Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз

Автор Тема: Как сделать сокращенную цитату?  (Прочитано 1386 раз)

Ружана

• Оффлайн Оффлайн
смайлики только при предварительном  просмотре
А у меня сразу видны.
Вот я сейчас выделила синим всё, что сверху "окна" для ответа, нажала Ctrl+C, а потом в окне ответа нажала Ctrl+V - и вот такое получается:

ЖирныйКурсивПодчеркнутыйЗачеркнутый|Выровненный текстВыровнять слеваПо центруВыровнять справа

Вставить изображениеГиперссылкаEmailВставить ссылку FTP|С обрамлениемС теньюБегущая строка|НадстрочныйПодстрочныйТелетайп|Вставить таблицуКодЦитата|СписокСписокГоризонтальная линия|Убрать форматированиеПереключить вид
   Улыбка Подмигивающий Веселый Уставший Шокирован Крутой в ауте Показывает язык Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий Афро Смех Машет шапкой дружба злой смущение размышление об стенку класс! злющий дрыхнет роза Недовольный Неа недоволен

То, что здесь написано словами, я сразу вижу в виде смайликов.

Денис Кальвинист

• Учетная запись удалена пользователем
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Кальвинист
  • Живу и работаю в г. Ессентуки
Да конечно, всё это и видно
29 Ибо кого Он предузнал, тем и предопределил быть подобными образу Сына Своего, дабы Он был первородным между многими братиями.
30 А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил.
К Римлянам, 8:29-30
الشمس

Иванов И

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
  • неолиберализм = нацизм
Всё можно сделать. Кучи приколюх.
Куча не нужна, достаточно нескольких, которые улучшают юзабилити пользовательского интерфейса.
Атеисты это те, кто ненавидит Бога за то, что его нет
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 18.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика