Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: [1] 2  Все   Вниз

Автор Тема: Москвичи! Подскажите, где в Москве любят кучковаться молодожёны?  (Прочитано 3712 раз)

Андрей Львович

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Ортодоксальный тиран
  • Кому приложить к челу жезлом железным?
Хочу в образе рыцаря счастливого брака вдохновить побольше молодожёнов на счастливую жизнь. Подготовил короткую программу, но выступать могу только на пленере, то есть в городских местах массового отдыха.
В помещении в моей хламиде, плаще и личине слишком жарко.
Исполню для молодожёнов совершенно бесплатно гимн Счастливого Супружеского Союза России с напутствием в тексте на будущую совместную жизнь. Проведу потешный бой против помех семейного благополучия. Ну, там ещё могут быть прочитаны стихи про благородные битвы за любовь.
Денег требовать не буду, но если кто догадается вознаградить (не за гимн, за него я принципиально не беру денег) - будет кстати, потому что мой военный бюджет почти на нуле. Воюю практически на голом энтузиазме.
А кто не заплатит, заставлю поклониться богине семейного счастья, чей фотографический образ будет у меня на флаге, надетом на пластмассовое копьё и на медальоне у меня на груди.
Пока богиня улетела на чудесной птице за море, я могу совершать рыцарские подвиги в её честь не только дома и на даче.

Итак, кто выдаст мне самые популярные места прихода молодожёнов - у каких парков, фонтанов, площадей они особенно любят потусоваться, тому ничего не будет! Останется совершенно в том же здравии, что и был, а может, даже повеселеет.

Аввакум

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРИСТИАНИН
  • Минск - Ярославль. Олег Алексеевич.
Итак, кто выдаст мне самые популярные места прихода молодожёнов - у каких парков, фонтанов, площадей они особенно любят потусоваться, тому ничего не будет! Останется совершенно в том же здравии, что и был, а может, даже повеселеет.

Молодожены любят кучковаться в постелях ... вдвоем.
ЗА РУСЬ СВЯТУЮ ОТ БРЕСТА ДО ВЛАДИВОСТОКА, ОТ РИГИ ДО КУШКИ И ОТ МУРМАНСКА ДО ОДЕССЫ, РУСЬ НЕ ТРУСЬ, ПОКА С ТОБОЙ БЕЛАРУСЬ. МЫ РУССКИЕ И С НАМИ БОГ.

Виталий Д. Немо

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
  • Если кто-то кое-где у нас порой...
Москвичи! Не говорите ему, он молодоженам всё бракосочетание испохабит!
Мы не рабы. Рабы не мы.

Невозможно одновременно бояться - и любить.

Денис Кальвинист

• Учетная запись удалена пользователем
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Кальвинист
  • Живу и работаю в г. Ессентуки
Вот тут  согласен
29 Ибо кого Он предузнал, тем и предопределил быть подобными образу Сына Своего, дабы Он был первородным между многими братиями.
30 А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил.
К Римлянам, 8:29-30
الشمس

Наталья Пискунова

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • все сказанное - ИМХО
Хочу в образе рыцаря счастливого брака вдохновить побольше молодожёнов на счастливую жизнь. Подготовил короткую программу, но выступать могу только на пленере, то есть в городских местах массового отдыха.

Молодожены кучкуются у ЗАГСов, парков и вечного огня, но  сейчас все планируют свою свадьбу и если хотят ,чтобы к ним припрыгал Амур или дядька с флагом-оговаривают это  отдельно, в противном случае, есть риск быть битым.

Вам проще поискать  тех, кто дает объявление с кодовым словом "тамада" и предложить свои услуги.
Огромное спасибо всем за молитвы и поддержку. Вы- замечательные! Храни Вас Бог!

Виталий Д. Немо

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
  • Если кто-то кое-где у нас порой...
если хотят ,чтобы к ним припрыгал Амур или дядька с флагом-оговаривают это  отдельно, в противном случае, есть риск быть битым.
Вроде бы даже драку на свадьбе оговаривают отдельно, так что можно на этом "бабла поднять". ;)
Мы не рабы. Рабы не мы.

Невозможно одновременно бояться - и любить.

Андрей Львович

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Ортодоксальный тиран

Молодожены кучкуются у ЗАГСов, парков и вечного огня, но  сейчас все планируют свою свадьбу и если хотят ,чтобы к ним припрыгал Амур или дядька с флагом-оговаривают это  отдельно, в противном случае, есть риск быть битым.

Вам проще поискать  тех, кто дает объявление с кодовым словом "тамада" и предложить свои услуги.
Я не готов к ведению многочасовых программ, у меня - короткие крайне вежливые нападения. И Вы внушаете мне страх там, где его нет.
В своём городе я совершал не благородные рыцарские представления, а конкретно разбойничьи "нападения" на свадьбы, и ко мне относились крайне дружелюбно и благожелательно. Просто я, хотя и наивный с виду, но житейски очень опытный человек, и по поведению и реакции приближающихся ко мне людей сразу понимаю, годятся они на роли моих "жертв" или нет.
К тому же на этот раз я собираюсь это делать без стремления заработать, а прежде всего с целью набирания опыта развлекательного общения с публикой. Потому что я вне тех или иных образов крайне стеснительный человек.

Андрей Львович

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Ортодоксальный тиран
Почему умные с виду люди любят говорить глупости, при этом стараясь ещё унизить?

Андрей Львович

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Ортодоксальный тиран
Вот тут  согласен
"Не читал, но осуждаю!"
Чувствуется старая советская закалка!

Денис Кальвинист

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Кальвинист
"Не читал, но осуждаю!"
Чувствуется старая советская закалка!
Нет, просто недоверие к такого рода развлекателям
29 Ибо кого Он предузнал, тем и предопределил быть подобными образу Сына Своего, дабы Он был первородным между многими братиями.
30 А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил.
الشمس

Андрей Львович

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Ортодоксальный тиран
"В наше время никому верить нельзя. Мне - можно." с

Вот ты, Денис, не понимаешь волшебную силу искусства (слова волшебство тоже наверно, чуждаешься? А ведь волшебство волшебству рознь, также как противоположные по духу, по внутреннему побуждению могут быть внешние соблюдения заповедей).

Так вот, сделанный мной пистолет-копилка, с которым я "грабил" прохожих после прочтения им моих стишков, обладает волшебным свойством, что с деньгами, всунутыми в него, я вообще без сожаления расстаюсь, если кого-то надо выручить ими.
Вот с полученными на работе - не так, мне жалко их отдавать.

Денис Кальвинист

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Кальвинист
"В наше время никому верить нельзя. Мне - можно." с

Вот ты, Денис, не понимаешь волшебную силу искусства (слова волшебство тоже наверно, чуждаешься? А ведь волшебство волшебству рознь, также как противоположные по духу, по внутреннему побуждению могут быть внешние соблюдения заповедей).

Прошу прощения, ко мне всё же на вы прошу. Не люблю тыкать.
А вот ваш представления, ка мне представляется, искусством я бы не посчитал. ИМХО
الشمس

Андрей Львович

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Ортодоксальный тиран
Я был не так давно - просто как близкий - на свадьбах племянника, дочери. Меня деятельность ведущих далеко не во всём нравится. В своём творчестве я избегаю пошлостей, которые так активно любят использовать ведущие.
То есть Вы меня уже приписали к "такому роду", не зная совершенно ни меня, ни моего характера.
Ты точно - советский человек, гребущий всех непонятных ему под одну гребёнку!
Кстати, я - советский тоже, потому что я - за Советы, но которые не против Церкви. Таких не было? Значит, должны быть!

Денис Кальвинист

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Кальвинист

То есть Вы меня уже приписали к "такому роду", не зная совершенно ни меня, ни моего характера.
Ты точно - советский человек, гребущий всех непонятных ему под одну гребёнку!

Забавно. Меня советским назвать))))
Ну у нас вообще не было никаких пьянок и гулянок и упаси Боже, тамады или там конкурсов. Не терпим мы всего этого
الشمس

Андрей Львович

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Ортодоксальный тиран
Прошу прощения, ко мне всё же на вы прошу. Не люблю тыкать.
А вот ваш представления, ка мне представляется, искусством я бы не посчитал. ИМХО
Извини, Денис, я к одному и тому же человеку обращаюсь в одних случаях на Вы, в других - на ты.
На Вы, когда я обращаюсь к нему как представителю семьи, некоторого сообщества, организации.
На ты - когда я обращаюсь к нему непосредственно, как к личности, как к обособленному индивидууму (ну, как к святым в молитве - тоже на "ты"). Сейчас - такой случай.
А на Вы я начну к Вам обращаться прямо сейчас.

А мои представления - это не совсем искусство, это моё нападение на мир, правда, очень вежливое и безопасное.
Просто я очень счастлив в личной жизни, у меня всё прекрасно сложилось уже в течение очень многих лет. Но "если счастлив сам, счастьем поделись с другим!" Мне просто стыдно быть счастливым и ничего не делать для других. Дети - уже самостоятельны. К общественной и производственной карьере я не способен из-за слишком благожелательного и блаженного состояния души.

Андрей Львович

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Ортодоксальный тиран
Забавно. Меня советским назвать))))
Ну у нас вообще не было никаких пьянок и гулянок и упаси Боже, тамады или там конкурсов. Не терпим мы всего этого
Развлечения могут носить и довольно благочестивый характер. Всё зависит от внутреннего устройства людей.

Денис Кальвинист

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Кальвинист
Ну дело ваше. Я просто по характеру своему таковые перформансы не люблю
الشمس

Андрей Львович

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Ортодоксальный тиран
Ну дело ваше. Я просто по характеру своему таковые перформансы не люблю
Кстати, если именно я обращаюсь на "ты", то при этом я тоже уважаю человека, точно также, как обращаюсь к нему на "Вы".
Этому меня научил один, как тогда мне казалось, пожилой рабочий, с которым я познакомился, когда был на заводской практике. Сталевар, был весьма и весьма начитан и эрудирован. И он мне сказал, что с начальством - на Вы, а рабочих такое обращение обижает, словно я как бы пренебрегаю его личностью, отгораживаю от себя.
Вот так я и вырос, на стыке рабочего и интеллигентного этикета, иногда не замечая и путаясь.
В сословном обществе было значительно проще с этим: все знали точно, как к кому надо обращаться.
Но я - не за возврат сословий. Я - за единство народа и за будущего доброго царя, который, как предречено русским народом в сказках, выйдет из народа, да ещё такой, кого многие считали дураком.

Андрей Львович

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Ортодоксальный тиран
Как я понял, все боятся выдать страшную тайну места массового сбора молодожёнов (я уже кое-что сам разузнал, но хотелось бы ещё побольше узнать), опасаясь то ли за меня, то ли за жизнь и благополучие начинающих семей.
Я ЧТО, НА ТЕРРОРИСТА ПОХОЖ?
По крайней мере, самое страшное - это пять минут (или полчаса) позора. А я опозориться не боюсь! Мне нет пути назад. ведь не только стишки написаны, но сшит плащ, приготовлена амуниция и реквизит. Так что отступать поздно!

Андрей Львович

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Ортодоксальный тиран
Похоже, я определился, куда иду.
Не знаю даже, поделиться или спеть песенку:
"Куда идёт король - большой секрет!"
Или наоборот:
"Ля-ля-ля,жу-жу-жу, по секрету всему свету расскажу!"
Терзаюсь в сомнениях. ::)
Страниц: [1] 2  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 1.366 секунд. Запросов: 19.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика