Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вниз

Автор Тема: Как провести выходные? )  (Прочитано 3136 раз)

Ольга_М

• Оффлайн Оффлайн
Re: Как провести выходные? )
Ответ #60 : 31.08.2016, 11:39:12
Вот именно, что в Дубровицах шашлыки жарят в усадебном парке, который является памятником садово-паркового искусства, хоть сейчас и не в самом лучшем состоянии. На мой взгляд, лучший вариант для любителей шашлыка, не имеющих дачи, - забираться подальше в лес (с соблюдением всех правил пожарной безопасности). Дозволительный, но не самый приятный вариант - в парках, где оборудованы специальные площадки под мангалы. (К примеру, в парке 850-летия Москвы, вдоль Москвы-реки в районе Марьино-Братиславская-Борисово-Братеево, такие точно есть.) Но в этом случае будьте морально готовы, что в мангал врежется велосипедист или самокатчик, кусок шашлыка утащит чья-то собачка, в полутора шагах будет греметь чужая музыка и кричать и носиться чужие дети, а группа пенсионеров изольет на Вас бурное недовольство, что нечем дышать.
вообщем ,  я поняла,  что пока шашлыки проще где нибудь готовые купить.))) Ладно, тогда подскажите, куда бы пойти на День города. А то будет как на 9 мая: вся Москва шла с Белорусской  до Новокузнецкой многотысячная толпа,  а мы с подругой вдвоем! по пустым улицам Москвы ( абсолютно!) От Павелецкой до Новокузнецкой :))
Любящим Бога вся поспешествует во благое.

Варвара В

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #61 : 31.08.2016, 11:51:07
Если желаете, в один из этих дней (суббота, 3 сентября) могу пригласить в весьма необычный поход. Во-первых, это юбилей руководителей Николаевых (у Федора 30 лет руководства походами, у Елены - 25). Будет рассказ о годах походах, праздничный концерт силами туристов, планы на будущее и т.д. Во-вторых, этот поход посвящен 30-летию первого похода на 100 км за сутки. Будет рассказ о сверхмарафонских походах и воспоминания о них. В-третьих, ожидается, что в поход придет руководитель Н.В. Згура, который отошел от походов из-за тяжелой болезни; а вообще он великий руководитель, без всякой иронии, и ему сейчас очень нужна поддержка туристов. Сам маршрут более чем легок, 10 км, большей частью по московским паркам: пл. Левобережье - Химкинский парк - усадьба Грачевка. Сбор к 8.45 на Ленинградском вокзале (это значит, что электричка будет минут на 15-20 позже, едем в 4-м вагоне от головы).
Вариант 2. На День города обычно, как и в третье воскресенье месяца, бесплатно работают музеи московского подчинения. Их список, помнится, я давала в этой теме выше. NB: в некоторых музеях бесплатны могут быть только постоянные экспозиции, а выставки - за деньги. Также в музеях-усадьбах и т.д. в эти дни обычно организуются праздничные программы. Бывают они и в московских парках.
Обратите внимание на экскурсионные проекты типа "Выход в город" и т.д. Наверняка они приготовили к празднику что-то "вкусненькое".
Что до гуляния по московским улицам, тут, извините, я не в теме. Хотя мне бы чрезвычайно понравилось пройтись по абсолютно пустому центру Москвы.

Ольга_М

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #62 : 02.09.2016, 17:40:50
Ну, вариант номер 1 это не про меня это точно. А вот вариант номер 2 заинтересованы,  спасибо! Хотя,  я так и не поняла куда мне ехать. ...
"Вариант 2. На День города обычно, как и в третье воскресенье месяца, бесплатно работают музеи московского подчинения. Их список, помнится, я давала в этой теме выше. NB: в некоторых музеях бесплатны могут быть только постоянные экспозиции, а выставки - за деньги. Также в музеях-усадьбах и т.д. в эти дни обычно организуются праздничные программы. Бывают они и в московских парках.
Обратите внимание на экскурсионные проекты типа "Выход в город" и т.д. Наверняка они приготовили к празднику что-то "вкусненькое"."
« Последнее редактирование: 05.09.2016, 02:12:37 от Ольга_М »

Ольга_М

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #63 : 02.09.2016, 17:41:23
Кто нибудь хочет прогуляться на День города?

Unova1976

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Ответ #64 : 02.09.2016, 19:07:18
Кто нибудь хочет прогуляться на День города?

http://pro-stranstva.ru/den-goroda/

Самая подробная программа тут.

Ольга_М

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #65 : 03.09.2016, 14:13:25
http://pro-stranstva.ru/den-goroda/

Самая подробная программа тут.
так, стоп. Это не в эти выходные что ли ? :-\ Я уже совсем запуталась...

Ольга_М

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #66 : 03.09.2016, 14:22:56
А где брать пригласительные билеты на Красную площадь? Хотя я то смогу только 11 но,  10 го я работаю. Вообще,  я думала, что День города в эти выходные.

Unova1976

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Ответ #67 : 03.09.2016, 14:44:47
А где брать пригласительные билеты на Красную площадь? Хотя я то смогу только 11 но,  10 го я работаю. Вообще,  я думала, что День города в эти выходные.

На сдедующей, было голосование и его перенесли, так как 3 день памяти жертв терактов

Ольга_М

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #68 : 03.09.2016, 18:59:45
На сдедующей, было голосование и его перенесли, так как 3 день памяти жертв терактов
это хорошо,  а то мне в эти выходные никуда идти не хочется, устала после дороги и за неделю рабочую. ..

Ольга_М

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #69 : 04.09.2016, 12:00:15
9 го подруга из Грузии приезжает, может, все таки соберемся компанией и погуляем...если Бог даст

Баранова Екатерина

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Ответ #70 : 04.09.2016, 12:16:25
мои выходные - исключительно на даче с родителями :)
Обязанность без ЛЮБВИ делает человека раздражительным. Справедливость без ЛЮБВИ делает человека жестоким. Правда без ЛЮБВИ делает человека критиканом.
Вера без ЛЮБВИ делает человека фанатиком.

http://optina-msk.ru

Миланья

• Учетная запись удалена пользователем
  • Оффлайн Оффлайн
Ответ #71 : 04.09.2016, 12:19:09
и с моей любимой белкой :))
как она там?
Если быть точным
чудо не кончится ровно в полночь
Если быть кратким
Ошибок будет меньше в ваших тетрадках
Если быть четким
Получиться все у нас и даже чечетка.........лихо танцуй!

Баранова Екатерина

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Ответ #72 : 04.09.2016, 12:20:04
обожравшаясь как порося :)
Обязанность без ЛЮБВИ делает человека раздражительным. Справедливость без ЛЮБВИ делает человека жестоким. Правда без ЛЮБВИ делает человека критиканом.
Вера без ЛЮБВИ делает человека фанатиком.

http://optina-msk.ru

Миланья

• Учетная запись удалена пользователем
  • Оффлайн Оффлайн
Ответ #73 : 04.09.2016, 12:26:43
ну надо думать :))
что она там у вас, зря поселилась :))
Если быть точным
чудо не кончится ровно в полночь
Если быть кратким
Ошибок будет меньше в ваших тетрадках
Если быть четким
Получиться все у нас и даже чечетка.........лихо танцуй!

Варвара В

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #74 : 04.09.2016, 15:16:29
А мы вчера в походе по Химкинскому парку встретили вооот такую огромную виноградную улитку. Она строила нам рожки и нагло улыбалась. Вообще-то виноградные улитки в Подмосковье встречаются (сбегают на свободу из уличочных ферм), но чтоб в окраинном московском парке?

Ольга_М

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #75 : 05.09.2016, 14:09:59
у тебя есть  белка? :D

Ольга_М

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #76 : 05.09.2016, 14:11:29
дача в Подмосковьудет это , конечно, шикарно!у меня сестра кстати, присматриваю дачу купить. Не дорогую. Хотя, может,  выгоднее будет самим построить.

Ольга_М

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #77 : 05.09.2016, 14:12:41
В следующие выходные на День города с друзьями идем гулять. Возможно в яКоломенское, или просто по центру Москвы.Кто хочет, присоединяйтесь. :)
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 18.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика