Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: [1]   Вниз

Автор Тема: Безлимитные консультации по мобильному телефону  (Прочитано 857 раз)

Олег К

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    РПЦ
Нашёл такую услугу http://advokates24.ru/. Кто знает насколько грамотно даются юр. консультации?
Слава Богу за всё!

Александр Черепанов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
А Вы видели, что для "безлимитных консультаций" нужно купить карту?

Вообще, я бы не доверял подобным конторам. В интернете есть много таких, обещающих "бесплатную консультацию" даже безо всякой карты. Но всё, что они делают бесплатно - это приглашают на бесплатную же консультацию в офис, а там предлагают бесплатно только поговорить, отделываясь общими словами; когда доходит дело до конкретного вопроса, они предлагают заключить контракт на "юридическую поддержку". Я два раза ходил в такие конторы, после второго такого предложения даже не читаю такие сайты.
будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением. (1Пет.3:15)

Георгий К.

• Учетная запись удалена пользователем
  • Оффлайн Оффлайн
Не поленился и просмотрел раздел сайта "СМИ о нас". Последняя ссылка не работает, а все остальные "статьи" состоят из 2-3 абзацев, с использованием одних и тех же фраз в разных изданиях.

Не понравился мне этот раздел сайта.

Александр Черепанов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
Да, все статьи в каких-то неизвестных СМИ - это очевидная реклама.

И эту тему я бы прикрыл за рекламу сомнительной услуги.
будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением. (1Пет.3:15)

Alexander4848

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Существуют форумы юристов. Там можно получить нормальную консультацию. Бесплатно.
Мало того, они, подогреваемые "профессиональной ревностью", друг перед другом стараются "покрасоваться". И можно получать просто избыточную консультацию. Надо только их правильно "завести".
Так было лет 7...10 назад. Не знаю, может сейчас уже отменили. :)
С другой стороны и платная консультация стоит не дорого.

Олег К

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    РПЦ
А Вы видели, что для "безлимитных консультаций" нужно купить карту?

Вообще, я бы не доверял подобным конторам. В интернете есть много таких, обещающих "бесплатную консультацию" даже безо всякой карты. Но всё, что они делают бесплатно - это приглашают на бесплатную же консультацию в офис, а там предлагают бесплатно только поговорить, отделываясь общими словами; когда доходит дело до конкретного вопроса, они предлагают заключить контракт на "юридическую поддержку". Я два раза ходил в такие конторы, после второго такого предложения даже не читаю такие сайты.
2 тсч за полгода, 3 за год и 5 тсч. письменно за год. А вы знаете сколько стоит реальная юр. консультация? Я тоже к реальным юристам ходил и вот они предлагают тоже решить 1 (один) вопрос за 1-5-10 и далее тсч. рублей
Слава Богу за всё!

Олег К

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    РПЦ
Да, все статьи в каких-то неизвестных СМИ - это очевидная реклама.

И эту тему я бы прикрыл за рекламу сомнительной услуги.
это не реклама, а возможность разобраться, если это правда, что они предлагают, то для простых людей это значительная экономия денег и времени
Слава Богу за всё!

Олег К

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    РПЦ
Существуют форумы юристов. Там можно получить нормальную консультацию. Бесплатно.
Мало того, они, подогреваемые "профессиональной ревностью", друг перед другом стараются "покрасоваться". И можно получать просто избыточную консультацию. Надо только их правильно "завести".
Так было лет 7...10 назад. Не знаю, может сейчас уже отменили. :)
С другой стороны и платная консультация стоит не дорого.
на форумах общие ответы, есть государством выделенные лимититы для бесплатных консультаций, но там юристы плавно выводят, чтобы решать вопрос нужно заплатить и больше чем 3 тсч. рублей за один вопрос
Слава Богу за всё!

Александр Черепанов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
это не реклама, а возможность разобраться, если это правда, что они предлагают, то для простых людей это значительная экономия денег и времени
Есть только один способ узнать это  :)
Это может быть выгодно, если консультация требуется больше, чем один раз в год, а что они предлагают за эту цену, может быть, спросить непосредственно у них.

Подозрительно, что в интернете сплошь хвалебные отзывы об этих картах. И упор делается, в-основном, на "выгодный бизнес по распространению карт".
« Последнее редактирование: 17.02.2016, 12:19:51 от Александр Черепанов »
Страниц: [1]   Вверх

Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 18.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика