Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17  Все   Вниз

Автор Тема: Допустимо ли православному работать в "тени"?  (Прочитано 16348 раз)

Foma

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
  • Волобуев, вот ваша трость!
Всемирно видимо и в то же время по апостолу Павлу
"О временах же и сроках нет нужды писать к вам, братия, ибо сами вы достоверно знаете, что день Господень так придет, как тать ночью".
Во - во, слова Спасителя о своём втором пришествии, или апостола Павла. Это как ныне святоотечество, прямо народ лоб расшиб. Некому "старцу" верят более чем Писанию.
За злостное клонирование вход на форум закрыт

Irinushka

• Учетная запись удалена пользователем
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие РПЦ
  • cэ ля ви !
+ ' 3 Прежде всего знайте, что в последние дни явятся наглые ругатели, поступающие по собственным своим похотям ..."

А меня трогает эта фраза: когда скажут "мир и безопасность", тогда и настигнет их пагуба
Яко скры мя в селении Своем в день зол моих, покры мя в тайне селения Своего, на камень вознесе мя.

Георгий М.

• Оффлайн Оффлайн
  • Нам нужна великая Россия!
Что вы все про пенсию да про пенсию? А вот Христос вдруг да и придет!
Обязательно придет. Но не во Францию.

Георгий М.

• Оффлайн Оффлайн
Ну, а тетеньки и дяденьки под 50 - не достопримечательности ни разу. И пенсии нету, и на работу по специальности - проблемы без связей устроится. Резюме сразу отфильтровывают на хороших местах рабочих - по возрасту.
Еще раз - у нес работают и после 80-ти.
Просто надо быть профи.

Марта

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    просто христианка
  • Фотографирую дождь

***М***
Замечание за провокационную реплику.
Свобода, Санчо, есть одна из самых драгоценных щедрот, которые небо изливает на людей

Георгий М.

• Оффлайн Оффлайн
Я забыл, извините, что воровать призывает модератор.

Марта

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    просто христианка
  • Фотографирую дождь
Еще раз - у нес работают и после 80-ти.
Просто надо быть профи.

То, что работают после 80 не отменяет дискриминацию по возрасту - идут массовые реорганизации и сокращения. Вы не в курсе?
И люди за 40 имеют не много шансов устроиться по специальности на постоянное место работы с "белой" зарплатой.  Если нет протекции.
Ну, и сокращать имеется указание - по возрасту. Есть задача омолодить коллективы, Вы что, не в курсе, что ли? Или работаете на своей фирме?
Свобода, Санчо, есть одна из самых драгоценных щедрот, которые небо изливает на людей

Марта

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    просто христианка
  • Фотографирую дождь
Я забыл, извините, что воровать призывает модератор.

***М***
10% за клевету

Георгий М.

• Оффлайн Оффлайн
То, что работают после 80 не отменяет дискриминацию по возрасту - идут массовые реорганизации и сокращения. Вы не в курсе?
И люди за 40 имеют не много шансов устроиться по специальности на постоянное место работы с "белой" зарплатой.  Если нет протекции.
Ну, и сокращать имеется указание - по возрасту. Есть задача омолодить коллективы, Вы что, не в курсе, что ли? Или работаете на своей фирме?
Вы лжете. Вот и все.

Марта

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    просто христианка
  • Фотографирую дождь
Вы лжете. Вот и все.
А Вы не в теме. Стопудово не работаете ни в образовании, ни в учреждениях культуры, ни в медицине. И смеете из своей некомпетенции обвинять во лжи. Ну, я не удивлена.
В своем репертуарчике.

Георгий М.

• Оффлайн Оффлайн
А Вы не в теме. Стопудово не работаете ни в образовании, ни в учреждениях культуры, ни в медицине. И смеете из своей некомпетенции обвинять во лжи. Ну, я не удивлена.
В своем репертуарчике.
Ха-Ха-Ха.
Агрессивное невежество. Мания величия у Вас.
Татьяна, скажите ей где я работаю.
Катя, ну или ты.

Irinushka

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие РПЦ
  • cэ ля ви !

Реагировать не буду.
Яко скры мя в селении Своем в день зол моих, покры мя в тайне селения Своего, на камень вознесе мя.

Георгий М.

• Оффлайн Оффлайн
Реагировать не буду.
Правильно . Сначала отмените взятие Бастилии.

Igor Sand

• Оффлайн Оффлайн
  • Придурок с чувством юмора кретина

Катя, ну или ты.

... самому что -  язык не поворачивается сказать? 

Irinushka

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие РПЦ
  • cэ ля ви !
Правильно . Сначала отмените взятие Бастилии.

С этим не ко мне.

Foma

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
  • Волобуев, вот ваша трость!
Опять же производственные сферы. Не всё же медицина, культура, образование. К примеру на больших заводах имеется тенденция возрождения тяжелого машиностроения. С удовольствием берут и за 50, и за 60 старой закалки токарей расточников, фрезеровщиков, различного рода инструментальщиков на "белую" и весьма приличную зарплату.
За злостное клонирование вход на форум закрыт

Георгий М.

• Оффлайн Оффлайн
... самому что -  язык не поворачивается сказать?
Это будет нескромно.

Марта

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    просто христианка
  • Фотографирую дождь
Ха-Ха-Ха.
Агрессивное невежество. Мания величия у Вас.
Катя, ну или ты.

Да мне все равно, если честно. Я просто знаю, как идут сокращения в Москве, и как трудоустраиваются люди. особенно женщины, предпенсионного возраста.
ЗЫ Тяпнул, видимо, дяденька, в честь пятницы.  Стиль-то как поехал. :P

Александр Черепанов

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
Ну, а тетеньки и дяденьки под 50 - не достопримечательности ни разу. И пенсии нету, и на работу по специальности - проблемы без связей устроится. Резюме сразу отфильтровывают на хороших местах рабочих - по возрасту.
Странно... я после 50 раз 5 на работу устраивался, и всегда неплохо. Но допускаю, что я это исключение.
будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением. (1Пет.3:15)

Марта

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    просто христианка
  • Фотографирую дождь
Опять же производственные сферы. Не всё же медицина, культура, образование. К примеру на больших заводах имеется тенденция возрождения тяжелого машиностроения. С удовольствием берут и за 50, и за 60 старой закалки токарей расточников, фрезеровщиков, различного рода инструментальщиков на "белую" и весьма приличную зарплату.

Это да. Кстати, а что Вы считаете приличной зарплатой? Я лично полагаю, что меньше 50-60 сегодня женщине просто неприлично зарабатывать.
Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 19.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика