Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вниз

Автор Тема: Разводилово?  (Прочитано 4557 раз)

Georgy

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Re: Разводилово?
Ответ #60 : 17.09.2018, 16:57:27
Вы не заключали договор?

Не заключал. У меня и машины-то нет... . 9qz
Не ублажай богатого, не льсти, не завидуй ему, а плачь о нем как о самом жалком человек (св. прв. Иоанн Кронштадтский)
"...если ты не подаешь, пока имеешь, ты не все еще исполнил"
 "...хотя бы ты дал тысячам людей, а остаются еще другие алчущие, нет тебе никакого оправдания" (свт. Иоанн Златоуст)

Дмитрий Ильич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #61 : 17.09.2018, 17:05:11
Не заключал. У меня и машины-то нет... . 9qz
Я так понял, это письмо было с адреса PCA noreply_dkbm_info@autoins.ru?
Должно быть ещё одно письмо от МАКС с самим полисом.
Я посмотрел по базе РСА - есть полис с такими данными.

Georgy

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #62 : 17.09.2018, 17:30:35
Да, именно оттуда.
К этому письму прикреплен файл, но он не открывается... .

А что за полис? Можете выслать? В личку. Или ссылку... .
Не ублажай богатого, не льсти, не завидуй ему, а плачь о нем как о самом жалком человек (св. прв. Иоанн Кронштадтский)
 "...хотя бы ты дал тысячам людей, а остаются еще другие алчущие, нет тебе никакого оправдания" (свт. Иоанн Златоуст)

Georgy

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #63 : 17.09.2018, 17:59:08

Странно... . У меня нет никакого транспортного средства.  :-\

Дмитрий Ильич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #64 : 17.09.2018, 18:23:48
Да, именно оттуда.
К этому письму прикреплен файл, но он не открывается... .

А что за полис? Можете выслать? В личку. Или ссылку... .
Если на сайте РСА ввести номер полиса, можно получить только срок его действия, убедившись таким образом, что он подлинный. Самого полиса там нет.
Должно быть ещё одно письмо - от МАКСа с самим полисом.

Georgy

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #65 : 18.09.2018, 10:03:28
Если на сайте РСА ввести номер полиса, можно получить только срок его действия, убедившись таким образом, что он подлинный. Самого полиса там нет.

Не нашел больше... . К этому письму какой-то файл прикреплен, но он не открывается... .

Georgy

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #66 : 18.09.2018, 10:42:54

В единой базе ОСАГО нашел сведения о ТС:

Государственный регистрационный знак    Е828ТВ199
VIN   SALLAAA145A349758
Статус договора ОСАГО на запрашиваемую дату   Действует

По этим данным можно что-то раскопать? Что за ТС? Что такое VIN?
Наименование страховщика    МАКС

Georgy

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #67 : 18.09.2018, 10:44:26
БРЕНД
   Land Rover
   МОДЕЛЬ
   Discovery
СЕРИИ
   Generation III
   ТИП ТЕЛА
   Estate
КОЛИЧЕСТВО ДВЕРЕЙ
   4/5
   КОЛИЧЕСТВО МЕСТ
   5-7
КЛАСС АВТОМОБИЛЯ
   Large SUV
   ТИП МАШИНЫ
   Sport Utility Vehicle
МОДЕЛЬНЫЙ ГОД / С
   2005
   СБОРОЧНЫЙ ЗАВОД
   (United Kingdom)

Georgy

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #68 : 18.09.2018, 10:51:12
БРЕНД
   Land Rover
   МОДЕЛЬ
   Discovery
СЕРИИ
   Generation III
   ТИП ТЕЛА
   Estate
КОЛИЧЕСТВО ДВЕРЕЙ
   4/5
   КОЛИЧЕСТВО МЕСТ
   5-7
КЛАСС АВТОМОБИЛЯ
   Large SUV
   ТИП МАШИНЫ
   Sport Utility Vehicle
МОДЕЛЬНЫЙ ГОД / С
   2005
   СБОРОЧНЫЙ ЗАВОД
   (United Kingdom)

Однако... . :-\   :o ::) 8-)

Дмитрий Ильич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #69 : 18.09.2018, 11:31:53
Когда страховал месяц назад свою машину, кстати, тоже в МАКСе, мне пришли 2 письма: одно от РСА, точно такое же, как у Вас, другое от МАКСа, в котором были собственно полис и ещё несколько файлов: квитанция заявление.... Если у Вас есть такое письмо, то в полисе всё написано - кто страхователь, чья машина, кому можно на ней ездить и т.п.

Georgy

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #70 : 18.09.2018, 13:11:31
Когда страховал месяц назад свою машину, кстати, тоже в МАКСе, мне пришли 2 письма: одно от РСА, точно такое же, как у Вас, другое от МАКСа, в котором были собственно полис и ещё несколько файлов: квитанция заявление.... Если у Вас есть такое письмо, то в полисе всё написано - кто страхователь, чья машина, кому можно на ней ездить и т.п.

По VIN нашел марку автомобиля - лендровер (см. выше). А письмо только одно. И там был вложенный файл. Попробовал открыть - никак. Попробовал другим браузером - пишет, что файл удален... .
 Надеюсь, что меня не заставят платить за этот полис... .

Александр Черепанов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
  • Принца на белом коне заказывали?
Ответ #71 : 19.09.2018, 23:13:18
По VIN нашел марку автомобиля - лендровер (см. выше). А письмо только одно. И там был вложенный файл. Попробовал открыть - никак. Попробовал другим браузером - пишет, что файл удален... .
 Надеюсь, что меня не заставят платить за этот полис... .
Я бы посоветовал позвонить в МАКС и описать им ситуацию - сказать, что, возможно ошиблись в адресе e-mail, пусть они связываются по телефону с настоящим страхователем и уточняют адрес. А может, уже и исправили.
(Кстати, у меня ОСАГО от МАКСа.)
будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением. (1Пет.3:15)

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #72 : 01.11.2018, 00:10:13
 Мне сегодня пришло письмо типа от Ростелекома  о погашении задолженности за антенну. (хотя из Мытищ)_
 Услуга это то, что телек показывает. Мы теперь за это палатим....за антену... или это разводилово. Хотя советуют узнать об этом через МФЦ. Это разводилово или правда?
«
Наш русский либерал прежде всего лакей, и только и смотрит как бы кому-нибудь сапоги вычистить
»
— Достоевский Ф.М.

Александр Черепанов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
Ответ #73 : 01.11.2018, 10:04:57
Мне сегодня пришло письмо типа от Ростелекома  о погашении задолженности за антенну. (хотя из Мытищ)_
 Услуга это то, что телек показывает. Мы теперь за это палатим....за антену... или это разводилово. Хотя советуют узнать об этом через МФЦ. Это разводилово или правда?
А телек-то показывает? Если да, и антенна не персональная, то нужно платить. То, что раньше называлось антенной (или ТАКП), теперь - "кабельное телевидение", в Москве стоит 215 р. в месяц. По умолчанию включается в ЕПД.
А, у вас отдельное письмо! Тогда может быть развод, нужно проверить реквизиты и телефон. Если можно, пришлите мне скан в ЛС.
« Последнее редактирование: 01.11.2018, 10:07:11 от Александр Черепанов »
будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением. (1Пет.3:15)

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #74 : 01.11.2018, 10:14:44
А телек-то показывает? Если да, и антенна не персональная, то нужно платить. То, что раньше называлось антенной (или ТАКП), теперь - "кабельное телевидение", в Москве стоит 215 р. в месяц. По умолчанию включается в ЕПД.
А, у вас отдельное письмо! Тогда может быть развод, нужно проверить реквизиты и телефон. Если можно, пришлите мне скан в ЛС.

Тут есть одна проблема....Мы платили (некоторое время) квартплату через мобилэлемент, который бабки не переводил. Задолженность за 6 примерно месяцев я погасил. Может антенщикам их коллеги деньги не перевели?

У меня сканера нет.  9qz  Может фотка пойдёт......если разберусь как с обновлённым радикалом работать?
«
Наш русский либерал прежде всего лакей, и только и смотрит как бы кому-нибудь сапоги вычистить
»
— Достоевский Ф.М.

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #75 : 01.11.2018, 22:57:35
 Был сегодня в МФЦ.......получил бумагу с печатью, что задолженностей в том числе и по антенне нет.
«
»
— Достоевский Ф.М.

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #76 : 01.11.2018, 23:01:27
 Ну и хочу ещё про одно разводилово рассказать.

Сын приёмной дочери решил перед армией от военкомата пойти выучиться на водителя грузовика.
 Ну собрали группу, собрали баблос и ближе к концу курса сказали что ребята получат права на управление легковыми автомобилями.....а если ещё и грузовички хотят, то нужно ещё заплатить.  :D
«
»
— Достоевский Ф.М.

Александр Черепанов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
Ответ #77 : 01.11.2018, 23:02:36
Был сегодня в МФЦ.......получил бумагу с печатью, что задолженностей в том числе и по антенне нет.
Ну и всё, спите спокойно :)  Но я бы всё-таки попытался разобраться, откуда пришло письмо, вдруг они ещё какую-нибудь гадость придумают, типа коллекторами и судом запугивать станут.
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 18.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика