Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 ... 112 113 114 115 116 [117] 118 119 120 121 122 ... 124   Вниз

Автор Тема: "Российская нация"  (Прочитано 91310 раз)

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
Re: "Российская нация"
Ответ #2320 : 19.06.2019, 17:28:33
Что делать русские люди уже давно знают. Вот Вам цепочка событий:

1. Цыганами был убит 33-летний местный житель Владимир Грушин, ему накануне в драке проломили голову
https://www.mk.ru/incident/2019/06/14/vosstavshie-protiv-cygan-zhiteli-penzenskoy-oblasti-perekryli-trassu-m5.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

2. Около 600 человек приняли участие в панихиде по убитому в Чемодановке цыганами.
https://www.youtube.com/watch?v=QsPEtUlVchs

3. Цыгане добровольно покинули Чемодановку.
http://www.vesti.ru/videos/show/vid/801412/cid/7/

То есть "сами уехали, никто не выгонял" (с)

Вот и вся недолгА.

Ответ на вопрос "что делать?" есть. А пытаться применять закон к людям у которых уровень правосознания определяется принадлежностью к родо-племенной общине это всё равно что обезъяну учить играть на фортепиано.

на выборы ходить...вот что. "Единая россиия" сама из госдумы не уедет. Не уволятся ни министры, ни фсбешники ни росгвардейцы...Сами не уволятся....
Так что МОЗГИ включать надо народу....Если осталось что включать.
В каждом человеке можно найти что то хорошее...... Важно при вскрытии не торопиться....

Михаил Маслов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Невоцерквлённый верующий
  • Делай что должен и пусть будет что будет
Ответ #2321 : 19.06.2019, 17:36:11
Что делать русские люди уже давно знают. Вот Вам цепочка событий:

1. Цыганами был убит 33-летний местный житель Владимир Грушин, ему накануне в драке проломили голову
https://www.mk.ru/incident/2019/06/14/vosstavshie-protiv-cygan-zhiteli-penzenskoy-oblasti-perekryli-trassu-m5.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

2. Около 600 человек приняли участие в панихиде по убитому в Чемодановке цыганами.
https://www.youtube.com/watch?v=QsPEtUlVchs

3. Цыгане добровольно покинули Чемодановку.
http://www.vesti.ru/videos/show/vid/801412/cid/7/

То есть "сами уехали, никто не выгонял" (с)

Вот и вся недолгА.

Ответ на вопрос "что делать?" есть. А пытаться применять закон к людям у которых уровень правосознания определяется принадлежностью к родо-племенной общине это всё равно что обезъяну учить играть на фортепиано.

Из Чемодановки уехали, в какую нибудь Некрасовку приедут...Или Вы думаете, что они в США уехали? Это вряд ли...Они живут в России - это факт ...Да, уровень правосознания у них на нуле...Так что их, расстреливать за это? Так делал Гитлер...Всё равно кроме закона, ничего не придумаешь...Хотя вероятно у спецслужб есть свои методы воздействия ...

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
Ответ #2322 : 19.06.2019, 17:59:45
Так делал Гитлер...

Не произносите это в слух...мне страшно....
В каждом человеке можно найти что то хорошее...... Важно при вскрытии не торопиться....

Михаил Маслов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Невоцерквлённый верующий
Ответ #2323 : 19.06.2019, 18:05:20
Не произносите это в слух...мне страшно....

Ну то есть по сути поста возражений нет? Понятно...

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
Ответ #2324 : 19.06.2019, 20:45:25
  Ну то есть по сути поста возражений нет? Понятно...

Дык нету сути то. Но всё равно страшно..

Михаил Маслов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Невоцерквлённый верующий
Ответ #2325 : 19.06.2019, 22:16:26
Дык нету сути то. Но всё равно страшно..

Да-да...Вы как всегда, когда Вам нечего сказать, начинаете придуриваться...Смешно - вроде взрослый человек... :)

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
Ответ #2326 : 20.06.2019, 00:24:28
  Да-да...Вы как всегда, когда Вам нечего сказать, начинаете придуриваться...Смешно - вроде взрослый человек... :)

А что говорить? Вы и сами понимаете, что аппеляции к "фошызьму" и "адольфу" суть простая демагогия. Ну и тем не менее это используете...Так что тут можно сказать?

Георгий Игоревич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #2327 : 20.06.2019, 12:49:12
  Из Чемодановки уехали, в какую нибудь Некрасовку приедут...Или Вы думаете, что они в США уехали? Это вряд ли...Они живут в России - это факт ...

Ой, да у нас в России столько чУдных мест для проживания!

Новая Земля.

о. Диксон

Оймякон, наконец!

Надо просто подкорректировать направление "самоуехавших" и всё.

Да, уровень правосознания у них на нуле...Так что их, расстреливать за это? Так делал Гитлер...Всё равно кроме закона, ничего не придумаешь...

Естественно. Но закон должен соответствовать их уровню правосознания.

И если их уровень правосознания ниже чем у большинства населения - значит их нужно поместить в такое правовое поле, которое с одной стороны соответствует их уровню, а с другой мотивирует их на повышение этого уровня до уровня большинства.

Это естественный и логичный порядок вещей.
Чаю воскресения мертвых ...

Михаил Маслов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Невоцерквлённый верующий
Ответ #2328 : 20.06.2019, 15:06:37

И если их уровень правосознания ниже чем у большинства населения - значит их нужно поместить в такое правовое поле, которое с одной стороны соответствует их уровню, а с другой мотивирует их на повышение этого уровня до уровня большинства.

То есть Вы предлагаете для части граждан России издать особые законы, опираясь на их национальность? Это невозможно в принципе, хотя я понимаю и разделяю все эмоции этой ситуации...Надо просто применять закон...

Михаил Маслов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Невоцерквлённый верующий
Ответ #2329 : 20.06.2019, 15:08:19
А что говорить? Вы и сами понимаете, что аппеляции к "фошызьму" и "адольфу" суть простая демагогия. Ну и тем не менее это используете...Так что тут можно сказать?

Нет никакой аппеляции...Я спросил - что делать? Расстреливать их что ли? Вы не ответили...Ну вот скажите что делать то? Какие есть Ваши предложения ( конкретно ) ?

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
Ответ #2330 : 20.06.2019, 15:13:35
  Нет никакой аппеляции...Я спросил - что делать? Расстреливать их что ли? Вы не ответили...Ну вот скажите что делать то? Какие есть Ваши предложения ( конкретно ) ?

Это уже похоже на вопрос. А ссылки на фошЫзьм ...это моветон.

При желании власть всегда может такие группы населения мягко говоря...."поразить в правах". На законных основаниях. Было бы желание - законы принимать не долго.  И не менее мягко и законно выдавить за пределы так сказать государства...Благо толерантных дураков - полна Европа.

Михаил Маслов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Невоцерквлённый верующий
Ответ #2331 : 20.06.2019, 15:16:52
Это уже похоже на вопрос. А ссылки на фошЫзьм ...это моветон.

При желании власть всегда может такие группы населения мягко говоря...."поразить в правах". На законных основаниях. Было бы желание - законы принимать не долго.  И не менее мягко и законно выдавить за пределы так сказать государства...Благо толерантных дураков - полна Европа.

Расскажите про пути поражения в правах групп населения и про основания для этого...Какие законы надо принять для этого? Расскажите, очень интересно...А общие слова про борьбу за всё хорошее против всего плохого говорить каждый может - для этого много ума не нужно...

Ислам Гапуров

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Ислам
Ответ #2332 : 20.06.2019, 15:30:23

Не понимаю, зачем нужно принимать закон о меньшинствах. Нужно и можно сделать все проще. Россия как никогда сейчас нуждается в законе о титульной нации. Нужно принять и обеспечить исполнение закон о государственном языке - русский язык, без исключений и поправок. Любые меньшинства на бытовом уровне могут использовать свой родной язык, а государственный язык один.

Я был в одной стране. Там царствует любовь. Хоть ей не строят храмы. Детей не заставляют петь хвалу. Там просто любят. Медленно и скромно. Наивно и немножечко смешно. Обыденно — ведь там не представляют, как можно жить, не ведая любви…

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
Ответ #2333 : 20.06.2019, 15:33:36
  Расскажите про пути поражения в правах групп населения и про основания для этого...Какие законы надо принять для этого? Расскажите, очень интересно...А общие слова про борьбу за всё хорошее против всего плохого говорить каждый может - для этого много ума не нужно...

Я ? Это не ко мне. Это так называемых властьпридержащих надо спрашивать. Как да что...Они всё знают и умеют.

Вот к примеру русские по факту поражены в правах на получение гражданства РФ по сравнению с ....много с кем.

Мои знакомые из Донецкой обл так и не смогли пока получить гражданства. А у нас пол двора и азербайджанцы и невесть кто и большинство...С ПАСПОРТАМИ РФии....

Так что всё просто....

Михаил Маслов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Невоцерквлённый верующий
Ответ #2334 : 20.06.2019, 15:44:27
Я ? Это не ко мне. Это так называемых властьпридержащих надо спрашивать. Как да что...Они всё знают и умеют.

Вот к примеру русские по факту поражены в правах на получение гражданства РФ по сравнению с ....много с кем.

Мои знакомые из Донецкой обл так и не смогли пока получить гражданства. А у нас пол двора и азербайджанцы и невесть кто и большинство...С ПАСПОРТАМИ РФии....

Так что всё просто....

Правильно! Спрашивать надо с властей...Насчёт паспортов согласен - это бардак ( вернее сказать тема для получения взяток )...Насчёт остального - ну вот например приходите Вы к властям и говорите то не так и это не этак...Они - хорошо...А что делать то? А Вы молчите или говорите - "Я не знаю..."...Надо уметь формулировать свои требования...

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
Ответ #2335 : 20.06.2019, 15:47:22
Не понимаю, зачем нужно принимать закон о меньшинствах. Нужно и можно сделать все проще. Россия как никогда сейчас нуждается в законе о титульной нации. Нужно принять и обеспечить исполнение закон о государственном языке - русский язык, без исключений и поправок. Любые меньшинства на бытовом уровне могут использовать свой родной язык, а государственный язык один.

А язык то при чём?

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
Ответ #2336 : 20.06.2019, 15:58:15
  Правильно! Спрашивать надо с властей...Насчёт паспортов согласен - это бардак ( вернее сказать тема для получения взяток )...Насчёт остального - ну вот например приходите Вы к властям и говорите то не так и это не этак...Они - хорошо...А что делать то? А Вы молчите или говорите - "Я не знаю..."...Надо уметь формулировать свои требования...

Нет смысла. ЭТО ВСЁ осмысленная политика этой власти.

Михаил Маслов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Невоцерквлённый верующий
Ответ #2337 : 20.06.2019, 16:02:15
Нет смысла. ЭТО ВСЁ осмысленная политика этой власти.

Осмысленная политика по защите цыганских таборов? Не думаю...В любом случае власть реагирует лишь на требования выдвигаемые снизу - лучше от организованных групп граждан...Ещё лучше когда граждане организуются в партии...Да, это долго и скучно, а хочется всего и сразу...Но так во всем мире - другого пути нет...

Ислам Гапуров

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Ислам
Ответ #2338 : 20.06.2019, 17:16:32
А язык то при чём?

Язык - это самый главный признак положения титульной нации.
Я был в одной стране. Там царствует любовь. Хоть ей не строят храмы. Детей не заставляют петь хвалу. Там просто любят. Медленно и скромно. Наивно и немножечко смешно. Обыденно — ведь там не представляют, как можно жить, не ведая любви…

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
Ответ #2339 : 20.06.2019, 20:28:07
  Осмысленная политика по защите цыганских таборов? Не думаю...В любом случае власть реагирует лишь на требования выдвигаемые снизу - лучше от организованных групп граждан...Ещё лучше когда граждане организуются в партии...Да, это долго и скучно, а хочется всего и сразу...Но так во всем мире - другого пути нет...

Осмысленная политика переключения вектора внимания населения с социальных на криминальные проблемы. И плюс угнетение русских как народа носителя "крови СССР".....Условно конечно.
Да да!  Ни какие не кресты ворам и жулью не страшны. Вот серп и молот вызывают колымский озноб...это да.
Страниц: 1 ... 112 113 114 115 116 [117] 118 119 120 121 122 ... 124   Вверх

Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 18.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика