Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вниз

Автор Тема: В Екатеринбурге объявили эпидемию ВИЧ.  (Прочитано 4608 раз)

Яблоновский

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Христианин Вселенской Православной Церкви
В Екатеринбурге объявили эпидемию ВИЧ: заражен каждый 50-й житель города. Видно совсем немного времени осталось... Приближается Господь к России...

"Господь сказал: если Я найду в городе Содоме пятьдесят праведников, то Я ради них пощажу все место сие. Авраам сказал в ответ: вот, я решился говорить Владыке, я, прах и пепел: может быть, до пятидесяти праведников недостанет пяти, неужели за [недостатком] пяти Ты истребишь весь город? Он сказал: не истреблю, если найду там сорок пять. [Авраам] продолжал говорить с Ним и сказал: может быть, найдется там сорок? Он сказал: не сделаю [того] и ради сорока. И сказал [Авраам]: да не прогневается Владыка, что я буду говорить: может быть, найдется там тридцать? Он сказал: не сделаю, если найдется там тридцать. [Авраам] сказал: вот, я решился говорить Владыке: может быть, найдется там двадцать? Он сказал: не истреблю ради двадцати. [Авраам] сказал: да не прогневается Владыка, что я скажу еще однажды: может быть, найдется там десять? Он сказал: не истреблю ради десяти. И пошел Господь, перестав говорить с Авраамом; Авраам же возвратился в свое место" (Быт.18:26-33).

http://www.rbc.ru/society/02/11/2016/581997289a794704fcfaaa79

Форумчанин Василий.В. находящийся в эпицентре сообщите подробности.
Клон Цинцадзе. Вход на форум закрыт

Светлана Ф.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    христианка
В Екатеринбурге объявили эпидемию ВИЧ: заражен каждый 50-й житель города. Видно совсем немного времени осталось... Приближается Господь к России...

"Господь сказал: если Я найду в городе Содоме пятьдесят праведников, то Я ради них пощажу все место сие. Авраам сказал в ответ: вот, я решился говорить Владыке, я, прах и пепел: может быть, до пятидесяти праведников недостанет пяти, неужели за [недостатком] пяти Ты истребишь весь город? Он сказал: не истреблю, если найду там сорок пять. [Авраам] продолжал говорить с Ним и сказал: может быть, найдется там сорок? Он сказал: не сделаю [того] и ради сорока. И сказал [Авраам]: да не прогневается Владыка, что я буду говорить: может быть, найдется там тридцать? Он сказал: не сделаю, если найдется там тридцать. [Авраам] сказал: вот, я решился говорить Владыке: может быть, найдется там двадцать? Он сказал: не истреблю ради двадцати. [Авраам] сказал: да не прогневается Владыка, что я скажу еще однажды: может быть, найдется там десять? Он сказал: не истреблю ради десяти. И пошел Господь, перестав говорить с Авраамом; Авраам же возвратился в свое место" (Быт.18:26-33).

http://www.rbc.ru/society/02/11/2016/581997289a794704fcfaaa79

Паникёров предлагаю вешать без суда и следствия. 8-)
Всё, что я говорю без ссылок на другие источники - это только всего лишь моё личное мнение, и я имею в виду только свой личный опыт.

-------------

....Не многого ль хочу, всему давая цену? Не сладко ль я живу, тобой лишь дорожа?....

Яблоновский

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
Паникёров предлагаю вешать без суда и следствия. 8-)
То есть убивать всех тех кто видит в реальности происходящего Божье наказание?

Вы когда последний раз Библию читали?  Именно Бог посылает болезни и без Его воли ни одна эпидемия не распространится.

Бог много раз угрожал массовыии болезнями.

Кстати, СПИД это явная Божья кара за грехи.

Денис Кальвинист

• Учетная запись удалена пользователем
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Кальвинист
  • Живу и работаю в г. Ессентуки
Автор, вы главное себя берегите. А то без вас мы никак про такие ужасы не узнали бы
29 Ибо кого Он предузнал, тем и предопределил быть подобными образу Сына Своего, дабы Он был первородным между многими братиями.
30 А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил.
К Римлянам, 8:29-30
الشمس

Василий Вл.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Крещён в РПЦ
  • Эволюционист, демократ, а сюда попал по ошибке
   Насчет "эпицентра" - я ведь и "послать" могу :D - вокруг меня (Слава Богу!) никто не болеет (ну, насколько мне известно), а новость эту узнал как и все - из СМИ, т.ч. с "подробностями" - обломайтесь! :D

Паникёров предлагаю вешать без суда и следствия.
   Вешать - это изуверство средневековое, и вообще - смертная казнь запрещена, надеюсь что навсегда.
   А за публичное паникёрство - надо просто пороть публично-же, лучше всего - казачьей нагайкой 8-)

Иса Абу Али

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Moslem
  • Страшный научный сотрудник Неведомой академии наук
   Насчет "эпицентра" - я ведь и "послать" могу :D - вокруг меня (Слава Богу!) никто не болеет (ну, насколько мне известно), а новость эту узнал как и все - из СМИ, т.ч. с "подробностями" - обломайтесь! :D
   Вешать - это изуверство средневековое, и вообще - смертная казнь запрещена, надеюсь что навсегда.
   А за публичное паникёрство - надо просто пороть публично-же, лучше всего - казачьей нагайкой 8-)

Типа слухи о вашей преждевременной  смерти были несколько преувеличены  :)))
Спасибо за внимание

Яблоновский

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:

Помоги Бог. Сказали что в округе много колоний, много наркоманов.

Денис Кальвинист

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Кальвинист

В случае с автором- не поможет))))
29 Ибо кого Он предузнал, тем и предопределил быть подобными образу Сына Своего, дабы Он был первородным между многими братиями.
30 А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил.
الشمس

Василий Вл.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Крещён в РПЦ
В случае с автором- не поможет))))
   Сначала надо попробовать - а потом уже утверждать.

Яблоновский

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
   Сначала надо попробовать - а потом уже утверждать.

Василий, вы всегда такой герой на словах? Давно ли Вы исповедовались и причащались.
Нервы у вас слабые, вместо аргументов по теме сплошные переходы на личность.

Давайте договоримся обсуждать тему, а не личности. Это форум.

Если Бог сподобит нам встретится тогда поговорим по мужски. Я не хочу пугать и не собираюсь заниматься болтологией. Встретимся тогда и скажите мне в лицо, тогда и поговорим.

Денис Кальвинист

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Кальвинист
Ура, бокс по переписке)))
الشمس

Яблоновский

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
Типа слухи о вашей преждевременной  смерти были несколько преувеличены  :)))
Если это вы отнесли ко мне, то это клевета.

Яблоновский

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
Ура, бокс по переписке)))
Этой болтологией занимаетесь именно вы и начали именно вы. Вы получаете какое видимо моральное удовольствие унижая оппонента. Питаетесь этим.

Продолжайте заниматься этим, только вряд это приносит вам покой. Душа и совесть все равно обличает за эти колкости.

Надеюсь, что Бог вас вразумит.

Василий Вл.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Крещён в РПЦ
Если Бог сподобит нам встретится тогда поговорим по мужски.
Я не хочу пугать <...> тогда и поговорим.
   Вы (извиняюсь перед другими коллегами) мазохист, что-ли?

Денис Кальвинист

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Кальвинист
Этой болтологией занимаетесь именно вы и начали именно вы. Вы получаете какое видимо моральное удовольствие унижая оппонента. Питаетесь этим.

Что вы, милостивый гос'дарь, и в мыслях не было))) куда же мы на форуме без ваших мудрых тем про всякие ужасные ужасы
الشمس

Иса Абу Али

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Moslem
Яблоновский, Василий  парень  уральский  как я понял, косая сажень в плечах. Как даст нечаянно.. и не заметит  :))))
Спасибо за внимание

Денис Кальвинист

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Кальвинист
Яблоновский, Василий  парень  уральский  как я понял, косая сажень в плечах. Как даст нечаянно.. и не заметит  :))))
Об чтом и речь))
الشمس

Василий Вл.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Крещён в РПЦ
Как даст нечаянно.. и не заметит
   Упаси, Господи!
   И, к тому-же, я давно уже вырос из категории "парень".

Денис Кальвинист

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Кальвинист
Но согласитесь, с такими авторами зато какие темы забавные  ;)
الشمس

Иса Абу Али

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Moslem
   Упаси, Господи!
   И к тому-же я давно уже вырос из категории "парень".

Та ладно :) у меня прадедушка  с тех краев. До 90 лет подковы и монеты  гнул. Потом надоело :)
Спасибо за внимание
Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 18.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика