Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: [1]   Вниз

Автор Тема: В иконную лавку при монастыре город Москва требуется продавец  (Прочитано 1365 раз)

nata-ch

• Оффлайн Оффлайн
В монастырскую иконную лавку требуется продавец (не киоск)
Требования: Женщина, верующая, воцерковленная, честная, выносливая, разбирающаяся в церковной утвари и церковных таинствах. Приветствуется знание английского языка. Гражданство РФ.
Условия работы: 2/2 с 8-30 до 20-00, бесплатный обед, дружный воцерковленный коллектив.
Телефон: 8-985-346-24-50

Mila_io

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
Можно поинтересоваться? Знание английского языка с какой целью приветствуется? В монастыре экскурсии проводятся или другое?
В Cчастливые минуты — Хвали Бога,
В Трудные минуты — Ищи Бога,
В Тихие минуты — Поклоняйся Богу,
В Минуты боли — Доверяйся Богу.
Каждую минуту — Благодари Бога!

Денис А.Р.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин(РПЦ МП)
  • "По вере Вашей да будет Вам"(Матф.9:29).
Можно поинтересоваться? Знание английского языка с какой целью приветствуется? В монастыре экскурсии проводятся или другое?

С целью торгово-экономических переговоров с иностранными гостями города.
« Последнее редактирование: 01.03.2016, 19:01:02 от Денис А.Р. »
"Здесь Христос, в Православной нашей Церкви, а в другой какой-либо нет Его. И не ищи, не найдешь.Почему, если кто из неправославного сборища придет к тебе и станет внушать: у нас Христос, не верь. " (святитель Феофан Затворник,"Мысли на каждый день года")

Ariadna

• Оффлайн Оффлайн
Требования: Женщина, верующая, воцерковленная, честная, выносливая, разбирающаяся в церковной утвари и церковных таинствах. Приветствуется знание английского языка. Гражданство РФ.
Условия работы: 2/2 с 8-30 до 20-00, бесплатный обед, дружный воцерковленный коллектив.
Можно ли узнать, какой именно это монастырь?

Светлана Ф.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    христианка

А какая зарплата? Вы в "условиях" самое главное забыли написать. Или это тайна?
Всё, что я говорю без ссылок на другие источники - это только всего лишь моё личное мнение, и я имею в виду только свой личный опыт.

-------------

....Не многого ль хочу, всему давая цену? Не сладко ль я живу, тобой лишь дорожа?....

Олега

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
А какая зарплата? Вы в "условиях" самое главное забыли написать. Или это тайна?
Там же сказано, бесплатный обед.  :D :D :D
«Выше закона может быть только любовь, выше справедливости — прощение, выше правосудия — милосердие». (Святейший Патриарх Всея Руси Алексий II )
Страниц: [1]   Вверх

Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 18.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика