Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 ... 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 ... 38   Вниз

Автор Тема: О событиях в Европе (кроме беженцев)  (Прочитано 29963 раз)

Александр Черепанов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
  • Принца на белом коне заказывали?
не понимаю, чего грузинам то не имётся? ведь ежу понятно что с Россией дружить выгоднее, чем враждовать
Это нам, российским ежам, понятно, а те ежи, что вокруг нас, только иголки торчком ставят да уколоть посильнее норовят.

неймётся
будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением. (1Пет.3:15)

Евжений-Эужен

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный МП
Проснулась совесть... Эгоизм в панике!

Алексей сын Николая

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
грузинская певица репетировала свой номер на гейровидении на фоне экрана, где были российские танки...
интерееееееееесно, а на выступлении так же будет? :D
Естественно! И следующий конкурс будет в Тбилиси, наши пошлют певицу родом из Южной Осетии...в общем всё по известному сценарию, и у нас деньги съэкономят и евролиберстня будет довольна. Всем хорошо.

Евжений-Эужен

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный МП
Естественно! И следующий конкурс будет в Тбилиси, наши пошлют певицу родом из Южной Осетии...в общем всё по известному сценарию, и у нас деньги съэкономят и евролиберстня будет довольна. Всем хорошо.
Ох, оне нарываюццо 8-)

Рябухин

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный воцерковленный
чета я не понял.
Ангела Меркель просит Путина за геев Чечни.
вопрос:

не уж то в Чечне есть геи?
Сердце чисто созижди во мне, Боже, и дух прав обнови во утробе моей.

Доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым?

Алексей сын Николая

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
чета я не понял.
Ангела Меркель просит Путина за геев Чечни.
вопрос:

не уж то в Чечне есть геи?
А вот это вот вообще не важно. Важно что главнюк гейропы просит за педерастов. Так то они скорее всего Меркель вообще никаких не волнуют, но для либерастни она должна сделать приятное....сделала, слово замолвила, толерастность проявила.

Рябухин

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
А вот это вот вообще не важно. Важно что главнюк гейропы просит за педерастов. Так то они скорее всего Меркель вообще никаких не волнуют, но для либерастни она должна сделать приятное....сделала, слово замолвила, толерастность проявила.
и я того же мнения.

Алексей 1976

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    православный
А по-моему, тут дело тоньше. Это вымышленное "ЛГБТ-сообщество Чечни" должно доказать европейцам, что геи везде, и что даже, как бы ни были ужасны Путин с Кадыровым, их непокорённые подданные идут по дороге в светлое будущее и вопреки всему героически превращаются в геев :)
« Последнее редактирование: 02.05.2017, 22:12:50 от Алексей 1976 »

Рябухин

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
А по-моему, тут дело тоньше. Это вымышленное "ЛГБТ-сообщество Чечни" должно доказать европейцам, что геи везде, и что даже, как бы ни был ужасны Путин с Кадыровым, их непокорённые подданные идут по дороге в светлое будущее и вопреки всему героически превращаются в геев :)
логично.

Karolinka

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Практик
  • Ведьма на полставки (© Лана)
Это вымышленное "ЛГБТ-сообщество Чечни" должно доказать европейцам, что геи везде
Они вобще то действительно везде - некотрый процент их в популяции присутствует всегда и вряд ли чеченцы единственое в мире исключенне. А вот что  "ЛГБТ-сообщество Чечни" вымышленое - ето точно. Что нет там ни какого сообщества - ето даж из их же собственых голубых речей 100% очевидно.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Евжений-Эужен

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный МП
В Грузии без объяснения причины не пропустили российских байкеров qqq_
Или Грузия - цэ не европа? ;)

Алексей 1976

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    православный
некотрый процент их в популяции присутствует всегда

Не читайте американских газет ни до, ни после обеда))

Или Вы не знаете, как расправляются с учёными, осмеливающимися хотя бы робко оспорить теорию "естественности" и врождённости противоестественного?

Впрочем, как хотите. Имейте только в виду, что не во всём мире на ушах висят эти спагетти. На самом деле, сексуальное извращение - результат неправильного воспитания и отклонений в социализации, как об этом и говорили не только советские, но и американские специалисты в те времена, когда ещё могли говорить свободно.

Если что, гомосексуализм ещё менее чем полвека назад входил в реестр психических заболеваний в США.

А откуда взяться гею в горном ауле с соответствующим воспитанием?

Иса Абу Али

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Moslem
  • Страшный научный сотрудник Неведомой академии наук
Они вобще то действительно везде - некотрый процент их в популяции присутствует всегда и вряд ли чеченцы единственое в мире исключенне. А вот что  "ЛГБТ-сообщество Чечни" вымышленое - ето точно. Что нет там ни какого сообщества - ето даж из их же собственых голубых речей 100% очевидно.

Если таковые и есть,  они не умирают от старости,  как бы это дипломатичней выразить.  :)
Спасибо за внимание

Karolinka

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Практик
Не читайте американских газет ни до, ни после обеда
А по етому поводу нужно не газеты читать а медицинскую литературу.
Вы похож забываете что у меня есть хоть и давным давно полученое и мало использованое але ж тем не мене высшее медицинское образованне – при чем полученое в СССР? А вдобавок – пусть не врачебный а медсестрой – но вполне реальный стаж работы в дурдоме во время той учебы. Про ето я упоминала на форуме не однократно.
Так вот в самых что ни на есть ультра советских медицинских пособиях времен когда гомосексуализм в СССР подлежал уголовному наказанню – ни кто не отрицал наличия некотрого постояного наличия гомосексуалистов в популяции. Читайте хоть Васильченко хоть Снежневского хоть кого угодно.

*Или Вы не знаете, как расправляются с учёными, осмеливающимися хотя бы робко оспорить теорию "естественности" и врождённости противоестественного?*
Не. Не знаю. Пофиг мне ваши страдання по голубым кторые спать вам спокойно не дают.
Но таких "ученых" если они и впрямь существуют – гонять таки нужно. Бо если они не задумываютса над тем что у животных не может быть ни чего "не естественого" а тем не мене гомосексуальные особи присутствуют – стало быть такие ето "ученые". Без кавычек их писать не стоит.

*На самом деле, сексуальное извращение - результат неправильного воспитания и отклонений в социализации*
*Если что, гомосексуализм ещё менее чем полвека назад входил в реестр психических заболеваний в США*
Что характерно – вы даж не видите явного противуречия меж первым что вами написано и вторым )))
Если ето психическое заболеванне – то ето ни как не может быть " результатом неправильного воспитания и отклонений в социализации". От воспитання психическое заболеванне развитса НЕ МОЖЕТ.
А вот в чем роль тех самых "неправильного воспитания и отклонений в социализации" очень даж может сказыватса – ето в выборе бисексуальными гражданами собственого пола. В условиях жесткого социального контроля и законодательных ограничений бисексуал запросто может и не реализовать ни разу за всю жизнь тяги к своему полу обходяс фантазиями а удовлетворяя свои сексуальные потребности с протвуположным полом. А в условиях когда вожжи отпускают – начинает експерименты и там и там на результат чего может остановитса на своем поле и выглядать с стороны геем или лесбиянкой.
Но ето ни как не касаетса "конституциональных" гомосексуалистов. Для них половые контакты с противуположным полом столь же затруднительны как для вас (надеюс хоть и знать не могу) секс с мужиком. Тупо не возникает возбуждення.

Татьяна

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • На Посту!
Что-то я потеряла логику, как события в Европе переросли в обсуждение гомосексуализма.
«Выше закона может быть только любовь, выше правды лишь милость, а выше справедливости лишь прощение!» Святейший Патриарх Алексий II

"Я увидел, что нагромоздив перед Богом мои благочестивые подвиги, посты и молитвы, я ни разу не подумал за это время искренне о Боге" У. Джеймс

Алексей Мартынов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
А по етому поводу нужно не газеты читать а медицинскую литературу.
Вы похож забываете что у меня есть хоть и давным давно полученое и мало использованое але ж тем не мене высшее медицинское образованне – при чем полученое в СССР? А вдобавок – пусть не врачебный а медсестрой – но вполне реальный стаж работы в дурдоме во время той учебы. Про ето я упоминала на форуме не однократно.

Теперь понятно, как Вы к нам относитесь...  :'(

Алексей Мартынов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Что-то я потеряла логику, как события в Европе переросли в обсуждение гомосексуализма.

Европа и гомосеки - это карма...

Денис Кальвинист

• Учетная запись удалена пользователем
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Кальвинист
  • Живу и работаю в г. Ессентуки
Европа и гомосеки - это карма...
Как не надоело обсуждать оных?  :D
29 Ибо кого Он предузнал, тем и предопределил быть подобными образу Сына Своего, дабы Он был первородным между многими братиями.
30 А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил.
К Римлянам, 8:29-30
الشمس

Алексей Мартынов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Как не надоело обсуждать оных?  :D

Таки я и пишу, что карма...
Надоело-ненадоело...  ::) Не нашего ума...

Karolinka

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Практик
Что-то я потеряла логику, как события в Европе переросли в обсуждение гомосексуализма
А че - тут была хоть одна тема про Европу кторая НЕ переросла б в обсужденне гомосексуалистов? )))
Если и была - то очень давно )))
Страниц: 1 ... 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 ... 38   Вверх

Страница сгенерирована за 0.174 секунд. Запросов: 18.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика