Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 2 [Все]   Вниз

Автор Тема: Продам производственную площадку под СПб  (Прочитано 1759 раз)

Глеб Александрович

• Учетная запись удалена пользователем
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Реалист
Может кого и заинтересует. Продаю свою пр-ю площадку 45км от КАД Спб в направлении Выборга. До границы с Финляндией ~100км. 2.22Га, 400кВт, центральный водопровод!!, почти на берегу(250м) красивого и рыбного озера. Ооочень красивое и высокое место. На границе Выборгского и Приозерского р-нов Лен.обл. До горнолыжных курортов в Коробицино 8км. Есть два ангара 500+500м2, фунд плита 220м2, два жилых дома, баня. Земля пром, что большая редкость для данных районов. Это мой бывший деревообрабатывающий з-д, который я закрыл по ряду причин.
 Можно даже Храм посторить с подворьем, но при нем должно быть обязательно какое-то производство. Хотя бы не большое. Санитарно-защитная зона 100м. До Валаамского причала в Приозерске 80км.
До Выборга 65км, до Зеленогорска 40км, до Рощино 20км. Площадка прямо на территории поселка. Отличные асфальтированные подъезды. Продаю совсем не дорого, практически по цене электричества. Или рассмотрю инвестиционный проект. Может быть какой нибудь свечной завод или другое что то полезное.Только нужно понимать, что речь не идет о маленьком свечном заводике, а о промышленных экструдерах, если речь идет, например, о свечах. Можно поставить линии розлива освященной воды, сделать приход с торговой лавкой и тд. Очень престижный и посещаемый район. В том числе финнов. То есть не "гаражная" мелочь. При разумном предложении готов вписаться данной площадкой.Фото загрузить здесь не получается. Так что по этому поводу и по поводу цены в личку со своим е-мэйлом Спасибо.
« Последнее редактирование: 24.10.2015, 14:55:48 от Глеб Александрович »

Глеб Александрович

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Реалист
Может кого и заинтересует. Продаю свою пр-ю площадку 45км от КАД Спб в направлении Выборга. До границы с Финляндией ~100км. 2.22Га, 400кВт, центральный водопровод!!, почти на берегу(250м) красивого и рыбного озера. Ооочень красивое и высокое место. На границе Выборгского и Приозерского р-нов Лен.обл. До горнолыжных курортов в Коробицино 8км. Есть два ангара 500+500м2, фунд плита 220м2, два жилых дома, баня. Земля пром, что большая редкость для данных районов. Это мой бывший деревообрабатывающий з-д, который я закрыл по ряду причин.
 Можно даже Храм посторить с подворьем, но при нем должно быть обязательно какое-то производство. Хотя бы не большое. Санитарно-защитная зона 100м. До Валаамского причала в Приозерске 80км.
До Выборга 65км, до Зеленогорска 40км, до Рощино 20км. Площадка прямо на территории поселка. Отличные асфальтированные подъезды. Продаю совсем не дорого, практически по цене электричества. Или рассмотрю инвестиционный проект. Может быть какой нибудь свечной завод или другое что то полезное.Только нужно понимать, что речь не идет о маленьком свечном заводике, а о промышленных экструдерах, если речь идет, например, о свечах. Можно поставить линии розлива освященной воды, сделать приход с торговой лавкой и тд. Очень престижный и посещаемый район. В том числе финнов. То есть не "гаражная" мелочь. При разумном предложении готов вписаться данной площадкой.Фото загрузить здесь не получается. Так что по этому поводу и по поводу цены в личку со своим е-мэйлом Спасибо.
Что, ни у кого нет денег и идей? Повторяю, я не бедный человек и готов вписаться в стоящий проект данной площадкой. Может и еще добавлю.

Николай Валерьевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Что, ни у кого нет денег и идей? Повторяю, я не бедный человек и готов вписаться в стоящий проект данной площадкой. Может и еще добавлю.
Смешно.Небедный человек,не в состоянии фото на форум загрузить.
Мир опасен не потому, что некоторые люди творят зло, но потому, что некоторые видят это и ничего не делают. (с) Альберт Эйнштейн

Глеб Александрович

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Реалист
Смешно.Небедный человек,не в состоянии фото на форум загрузить.

Ничего смешного. Общий объем загрузки 200кБт. У меня не получается. Если подскажите как, то загружу. Не вопрос.
Забыл добавить "не бедный" это совсем не значит что богатый. С финансовой, а не богословской точки зрения.
 А если вам смешно, то смейтесь :D :D :D
 Или у вас есть какое то предложение? Или есть н-ное кол-во денежных средств? Или только вера? Ну о чем тогда говорить то. Уже мне смешно. :D :D :D
« Последнее редактирование: 25.10.2015, 15:56:48 от Глеб Александрович »

Николай Валерьевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ничего смешного. Общий объем загрузки 200кБт. У меня не получается. Если подскажите как, то загружу. Не вопрос.
Забыл добавить "не бедный" это совсем не значит что богатый. С финансовой, а не богословской точки зрения.
 А если вам смешно, то смейтесь :D :D :D
Секретаря попросите-загрузит.
Смеюсь.
Думаю.
 :D
Мир опасен не потому, что некоторые люди творят зло, но потому, что некоторые видят это и ничего не делают. (с) Альберт Эйнштейн

Глеб Александрович

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Реалист
Смеюсь.
Думаю.
Дайте почту в личку. Я вам пошлю где то 4 файла. Если получится загрузить, буду признателен. Секретаря у меня нет. Увы

Глеб Александрович

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Реалист
Смеюсь.
Думаю.

Кстати на вашей аватарке я  заметил нечто напоминающее страт. Я играю всю жизнь. У меня Gibson classic 1960 и Fender classic , баклажан с автографом Блэкмора. Звук супер!!

Николай Валерьевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Кстати на вашей аватарке я  заметил нечто напоминающее страт. Я играю всю жизнь. У меня Gibson classic 1960 и Fender classic , баклажан с автографом Блэкмора. Звук супер!!
На что гитарки нагружаете и чем снимаете? Если пишете.Какой секвенсор?
« Последнее редактирование: 25.10.2015, 16:29:05 от Николай Валерьевич »

Сергей Лонский

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
  • Храм Иконы Божией Матери «Взыскание погибших»
ээ... якорь. т.е., "ключ"  :)
Душá нáша я́ко пти́ца избáвися от­ сѣ́ти ловя́щихъ: сѣ́ть сокруши́ся, и мы́ избáвлени бы́хомъ.
Пóмощь нáша во и́мя Гóспода, сотвóршаго нéбо и зéмлю. Пс.123:7-8

Глеб Александрович

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Реалист
На что гитарки нагружаете и чем снимаете? Если пишете.Какой секвенсор?
Бошки и кабинеты Carvin.
 Писать сам не особо умею. Тем паче что у меня и стиль сложноватый для звукоизвлечения. Motorhead и ZZ Top
« Последнее редактирование: 25.10.2015, 16:36:01 от Глеб Александрович »

Николай Валерьевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Бошки и кабинеты Carvin.
 Писать сам не особо умею. Тем паче что у меня и стиль сложноватый для звукоизвлечения. Motorhead и ZZ Top
Диффузоры в дюймах,сколько и -чьи?
« Последнее редактирование: 25.10.2015, 16:44:38 от Николай Валерьевич »

Николай Валерьевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Как это взаимосвязано?  :-\

Глеб Александрович

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Реалист
Как это взаимосвязано?  :-\

А хрен его знает. Я не звукореж, а рокер))
 Я вообще то здесь площадку предлагаю на продажу или совместный инвест проект.
« Последнее редактирование: 25.10.2015, 16:46:40 от Глеб Александрович »

Николай Валерьевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
А хрен его знает. Я не звукореж, а рокер))
За честность-  2qwp
Тогда я Стинг(тот самый Метью и ..т.д.. )

Глеб Александрович

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Реалист
За честность-  2qwp
Тогда я Стинг(тот самый Метью и ..т.д.. )

То есть Desert rose ваша работа? :) :) :) :) Уважаю!
« Последнее редактирование: 25.10.2015, 16:50:57 от Глеб Александрович »

Николай Валерьевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
То есть Desret rose ваша работа? :) :) :) :)
Не нравится мне эта арабская тематика,в исполнении европейца.

Глеб Александрович

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Реалист
Не нравится мне эта арабская тематика,в исполнении европейца.

i am English in New York. Looks much better in this case. What do you think?
 И вообще!!!!! Не портите мою тему!! Наступил, блин на живое!! Кышь, кышь!!! :D :D :D

р.Б. Иоанн old

• Модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • Я вас еще больше ку!

Загружаете фотки на какой-нибудь специальный сервер (я привык пользоваться radikal.ru, хотя он просто сочится пошлятиной), тот автоматом адаптирует любые фотки для размещения на форум. Берет оттуда ссылку и вставляете в свое сообщение.

Например:

"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Мф. 25; 40).

Нежертвующий ближнему из имущества своего есть вор (Иоанн Златоуст, Василий Великий).

Непостящийся постящегося не разумеет.

www.akafist.ru

Николай Валерьевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный

Глеб Александрович

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Реалист
Загружаете фотки на какой-нибудь специальный сервер (я привык пользоваться radikal.ru, хотя он просто сочится пошлятиной), тот автоматом адаптирует любые фотки для размещения на форум. Берет оттуда ссылку и вставляете в свое сообщение.

Например:

Классный страт!!

Глеб Александрович

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Реалист

Глеб Александрович

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Реалист
Судя по всему у здешних православных нет  ни денег ни идей по поводу бизнеса.

р.Б. Иоанн old

• Модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • Я вас еще больше ку!

А можно полюбопытствовать, зачем Вам именно православные бизнес-партнеры?
"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Мф. 25; 40).

Нежертвующий ближнему из имущества своего есть вор (Иоанн Златоуст, Василий Великий).

www.akafist.ru

Pavel Vasiliev

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
У православных свой бизнес-проект - Евангелие называется. Рентабельность и норма прибыли в нем превышает всякое представление. Зачем им ваш? У них есть кое-что получше.

Хотите и Вас научим.
Испытывайте самих себя, в вере ли вы (2Кор.13:5)

Вымыслы человеческие ненавижу, а Закон Твой люблю (Пс. 118:113).

р.Б. Иоанн old

• Модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • Я вас еще больше ку!
У православных свой бизнес-проект - Евангелие называется. Рентабельность и норма прибыли в нем превышает всякое представление. Зачем им ваш? У них есть кое-что получше.

Хотите и Вас научим.

Что-то Вы путаете понятия ради красного словца. Специально или не подумав?

www.akafist.ru

Pavel Vasiliev

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Что-то Вы путаете понятия ради красного словца. Специально или не подумав?
Нет, не путаю. В своих притчах о поле, купце, жемчуге (Мф. 13, 44–46) Господь Иисус Христос изложил концепцию этого прекрасного выгоднейшего бизнес-проекта, под названием Евангелие. Мне (как купцу) этот язык особо понятен.

А ученики Христа сохранили в памяти венчающую эту концепцию заповедь: будьте искусными менялами (Стром. 1, 28). Будьте искусными менялами, способными отличить истинную монету от фальшивой, истинную выгоду от мнимой.

Евангелие - это самый потрясающий бизнес-проект из всех.
Испытывайте самих себя, в вере ли вы (2Кор.13:5)

Вымыслы человеческие ненавижу, а Закон Твой люблю (Пс. 118:113).

р.Б. Иоанн old

• Модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • Я вас еще больше ку!
Нет, не путаю.

Сейчас проверим.

В своих притчах о поле, купце, жемчуге (Мф. 13, 44–46) Господь Иисус Христос изложил концепцию этого прекрасного выгоднейшего бизнес-проекта, под названием Евангелие. Мне (как купцу) этот язык особо понятен.

А ученики Христа сохранили в памяти венчающую эту концепцию заповедь: будьте искусными менялами (Стром. 1, 28). Будьте искусными менялами, способными отличить истинную монету от фальшивой, истинную выгоду от мнимой.

Евангелие - это самый потрясающий бизнес-проект из всех.

Ну вот - все вверх тормашками поняли. :(

www.akafist.ru

Николай Валерьевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный

Владимир 7

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Цитата: Глеб Александрович
Это мой бывший деревообрабатывающий з-д, который я закрыл по ряду причин.

Правильно сделали ,  дерево это такая вещь , что с ним нужно быть на ты.  Пусть Страдивари и папы Карло этим занимаются. Говорите два сарайчика имеются? Попробуйте выращивать шампиньоны.
Никто не благ, как только один Бог.
Мф. 19:17
Страниц: 1 2 [Все]   Вверх

Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 18.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика