Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: [1]   Вниз

Автор Тема: СДЮШОР или индивидуалка...  (Прочитано 536 раз)

Татьяна74

• Учетная запись удалена пользователем
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Ребенок занимается конным спортом..когда были проблемы с индивидуальными занятиями(по здоровью-у частной, тренирующей нас лошади,запрещены определенные нагрузки),записала ребенка в сдюшор.Подключила связи,знакомства и т д.,потому как в данный вид спорта сложно попасть"с улицы".И вот-подошла наша очередь в списки.Одновременно с этим разрешились и наши неурядицы-нас взял к себе отличный тренер.Отсюда вопрос-есть ли смысл совмещать индивидуалку и групповые занятия,не приведет ли это к снижению навыков спортсмена?

Василий Вл.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Крещён в РПЦ
  • Эволюционист, демократ, а сюда попал случайно
Re: СДЮШОР или индивидуалка...
Ответ #1 : 15.12.2015, 06:05:42
Ребенок занимается конным спортом..
когда были проблемы с индивидуальными занятиями (по здоровью - у частной, тренирующей нас лошади, запрещены определенные нагрузки), записала ребенка в сдюшор.
Подключила связи, знакомства и т д., потому как в данный вид спорта сложно попасть "с улицы".
И вот-подошла наша очередь в списки.
Одновременно с этим разрешились и наши неурядицы - нас взял к себе отличный тренер.
Отсюда вопрос - есть ли смысл совмещать индивидуалку и групповые занятия, не приведет ли это к снижению навыков спортсмена?
   Да уж... - "с горем пополам", но надеюсь, что сумел таки расшифровать - в чем же вопрос-то состоял...
   ( "тренирующая вас лошадь" - это, конечно, было "круто" !!!  :D )

Татьяна, а вы не боитесь, что одновременное посещение и групповых занятий в "школе", и занятитй у частного "отличного тренера" - просто не оставят ребенку времени для обычной, "общеобразовательной", учебы и элементарного "свободного времени" ?
   Или вы непременно хотите сделать из дочки профессиональную конную спортсменку (вместо обычных, любительских, занятий спортом - которые только для здоровья и удовольствия) ?

Никогда не понимал и не пойму тех родителей (точнее - "мамаш", отцы этим практически не страдают), которые своего несчастного ребенка страются "засунуть" в елико возможно большее количество всяких "секций", "клубов", "кружков" и т.п. - причем не по выбору или желанию самого ребенка - а именно по своим собственным "соображениям", вроде "модности", "престижности" и прочих суетных поводов для собственного хвастовства (перед другими такими-же "мамашами")...

Ну а конкретно на вопрос "СДЮШОР или индивидуалка" - так дочку и спросите - где ей самой интереснее заниматься - в группе, или с тренером индивидуально ?

Татьяна74

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Ответ #2 : 15.12.2015, 13:03:55
Ой!Только не надо из меня делать сумасшедшую амбициозную мамашу!А простая мысль,что это ей нравится-вообще невозможна?!В школу она встает с третьей побудки,на тренировку же с первого раза(даже в пять утра)!!Поэтому разговор нравится-не нравится,вообще неуместен.Хотелось бы узнать мнение родителей столкнувшихся с похожей ситуацией,а не просто ляля!!

Василий Вл.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Крещён в РПЦ
  • Эволюционист, демократ, а сюда попал случайно
Ответ #3 : 15.12.2015, 13:19:14
Только не надо из меня делать сумасшедшую амбициозную мамашу!
   "Делать из вас сумасшедшую амбициозную" - даже и не помышлял, честное слово !!!
   (да мне такое и не по силам :) - я же человек, а не Создатель ).

Хотелось бы узнать мнение родителей столкнувшихся с похожей ситуацией, а не ...
   Ладно - дожидайтесь ответов именно от тех, которые "столкнувшиеся"...

Татьяна74

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Ответ #4 : 15.12.2015, 14:14:19
   "Делать из вас сумасшедшую амбициозную" - даже и не помышлял, честное слово !!!
   (да мне такое и не по силам :) - я же человек, а не Создатель ).
   Ладно - дожидайтесь ответов именно от тех, которые "столкнувшиеся"...
А надо каких?!Которые понятия не имеют? :))
Страниц: [1]   Вверх

Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 18.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика