Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 ... 10 11 12 13 14 [15]  Все   Вниз

Автор Тема: Достали дураки и дороги  (Прочитано 6800 раз)

Светлана Ф.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    христианка
Re: Достали дураки и дороги
Ответ #280 : 05.01.2016, 22:57:04
Знаю людей, которые пользуются только автомобилем, на общественном транспорте - раз в год.

Мы так жили до последнего года.
Сейчас в Москве с парковками в центре хана. Ну, их просто практически нет. Теоретически есть два с половиной места на улицу. Но практически нет.
И вдруг внезапно выяснилось, что ездить в театр на метро очень удобно. :) И гораздо более быстро и предсказуемо. :) И гораздо больше видишь и ощущаешь красавицу нашу. :) А она реально красавица. А не только капоты и багажники...
До метро, конечно, желательно доехать на машине. А потом до Пушкинской или до Театральной (как вариант этого маршрута - до Кузнецкого Моста). :)
Всё, что я говорю без ссылок на другие источники - это только всего лишь моё личное мнение, и я имею в виду только свой личный опыт.

-------------

....Не многого ль хочу, всему давая цену? Не сладко ль я живу, тобой лишь дорожа?....

Александр Черепанов

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
Ответ #281 : 05.01.2016, 23:01:38
Я решила  машину купить. Вот!
Осталось найти - на что. :-X
Лучше всего на деньги. Но зачем??!!! В Москве!!!
будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением. (1Пет.3:15)

Светлана Ф.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    христианка
Ответ #282 : 05.01.2016, 23:06:20

В Москве без машины другая жизнь. Параллельная какая-то. qqq_ Короче, как не в Москве.
Всё, что я говорю без ссылок на другие источники - это только всего лишь моё личное мнение, и я имею в виду только свой личный опыт.

-------------

....Не многого ль хочу, всему давая цену? Не сладко ль я живу, тобой лишь дорожа?....

Annushka5

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная
Ответ #283 : 05.01.2016, 23:14:03
Ань, ну как ты себе это представляешь? Подходящесть кандидата - это вопрос вкусов, да и кандидат тоже человек, ему может не понравиться подобранная невеста.
А кто говорил, что это просто? :-Ъ

Елена Леонидовна

• Учетная запись удалена пользователем
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Ответ #284 : 05.01.2016, 23:26:07
Терпеть - это уже в прошлом, теперь постепенно появляется такой же пофигизм и безразличие, а это очень страшно

Наташ, тебе надо на группу созависимых. По скайпу, чтоб не ходить никуда. Они там много разговаривают и слушают друг друга, и учатся "отклеиваться" от близких, которые заедают жизнь. Говорят, помогает ::)
"Ибо отчего плохо молятся? Оттого, что чувствуют себя и без того в порядке находящимся перед Богом".
Святитель Феофан Затворник. Мысли на каждый день года

Натуля

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
Ответ #285 : 05.01.2016, 23:34:59
  Наташ, тебе надо на группу созависимых. По скайпу, чтоб не ходить никуда. Они там много разговаривают и слушают друг друга, и учатся "отклеиваться" от близких, которые заедают жизнь. Говорят, помогает ::)
Где это искать? скайпа нет, да и не люблю, чтобы кто-то на меня лежащую в койке смотрел
Все проходит - пройдет и это.
Помоги, Господи!

Елена Леонидовна

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Ответ #286 : 05.01.2016, 23:37:09
Где это искать? скайпа нет, да и не люблю, чтобы кто-то на меня лежащую в койке смотрел

Нет, там никто никого не видит -  камера отключается. А скайп не помешает. Ну, короче об этом в личке или при встрече. Можно начать с литературы.
"Ибо отчего плохо молятся? Оттого, что чувствуют себя и без того в порядке находящимся перед Богом".
Святитель Феофан Затворник. Мысли на каждый день года

Светлана Ф.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    христианка
Ответ #287 : 05.01.2016, 23:38:38
Ох, спасибо за комплимент  _rose_   ведь подумают еще, что напрашивалась, ан-нет, реально страдала

Факт твоих страданий о собственной "никчёмности" - уже сам по себе тебе комплимент. :) никчёмные люди  этим не парятся ни разу.

-------------

Натуля

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
Ответ #288 : 05.01.2016, 23:44:59
Нет, там никто никого не видит -  камера отключается. А скайп не помешает. Ну, короче об этом в личке или при встрече. Можно начать с литературы.
Да, так лучше
Все проходит - пройдет и это.
Помоги, Господи!

Сергiй

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #289 : 06.01.2016, 08:31:44
Мы так жили до последнего года.
Сейчас в Москве с парковками в центре хана. Ну, их просто практически нет. Теоретически есть два с половиной места на улицу. Но практически нет.
И вдруг внезапно выяснилось, что ездить в театр на метро очень удобно. :) И гораздо более быстро и предсказуемо. :) И гораздо больше видишь и ощущаешь красавицу нашу. :) А она реально красавица. А не только капоты и багажники...
До метро, конечно, желательно доехать на машине. А потом до Пушкинской или до Театральной (как вариант этого маршрута - до Кузнецкого Моста). :)
А что, на такси денег нет?
Посоветуйте какой-нибудь репертуар нормальный.
А то, я что-то на Кузнецком  реального театра не помню, Детский мир, только...

Светлана Ф.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    христианка
Ответ #290 : 06.01.2016, 11:21:26
А что, на такси денег нет?.
.

Как Вас, однако, чужие деньги интересуют...   :)
Завидуйте, раз так, скажу честно: денег, слава Богу, есть... :D
А на такси, причём на хорошее - Гранди, у нас даже вип-карта десятипроцентная скидочная есть... qwqwqw- и мы на ём обычно кушать алкогольные напитки ездим в труднодоступные для общественного транспорта места...
Но зачем кандыбаться на такси с неизвестным чужим дядькой в легкодоступные для общественного транспорта театры по пробкам центра час, а то и два, а то и с лишним, если туда на метро от Октябрьского Поля ровно 12-15 минут без пересадки ( соответственно до Пушкинской или Кузнецкого)? :-\ Чисто, чтоб исполнить детскую мечту на машинке покататься? Ну, дык эта... У нас же есть машинка-то, и мы на ней ежедневно буквально катаемся...  (hello)
А сбережённые нервы и несколько тысяч рублей ведь можно в сбережённое же от мучительной дороги время потратить очень приятно: в театральном буфете на шампанское, ананасы  и бутерброды с осетринкой... :) дополнив для пущего удовольствия неспешной двух-пяти-пятнадцатиминутной прогулкой по красивым улицам и/или бульварам красавицы Москвы... :)

А то, я что-то на Кузнецком  реального театра не помню, Детский мир, только..

Ну, это кому что. Кому Детский мир, а кому Большой Театр. :)
Я вот, наоборот, не помню Детского Мира, ибо все дети давно выросли, а внуков пока нету.
А театры помню хорошо, ибо часто их посещаю... :)
Там вообще-то театров куча, хороших и разных, но мы предпочитаем из всей тамошней кучи Большой. :)

« Последнее редактирование: 06.01.2016, 11:44:32 от Светлана Ф. »

-------------

Калина Дмитрий

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • "Правительство на другой планете живет, родной"
Ответ #291 : 06.01.2016, 11:36:47
Если мне память не изменяет - там дача далеко...

Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.

Марта

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    просто христианка
  • Фотографирую дождь
Ответ #292 : 06.01.2016, 12:41:27

Ещё как нужно. qqq_
Я задолбалась мотаться без машины. Если ещё и сумки через весь город. Нет, спина не позволяет. А уж в деревню - неееее, это не ко мне больше.
Свобода, Санчо, есть одна из самых драгоценных щедрот, которые небо изливает на людей

platmex

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #293 : 06.01.2016, 12:48:11
Снимаю шляпу перед москвичами, как им трудно добираться до той же работы....
Нет такой свободы как в сельской местности.
Страниц: 1 ... 10 11 12 13 14 [15]  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 18.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика