Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Уважаемые форумчане!

7 декабря наш Форум прекратит свою работу.

Позаботьтесь скопировать то, что Вам может быть полезно и интересно (сделать это можно при помощи функции "Печать" самого Форума рядом с "Ответ", "Уведомлять" и пр.).

Страниц: 1 ... 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 ... 43   Вниз

Автор Тема: О событиях в Европе (кроме беженцев)  (Прочитано 44503 раз)

Павел Горюшкин

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    формально православный
Не "откажется", а «рассматривают вероятность отказа».

Я процитировал заголовок новостей в Яндексе.

Александр Черепанов

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
А эта?: https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=rg.ru/2017/03/31/evs-riad-stran-otkazhetsia-ot-evrovideniia-v-sluchae-nedopuska-rossii.html&lang=ru&from=main_portal&lr=38&msid=1490964459.61482.20943.25258&mlid=1490963539.glob_225.5a7ae0c7

Кажется, у меня что-то с компом. Пора антивирус ставить.
Эта работает, даёт все результаты поиска Яндекса, по нему можно выбрать любой источник.
Я процитировал заголовок новостей в Яндексе.
А заголовки там удивительно разнообразные в разных источниках.
Нажми, водитель, тормоз наконец,
Ты нас тиранил три часа подряд.
Слезайте, граждане, приехали, конец -
Охотный ряд, Охотный ряд!

Черникова Лариса Ивановна

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие МП
Грузовой автомобиль въехал в толпу в центре Стокгольма, передает Reuters. Есть пострадавшие. Три человека погибли. Полиция Швеции эвакуирует людей из центра столицы.
По словам свидетелей, много людей спасались бегством от грузовика, который ехал на большой скорости. На тротуаре, по их словам, лежали несколько человек. На месте происшествия находятся полицейские машины и кареты скорой помощи.
Полиция рассматривает происшествие как возможный теракт.
https://www.bfm.ru/news/351311

Вакула

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    христианин
Высокая, высокая мода в Париже

http://radulova.livejournal.com/3634045.html
Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.

Вакула

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    христианин
В Швеции футбольные хулиганы затроллили правительство - после запрета на ношение масок, они надели на матч никаб. Который из-за толерантности запретить власти не решаются.

Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.

Александр Черепанов

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
Жаль, что Фийон непроходной кандидат, да и Марина тоже вряд ли  qqq_

"Бесполезно упрямиться": Фийон назвал Крым российской территорией

В интервью газете Figaro Фийон заявил, что Москва никогда не откажется от полуострова.

"Бесполезно упрямиться и говорить о том, что Россия должна уйти из Крыма, этого никогда не произойдет", — сказал кандидат от правоцентристской партии "Республиканцы".

По его словам, в подходе к крымскому вопросу необходимо учитывать два фундаментальных и противоречащих друг другу принципа: уважение границ и право народа на самоопределение.

Фийон уверен, что при избрании Макрона во Франции ничего не изменится
"Никто не может отрицать, что Крым русский с исторической, культурной и лингвистической точек зрения", — подчеркнул Фийон.
По его мнению, ситуацию с Крымом необходимо решать в рамках специальной международной конференции под эгидой ООН.

Вопроса о статусе полуострова Фийон касался и ранее. Так, например, во время предвыборных дебатов он заявил о праве народов на самоопределение.

"Есть фундаментальный принцип, заключающийся в праве народа самостоятельно распоряжаться своей судьбой", — отмечал политик.

Он также сравнил ситуацию вокруг Крыма с судьбой Косово, независимость которого страны Запада признали, несмотря на протесты Сербии.

Кузьмич

• Оффлайн Оффлайн
Марина тоже вряд ли
Мне кажется, что не будь она столь явно у нас на содержании, шансы у нее были бы немалые. Слышу уже несколько лет от знакомых с обстановкой в европах людей, что устал там народ от глобализма, хотят видеть во главе своих стран людей, больше ориентрованных именно на свои, национальные интересы. Собственно, на чем #трампнаш выехал? На том же самом.

Sergejs

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Атеист
не будь она столь явно у нас на содержании

Это да. Тоже слыщал, что-то вроде "Путин, конечно, мощный чел, он бы у нас смог всех этих! Но Марин под него зря ложится подстраивается, он нас тоже прижмёт, с её-то помошью, а этого не надо."

Андрей Сосновский

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    католик
Мне кажется, что не будь она столь явно у нас на содержании, шансы у нее были бы немалые.
Дело совершенно не в этом. Просто во Франции до сих пор очень сильны левые. И чтобы победил ультраправый, коим считают Марин, должна произойти колоссальная переоценка ценностей французами. Почти революция.
Тем не менее во второй тур она выйдет и наберёт там больше 40%.

Кузьмич

• Оффлайн Оффлайн
Дело совершенно не в этом.
Даже наверняка не только в этом, но чтобы "совершенно не в этом", это вряд ли, учитывая, что пора уже ожидать скорого появления в магазинах у супостатов табличек: "Только у нас вы можете купить за столько-то денег противочумной костюм, обязательный к надеванию перед общением с людьми из России".

Андрей Алекс.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Дело совершенно не в этом. Просто во Франции до сих пор очень сильны левые. И чтобы победил ультраправый, коим считают Марин, должна произойти колоссальная переоценка ценностей французами. Почти революция.
Тем не менее во второй тур она выйдет и наберёт там больше 40%.

Любопытная конфигурация. Из четырех основных кандидатов на пост президента Франции никто не имеет преимущества перед остальными. И по сути основная борьба развернется во втором туре голосования. Парадокс в том что выход Марин во второй тур играет на руку Макрону.

Александр Черепанов

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
Путин, ты меня уважаешь?

Макрон заявил, что сумеет «заставить Путина» уважать его

Кандидат в президенты Франции Эммануэль Макрон пообещал избирателям, что в случае своей победы на выборах сделает так, что президент России будет уважать его.

Макрон сможет «заставить Путина» уважать его, заявил политик в интервью изданию Jeune Afrique, сообщает «РИА Новости».

Кандидат в президенты Франции отметил, что может добиться уважения российского лидера, так как он «ничего не должен России». Он добавил, что намерен твердо заявить Путину, что готов к диалогу по урегулированию конфликтов в Сирии и на Украине.

Россия — «страна с великим народом, культурой и историей», отметил Макрон.

Четыре раза повторено одно и то же, а по существу - ничего.  zzz_

Иса Абу Али

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Moslem
  • Страшный научный сотрудник Неведомой академии наук
У трампика "Томогавков" одолжит?
Нет, не так.

--  ты меня уважашь?
--  а ты меня?  :)
Спасибо за внимание

Кузьмич

• Оффлайн Оффлайн
--  ты меня уважашь?
--  а ты меня?
Не перепьет.

Вакула

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    христианин

Андрей Сосновский

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    католик
Даже наверняка не только в этом, но чтобы "совершенно не в этом", это вряд ли, учитывая, что пора уже ожидать скорого появления в магазинах у супостатов табличек: "Только у нас вы можете купить за столько-то денег противочумной костюм, обязательный к надеванию перед общением с людьми из России".
Кузьмич!
Французы - не англичане и тем более не американцы. У них нет предрассудков относительно России. Скорее, наоборот.

Андрей Сосновский

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    католик
Любопытная конфигурация. Из четырех основных кандидатов на пост президента Франции никто не имеет преимущества перед остальными. И по сути основная борьба развернется во втором туре голосования. Парадокс в том что выход Марин во второй тур играет на руку Макрону.
По идее, если бы избиратель не был простаком, то выход Макрона как левого во второй тур выгоден Марин. Но избиратель неумён и воспринимает его как третью силу, в то время как он - просто продолжение Олланда с другой причёской.

Андрей Сосновский

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    католик
Ну вот, во второй тур вышли Макрон и Ле Пен. Думаю, что Макрон победит, получив около 60% голосов.

Александр Черепанов

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
Ну вот, во второй тур вышли Макрон и Ле Пен. Думаю, что Макрон победит, получив около 60% голосов.
Я соглашусь, думаю, что бОльшая часть избирателей других кандидатов будут против Марин, а значит, за Макрона.
Страниц: 1 ... 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 ... 43   Вверх

Страница сгенерирована за 0.372 секунд. Запросов: 19.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика