Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: [1]   Вниз

Автор Тема: Форумчане! Кто может отредактировать "минусовку"?  (Прочитано 627 раз)

Андрей Львович

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Ортодоксальный тиран
  • Кому приложить к челу жезлом железным?
Привет! Кто может сделать "минусовку" в более быстром темпе и сделать ещё вариант с дополнением куплета с припевом.

Я написал гимн Счастливого Супружеского Союза России, посвятив его и нам с женой, и тем, кому он подойдет, в честь приближающегося тридцатилетия нашего брака.
Я люблю полезные и добрые новшества, но при этом также люблю традиции - и при написании гимна последовал старой русской традиции писать новые песни на уже имеющуюся хорошую музыку. Известно некоторое число русских песен, которые имеют другие тексты на одну и ту же мелодию. А церковные песнопений ещё больше на одну и ту же мелодию.
Это во-первых.
Во вторых, у меня нет систематического музыкального образования и нет композиторского таланта, а искать хорошего композитора, чтобы он написал желаемый мною гимн у меня нет возможностей, как и платить ему.
Поэтому я писал стихи в соответствии с размером текста и музыки гимна СССР. А у меня - гимн СССР  превратился в гимн Счастливого Супружеского Союза России.
Хотел записать, нашёл минусовку, но оказалось, что для моего гимна требуется более энергичный темп, а музыка советского гимна слишком протяжная. Поэтому запись придётся отложить, пока я не найду минусовку с подходящим мне темпом или программу, которая позволяет менять темп и добавить ещё один куплет с припевом. После этого ещё перед основной записью нужно как следует порепетировать.
Если кто-то может помочь мне сделать минусовку гимна в темпе примерно moderato, буду очень благодарен, в моих возможностях дать премию в размере 500 р. Обязуюсь не использовать в коммерческих целях.
Не публикую текста, потому что хочу исполнить первым. Между прочим, для этого нужна некоторая творческая смелость. А я не хочу, чтобы кто-то понёс эту ответственность вместо и вперёд меня.

Irinushka

• Учетная запись удалена пользователем
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие РПЦ
  • cэ ля ви !
А чё это премию? Пусть делают бесплатно, в радость и во благо всем супр. парам!
Яко скры мя в селении Своем в день зол моих, покры мя в тайне селения Своего, на камень вознесе мя.

Андрей Львович

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Ортодоксальный тиран
А чё это премию? Пусть делают бесплатно, в радость и во благо всем супр. парам!
Ладно, тогда пообещаю с получки дать на пятьсот рублей больше, чем обычно, своей жене. (hello)

Irinushka

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие РПЦ
  • cэ ля ви !
Ладно, тогда пообещаю с получки дать на пятьсот рублей больше, чем обычно, своей жене. (hello)

Во! Не муж, а золото. Я б такого пришибла очень быстро. Мне нравятся хулиганы)
Яко скры мя в селении Своем в день зол моих, покры мя в тайне селения Своего, на камень вознесе мя.

Андрей Львович

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Ортодоксальный тиран
Во! Не муж, а золото. Я б такого пришибла очень быстро. Мне нравятся хулиганы)
Что значит "пришибла"?

Irinushka

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие РПЦ
  • cэ ля ви !
Что значит "пришибла"?

Не знаю! Образно! Потом бы погладила!

Андрей Львович

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Ортодоксальный тиран
Не знаю! Образно! Потом бы погладила!
Уф! Среди перечня минусовок на сайте ВК нашлась исполняемая в темпе, каком нужно. Три куплета.
Я написал четвёртый, но он для исполнения только в узком кругу, кто меня знает.

Irinushka

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие РПЦ
  • cэ ля ви !
Уф! Среди перечня минусовок на сайте ВК нашлась исполняемая в темпе, каком нужно. Три куплета.
Я написал четвёртый, но он для исполнения только в узком кругу, кто меня знает.

Какая у Вас непредсказуемая творческая жизнь!

Евжений-Эужен

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный МП
я могу помочь - обращайтесь
Проснулась совесть... Эгоизм в панике!

Андрей Львович

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Ортодоксальный тиран
я могу помочь - обращайтесь
Спасибо. Постараюсь сегодня вечером,не получится сегодня, в ближайший день, как буду дома дать ссылку на минусовку, которую я подобрал.

Евжений-Эужен

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный МП
Спасибо. Постараюсь сегодня вечером,не получится сегодня, в ближайший день, как буду дома дать ссылку на минусовку, которую я подобрал.
пишите в личку - тут уже можно не писать... всё обсудим там 2qwp

Евжений-Эужен

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный МП
Андрей! Вы трек скачали по моей ссылке в личко? Дайте ответ - мне надо его удалить, а я не знаю, скачали Вы его или нет. Вы молчите как партизан. Я уже три раза Вас спрашивал... ::) :o 3qasx
Страниц: [1]   Вверх

Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 18.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика