Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз

Автор Тема: Готовимся к Хеллоуину, православные! Оружие - стихогидромёт.  (Прочитано 2059 раз)

Денис Кальвинист

• Учетная запись удалена пользователем
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Кальвинист
  • Живу и работаю в г. Ессентуки
Много шумаиз так и не прижившегося праздника. Максимум, что будет - мелкие малозаметные вечеринки по клубам с плохо накрашенными студентами, детская возня с костюмами и масками в школах, да и всё
29 Ибо кого Он предузнал, тем и предопределил быть подобными образу Сына Своего, дабы Он был первородным между многими братиями.
30 А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил.
К Римлянам, 8:29-30
الشمس

Андрей Львович

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Ортодоксальный тиран
  • Кому приложить к челу жезлом железным?
Я в нашем городе увидел в субботу всего одну размалёванную девочку, ехавшую в маршрутке с нормальными подружками. Тогда я не был ещё вооружён. Вечером в воскресенье вышел со своим стихогидромётом, чтобы замочить "нечистую силу" либо святой водой, либо потоком своих стихов, но никого размалёванных или в масках вообще не увидел.
Сегодня днём на брошенной спортивной площадке в лесном массиве недалеко от дома провёл символический бой против нечистой силы, жалко практически не репетировал перед этим, последнюю фразу в последнем куплете малость спутал:
https://www.youtube.com/watch?v=uB4UWqzhLHA&feature=youtu.be
В местах, как в открытых общественных, так и заброшенных, где был я со своим чудо-оружием, нечистая сила не осмелилась появиться!

Viktor 325

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    христианин
  • социалист
Демонократия не приживается. :)
Вот у нас в Питере - отмечают (почему-то, в основном - девушки). Мне в мастерские пришёл заказ на костюмы пирата и чиновника. Но я не взял (не потому что - такой супер-пупер-православный, а потому что с разовым заказом без лекал возня. Да и кто знает, какой он должен быть - инфернальный чиновник? Забавно, однако, что "демонократы" ассоциируются в народе с "Единой Россией". Зачем тогда голосовали? Аж 54%
Аще забуду тебе, Иерусалиме, забвена буди десница моя! (Псал.136,5)

Денис Кальвинист

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Кальвинист
  • Живу и работаю в г. Ессентуки
Много возни из-за нечего - прошёл этот попосовый псевдо-праздник, его никто особо и не заметил
29 Ибо кого Он предузнал, тем и предопределил быть подобными образу Сына Своего, дабы Он был первородным между многими братиями.
30 А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил.
К Римлянам, 8:29-30
الشمس

Андрей Львович

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Ортодоксальный тиран
  • Кому приложить к челу жезлом железным?
Вот у нас в Питере - отмечают (почему-то, в основном - девушки). Мне в мастерские пришёл заказ на костюмы пирата и чиновника. Но я не взял (не потому что - такой супер-пупер-православный, а потому что с разовым заказом без лекал возня. Да и кто знает, какой он должен быть - инфернальный чиновник? Забавно, однако, что "демонократы" ассоциируются в народе с "Единой Россией". Зачем тогда голосовали? Аж 54%
Костюм чиновника стандартный - пиждак с брюками, рубашка, галстук, заходи в соответствующий магазин да покупай.
Кстати, мне двоюродный брат подарил своих костюма три, когда он начальником работал, понакупал много, что некоторые не носил. Я дома померял - жене не понравилось, потом померял без неё, пригляделся в зеркало - выгляжу мертвоподобно, точно как бездушный чиновник. Так что нарядиться чиновником - нет проблем.
Правда, потом мы с женой, переходив кучу магазинов, нашли-таки мне пиджак, в котором я выгляжу пожизнерадостнее.

р.Б. Иоанн old

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • Я вас еще больше ку!
Забавно, однако, что "демонократы" ассоциируются в народе с "Единой Россией".

Да ну, разве? Наоборот, с тоталитаристами. :)
"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Мф. 25; 40).

Нежертвующий ближнему из имущества своего есть вор (Иоанн Златоуст, Василий Великий).

Непостящийся постящегося не разумеет.

www.akafist.ru
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 19.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика