Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 ... 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 ... 43   Вниз

Автор Тема: О событиях в Европе (кроме беженцев)  (Прочитано 43257 раз)

Александр Черепанов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
ЗАБОРистая трава пришла и в Литву

Литва сегодня начала строительство защитного забора на границе с Калининградской областью. Это новый элемент ритуального антироссийского "танца с саблями". Стратегический объект высотой два метра и протяженностью свыше 44 километров Служба охраны госграницы намерена воплотить в металле до конца 2017 года.

Деньги в количестве 1,3 миллиона евро из государственного бюджета Литвы выделены. Первый металлический столбик забит в Шакяйском районе. Вероятно, там же будут натянуты первые метры сетки-рабицы, непреодолимой, по задумке заборостроителей, для российских "Искандеров" и танков.
...

Там ещё много чего про "российскую угрозу".
будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением. (1Пет.3:15)

Стасик

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • кул хацкер Альфа самец форума Тролль всея Руси))

Алексей Мартынов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
ЗАБОРистая трава пришла и в Литву

Литва сегодня начала строительство защитного забора на границе с Калининградской областью. Это новый элемент ритуального антироссийского "танца с саблями". Стратегический объект высотой два метра и протяженностью свыше 44 километров Служба охраны госграницы намерена воплотить в металле до конца 2017 года.

Деньги в количестве 1,3 миллиона евро из государственного бюджета Литвы выделены. Первый металлический столбик забит в Шакяйском районе. Вероятно, там же будут натянуты первые метры сетки-рабицы, непреодолимой, по задумке заборостроителей, для российских "Искандеров" и танков.
...

Там ещё много чего про "российскую угрозу".

А Пограничная служба России разве против того, что Литва задумала соорудить неприступный плетень?

Александр Черепанов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
А Пограничная служба России разве против того, что Литва задумала соорудить неприступный плетень?
Про реакцию погранслужбы и вообще России я не встречал.
будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением. (1Пет.3:15)

Вакула

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    христианин
В Британии Скитлс теперь будет белым. Пока ограниченным тиражом. Не в смысле поддержки белой расы, а в смысле поддержки ЛГБТ. «Только одна радуга Прайда имеет значение. В поддержку ЛГБТ мы отказались от своей".

Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.

Евжений-Эужен

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный МП
а как "они" смогут отменить настоящую Божественную небесную радугу? :-\ 2qrxs
Проснулась совесть... Эгоизм в панике!

Кузьмич

• Оффлайн Оффлайн
а как "они" смогут отменить настоящую Божественную небесную радугу?
А как сегодня воспринимается песенка: "Голубой, голубой, не хотим играть с тобой"?

Евжений-Эужен

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный МП
А как сегодня воспринимается песенка: "Голубой, голубой, не хотим играть с тобой"?
Вы про что?
Я про идиотское решение фирмы "скитлз", соотнёс их решение на запрет разноцветной расцветки, дабы не обидеть педерастов, с тем что на небе Божественная радуга сверкает - она тоже по их ублюдочному мнению оскорбляет педерастов - как небесную радугу сторонники ЛГБТ смогут отменить?

Ну а Вы про что? При чём здесь детская советская песенка советских времён?

Кузьмич

• Оффлайн Оффлайн
Вы про что?
Подумайте на досуге.

Вакула

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    христианин
https://aftershock.news/?q=node/533671

Кассационный суд Италии в пятницу запретил хранить лобстеров во льду перед приготовлением, так как это приносит им физическую боль.

Таким образом суд поддержал заявление группы борцов за права животных из Флоренции, которые подали иск против одного из местных рестораторов. Тот держал лобстеров со связанными клешнями в упаковках со льдом. Владельца ресторана обязали выплатить штраф в 5 тысяч евро и судебные издержки.

Судьи постановили, что в данном случае речь идет о жестоком обращении с животными. В тексте решения говорится: несмотря на то, что социальный обычай считает нормой варить ракообразных заживо, их "хранение в столь жестких температурах, способных вызвать страдания", нельзя назвать приемлемым, особенно учитывая тот факт, что сейчас существуют системы, которые позволяют хранить лобстеров в "более уважительной манере".

С нетерпением ожидаем запрет на шинкование овощей острыми ножами без предварительной анестезии.

:D
Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.

Алексей Мартынов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
а как "они" смогут отменить настоящую Божественную небесную радугу? :-\ 2qrxs

Настоящая, данная нам свыше, имеет семь цветов...

"Их" геральдическая тряпка - шесть...

Евжений-Эужен

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный МП
Подумайте на досуге.
Мне есть о чём думать, кроме глупостей. Вопрос мне задали Вы, а не я. И вообще не по теме. Я спросил про радугу в контексте топика про фирму скитлз, а Вы про песенку зачем-то. А сейчас сливаетесь _sleep_
« Последнее редактирование: 17.06.2017, 17:50:18 от Евжений-Эужен »

Евжений-Эужен

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный МП
Настоящая, данная нам свыше, имеет семь цветов...

"Их" геральдическая тряпка - шесть...

Всё равно... испохабили своими грязными сраками такой красивый символ qwqwqw-

Алексей сын Николая

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
В Британии Скитлс теперь будет белым. Пока ограниченным тиражом. Не в смысле поддержки белой расы, а в смысле поддержки ЛГБТ. «Только одна радуга Прайда имеет значение. В поддержку ЛГБТ мы отказались от своей".

Видимо кто- то решил обанкротить Скитлз. Думается мне, что данный маркетинговый ход приведёт к существенному снижению привлекательности продукта.

ДИМ

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ЕВАНГЕЛИСТ.
Так потому, что схавали нашу теве пропаганду
тО ЕСТЬ ВРУТ НАШИ О ЛЕГАЛИЗАЦИИ ГЕЙ БРАКОВ?
27 Только живите достойно благовествования Христова, чтобы мне, приду ли я и увижу вас, или не приду, слышать о вас, что вы стоите в одном духе, подвизаясь единодушно за веру Евангельскую,
(Фил.1:27)

Евжений-Эужен

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный МП
тО ЕСТЬ ВРУТ НАШИ О ЛЕГАЛИЗАЦИИ ГЕЙ БРАКОВ?
Не ответит. Кальвинист ушёл с форума

Алексей Мартынов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Всё равно... испохабили своими грязными сраками такой красивый символ qwqwqw-
Ни разу...
Я вот умею считать до десяти... Уверенно...
До семи - адназначна!  8-)

ДИМ

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ЕВАНГЕЛИСТ.
Точно.....
Чего он так?
27 Только живите достойно благовествования Христова, чтобы мне, приду ли я и увижу вас, или не приду, слышать о вас, что вы стоите в одном духе, подвизаясь единодушно за веру Евангельскую,
(Фил.1:27)

Алексей Мартынов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный

Жаль.. Очень непохожий на иных форумчанин...
Ах, как же мы грызли друг-друга зубами порой...
А в зеркало я и дома могу посмотреть...  qqq_ 9qz

Евжений-Эужен

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный МП
Точно.....
Чего он так?
Обиделся. На модераторов, которые ему сделали замечание по поводу его снисходительного и хамского отношения к форумчанам. Ну и ещё на сталинистов обиделся.
Думаю, что как и все горделивые люди - отходчив, через месячишко объявится ;)
Страниц: 1 ... 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 ... 43   Вверх

Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 19.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика