Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 ... 14 15 16 17 18 [19] 20  Все   Вниз

Автор Тема: Поздравлялки.  (Прочитано 14886 раз)

Иса Абу Али

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Moslem
  • Страшный научный сотрудник Неведомой академии наук
Re: Поздравлялки.
Ответ #360 : 02.07.2018, 11:17:31
Ну, кого еще поздравить, и с чем?  2qrxs

Какие еще праздники исламистские имеются?

У католиков грядут "Семь братьев спящих" (10 июля).Частенько в это время падает дождь. В этом году заранее падает.

У нас с праздниками негусто. Рамазан байрам прошел  и Курбан байрам, где-то 20 августа будет :)
Спасибо за внимание

Ислам Гапуров

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Ислам
Ответ #361 : 02.07.2018, 13:00:59
Ну, кого еще поздравить, и с чем?  2qrxs

Ну к примеру, с победой сборной России на чемпионате!))))
Я был в одной стране. Там царствует любовь. Хоть ей не строят храмы. Детей не заставляют петь хвалу. Там просто любят. Медленно и скромно. Наивно и немножечко смешно. Обыденно — ведь там не представляют, как можно жить, не ведая любви…

Татьяна

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • На Посту!
Ответ #362 : 02.07.2018, 13:53:02
Да уж. Вчера даже я верещала на всю деревню, когда Акинфеев отбил пенальти.
«Выше закона может быть только любовь, выше правды лишь милость, а выше справедливости лишь прощение!» Святейший Патриарх Алексий II

"Я увидел, что нагромоздив перед Богом мои благочестивые подвиги, посты и молитвы, я ни разу не подумал за это время искренне о Боге" У. Джеймс

Vita

• Оффлайн Оффлайн
  • Среди песчаного королевства
Ответ #363 : 02.07.2018, 14:31:48

Я с религиозным поздравлением с экрана хочу обратиться. )))

«Все, если взглянуть на изначальное происхождение, ведут род от богов. За всеми нами одинаковое число поколений, происхождение всякого лежит за пределами памяти.» Сенека «Нравственные письма к Луцилию»

Vita

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #364 : 02.07.2018, 14:42:13
У нас с праздниками негусто. Рамазан байрам прошел  и Курбан байрам, где-то 20 августа будет :)

В христианстве каждый день- какие-нибудь святые , или событие священное отмечается.
Радостнее на душе.
«Все, если взглянуть на изначальное происхождение, ведут род от богов. За всеми нами одинаковое число поколений, происхождение всякого лежит за пределами памяти.» Сенека «Нравственные письма к Луцилию»

Иса Абу Али

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Moslem
Ответ #365 : 02.07.2018, 15:05:37
В христианстве каждый день- какие-нибудь святые , или событие священное отмечается.
Радостнее на душе.

Ну у нас есть такие знаменательные даты, как день рождения посланника, ночь восхождения, ночь предопределения, бераат  кандиль  и тд , но реально праздников только два. Остальное - поздние новвоведения.  Как например, думаю, на заре христианства  христианских праздников было на порядки меньше, чем сейчас. 
Спасибо за внимание

Иса Абу Али

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Moslem
Ответ #366 : 02.07.2018, 15:31:02

Я смотрел матч по уличному телевизору, русских не было вокруг.  И в момент того пенальти --  такой ор  со всех прилегающих к улице гостиниц!  :)
Спасибо за внимание

Vita

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #367 : 02.07.2018, 22:01:58
Мы дома начали играть в футбол .Окна пока целы.

Ислам Гапуров

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Ислам
Ответ #368 : 03.07.2018, 08:22:55

Акинфеев красавчик! Он всегда отлично врата защищал, если он что-то и пропускал то скорее по вине своей защиты. А на пенальти он вообще круто отстоял. Отбить 2 мяча это много стоит. Я надеюсь, что и родной воздух и земля силушки ему дадут, и Россия таки возьмет чемпионат мира!

А у нас вчера прям трагедия была((( Японцы так хорошо шли, но быстро утомились, расслабились и вот результат(((( 10 минут эйфории, 10 минут мандража и 10 минут до поражения(((
Я был в одной стране. Там царствует любовь. Хоть ей не строят храмы. Детей не заставляют петь хвалу. Там просто любят. Медленно и скромно. Наивно и немножечко смешно. Обыденно — ведь там не представляют, как можно жить, не ведая любви…

Татьяна

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • На Посту!
Ответ #369 : 03.07.2018, 08:27:35
Что и удивительно, по моему мнению. Вроде, не в духе японского характера расслабляться раньше времени.
«Выше закона может быть только любовь, выше правды лишь милость, а выше справедливости лишь прощение!» Святейший Патриарх Алексий II

"Я увидел, что нагромоздив перед Богом мои благочестивые подвиги, посты и молитвы, я ни разу не подумал за это время искренне о Боге" У. Джеймс

Ислам Гапуров

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Ислам
Ответ #370 : 03.07.2018, 08:58:36
Что и удивительно, по моему мнению. Вроде, не в духе японского характера расслабляться раньше времени.

Скорее всего эти 2 забитых гола выбили их из колеи, они не рассчитывали, что смогут забить два гола. В итоге эта эйфория выбила из колеи, ну и плюс европейцы с африканцами выносливее будут японцев. Может японцы духом сильнее, но они более эффективны в коротком промежутке времени(( Да и бельгийцы очень расслабленно играли, не создавая ничего толкового и только после 2 голов собрались, и начали играть используя свое преимущество в росте.

Рябухин

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный воцерковленный
Ответ #371 : 03.07.2018, 11:27:36
ну хорошо.
вот выиграли.

и, что изменилось?

жизнь вечную блаженную приобрели?
Сердце чисто созижди во мне, Боже, и дух прав обнови во утробе моей.

Доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым?

Vita

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #372 : 03.07.2018, 11:47:38
Святые перед тем чем заняться чем-либо, задавались вопросом:

"А как это поможет вечной жизни?"

2qrxs

Ислам Гапуров

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Ислам
Ответ #373 : 03.07.2018, 12:29:37
ну хорошо.
вот выиграли.

и, что изменилось?

А от того, что Вы тут мне лекцию прочитали, что изменилось? Вечную блаженную уже приобрели?

Vita

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #374 : 03.07.2018, 13:31:46
Напомнил что есть деятельности  бесполезные, в смысле никак не помогающие достижению блаженной вечной жизни.

Виктор Александрович

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
Ответ #375 : 03.07.2018, 14:20:06
ну хорошо.
вот выиграли.

и, что изменилось?

Несколько хуже. Занятия спортом помогают без помощи клюки и словесных богохульств сходить в магазин по соседству в престарелом возрасте за кефиром и хлебом. Мне и этого достаточно. А футбол к этому направляет...
« Последнее редактирование: 04.07.2018, 18:28:41 от Виктор Александрович »

Рябухин

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
Ответ #376 : 03.07.2018, 21:20:10
Несколько хуже. Занятия спортом помогают без помощи клюки и словесных богохульств сходить в магазин по соседству в престарелом возрасте. Мне и этого достаточно. А футбол к этому направляет...
ну да.

поэтому надо так сильно радоваться, когда наша сборная выграла.
мы станем заниматься футболом и сможем до глубокой старости без клюки ходить в магазин :D

Татьяна

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • На Посту!
Ответ #377 : 03.07.2018, 21:35:08
Так. Это - ПОЗДРАВЛЯЛКИ!
Всем ясно?

Рябухин

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
Ответ #378 : 03.07.2018, 21:43:55
Так. Это - ПОЗДРАВЛЯЛКИ!
Всем ясно?
поздравляю :D

Юлия Алексеевна

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка, РПЦ МП.
Ответ #379 : 03.07.2018, 21:48:31
Японцы безусловно и в технике и в физухе уступали бельгийским шкафам)) Мне кажется что бельгийцы просто сначала офигели от японской наглости. За 20 минут три гола - это говорит о многом.
22   Кто лжец, если не тот, кто отвергает, что Иисус есть Христос? Это антихрист, отвергающий Отца и Сына.
23   Всякий, отвергающий Сына, не имеет и Отца; а исповедующий Сына имеет и Отца. (1 Ин. 2гл)
Страниц: 1 ... 14 15 16 17 18 [19] 20  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 18.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика