Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз

Автор Тема: О новопреставленном Владимире.  (Прочитано 1405 раз)

Татьяна

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • На Посту!

Упокой, Господи, душу новопреставленного раба Твоего Владимира, прости ему все согрешения, вольные или невольные, и даруй Царствие Небесное!
«Выше закона может быть только любовь, выше правды лишь милость, а выше справедливости лишь прощение!» Святейший Патриарх Алексий II

"Я увидел, что нагромоздив перед Богом мои благочестивые подвиги, посты и молитвы, я ни разу не подумал за это время искренне о Боге" У. Джеймс

Ольга С.Н.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Упокой, Господи, душу новопреставленного раба Твоего Владимира, прости ему все согрешения, вольные или невольные, и даруй Царствие Небесное!
...для тех, кто идет снизу, идеал рыцарства — детоводитель к идеалу мученичества.

Рома Монинский

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Упокой, Господи, душу новопреставленного раба Твоего, Владимира, прости ему все согрешения, вольные или невольные, и даруй Царствие Небесное!

Bиктория

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
«То, что я вижу и слышу свело бы меня с ума, если бы я ко всему не относился с помыслом, что последнее слово все равно останется за Богом». Паисий Святогорец.

Татьяна

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • На Посту!

Сегодня сорок дней.
Спаси вас Господи, за ваши молитвы!

Тему закрываю.
«Выше закона может быть только любовь, выше правды лишь милость, а выше справедливости лишь прощение!» Святейший Патриарх Алексий II

"Я увидел, что нагромоздив перед Богом мои благочестивые подвиги, посты и молитвы, я ни разу не подумал за это время искренне о Боге" У. Джеймс
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 19.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика