколько он открыт для повторения подобного. Например, Вы можете дать его телефон или другой контакт, чтобы связаться "мне посоветовали" или просто "я слышала, что вы такое делали"? Т.к. знакомой даже устная консультация батюшки может пригодиться, как я думаю.

Irinushka

• Учетная запись удалена пользователем
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие РПЦ
  • cэ ля ви !
Irinushka, а насколько он открыт для повторения подобного. Например, Вы можете дать его телефон или другой контакт, чтобы связаться "мне посоветовали" или просто "я слышала, что вы такое делали"? Т.к. знакомой даже устная консультация батюшки может пригодиться, как я думаю.

я не знаю, но могу рассказать о вас и дать вам его имейл, возможно советом он и сможет помочь.
Яко скры мя в селении Своем в день зол моих, покры мя в тайне селения Своего, на камень вознесе мя.

_Вячеслав_

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
я не знаю, но могу рассказать о вас и дать вам его имейл, возможно советом он и сможет помочь.

Да, пожалуйста, просьба дать контакт в личку.
Страниц: [1]   Вверх

Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 19.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика