Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 ... 112 113 114 115 116 [117] 118 119 120 121 122   Вниз

Автор Тема: "Российская нация"  (Прочитано 83015 раз)

Михаил Маслов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Невоцерквлённый верующий
  • Делай что должен и пусть будет что будет
Re: "Российская нация"
Ответ #2320 : 19.06.2019, 17:36:11
Что делать русские люди уже давно знают. Вот Вам цепочка событий:

1. Цыганами был убит 33-летний местный житель Владимир Грушин, ему накануне в драке проломили голову
https://www.mk.ru/incident/2019/06/14/vosstavshie-protiv-cygan-zhiteli-penzenskoy-oblasti-perekryli-trassu-m5.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

2. Около 600 человек приняли участие в панихиде по убитому в Чемодановке цыганами.
https://www.youtube.com/watch?v=QsPEtUlVchs

3. Цыгане добровольно покинули Чемодановку.
http://www.vesti.ru/videos/show/vid/801412/cid/7/

То есть "сами уехали, никто не выгонял" (с)

Вот и вся недолгА.

Ответ на вопрос "что делать?" есть. А пытаться применять закон к людям у которых уровень правосознания определяется принадлежностью к родо-племенной общине это всё равно что обезъяну учить играть на фортепиано.

Из Чемодановки уехали, в какую нибудь Некрасовку приедут...Или Вы думаете, что они в США уехали? Это вряд ли...Они живут в России - это факт ...Да, уровень правосознания у них на нуле...Так что их, расстреливать за это? Так делал Гитлер...Всё равно кроме закона, ничего не придумаешь...Хотя вероятно у спецслужб есть свои методы воздействия ...

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
Ответ #2321 : 19.06.2019, 17:59:45
Так делал Гитлер...

Не произносите это в слух...мне страшно....
В каждом человеке можно найти что то хорошее...... Важно при вскрытии не торопиться....

Михаил Маслов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Невоцерквлённый верующий
Ответ #2322 : 19.06.2019, 18:05:20
Не произносите это в слух...мне страшно....

Ну то есть по сути поста возражений нет? Понятно...

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
Ответ #2323 : 19.06.2019, 20:45:25
  Ну то есть по сути поста возражений нет? Понятно...

Дык нету сути то. Но всё равно страшно..
В каждом человеке можно найти что то хорошее...... Важно при вскрытии не торопиться....

Михаил Маслов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Невоцерквлённый верующий
Ответ #2324 : 19.06.2019, 22:16:26
Дык нету сути то. Но всё равно страшно..

Да-да...Вы как всегда, когда Вам нечего сказать, начинаете придуриваться...Смешно - вроде взрослый человек... :)

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
Ответ #2325 : 20.06.2019, 00:24:28
  Да-да...Вы как всегда, когда Вам нечего сказать, начинаете придуриваться...Смешно - вроде взрослый человек... :)

А что говорить? Вы и сами понимаете, что аппеляции к "фошызьму" и "адольфу" суть простая демагогия. Ну и тем не менее это используете...Так что тут можно сказать?

Георгий Игоревич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #2326 : 20.06.2019, 12:49:12
  Из Чемодановки уехали, в какую нибудь Некрасовку приедут...Или Вы думаете, что они в США уехали? Это вряд ли...Они живут в России - это факт ...

Ой, да у нас в России столько чУдных мест для проживания!

Новая Земля.

о. Диксон

Оймякон, наконец!

Надо просто подкорректировать направление "самоуехавших" и всё.

Да, уровень правосознания у них на нуле...Так что их, расстреливать за это? Так делал Гитлер...Всё равно кроме закона, ничего не придумаешь...

Естественно. Но закон должен соответствовать их уровню правосознания.

И если их уровень правосознания ниже чем у большинства населения - значит их нужно поместить в такое правовое поле, которое с одной стороны соответствует их уровню, а с другой мотивирует их на повышение этого уровня до уровня большинства.

Это естественный и логичный порядок вещей.
Чаю воскресения мертвых ...

Михаил Маслов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Невоцерквлённый верующий
Ответ #2327 : 20.06.2019, 15:06:37

И если их уровень правосознания ниже чем у большинства населения - значит их нужно поместить в такое правовое поле, которое с одной стороны соответствует их уровню, а с другой мотивирует их на повышение этого уровня до уровня большинства.

То есть Вы предлагаете для части граждан России издать особые законы, опираясь на их национальность? Это невозможно в принципе, хотя я понимаю и разделяю все эмоции этой ситуации...Надо просто применять закон...

Михаил Маслов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Невоцерквлённый верующий
Ответ #2328 : 20.06.2019, 15:08:19
А что говорить? Вы и сами понимаете, что аппеляции к "фошызьму" и "адольфу" суть простая демагогия. Ну и тем не менее это используете...Так что тут можно сказать?

Нет никакой аппеляции...Я спросил - что делать? Расстреливать их что ли? Вы не ответили...Ну вот скажите что делать то? Какие есть Ваши предложения ( конкретно ) ?

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
Ответ #2329 : 20.06.2019, 15:13:35
  Нет никакой аппеляции...Я спросил - что делать? Расстреливать их что ли? Вы не ответили...Ну вот скажите что делать то? Какие есть Ваши предложения ( конкретно ) ?

Это уже похоже на вопрос. А ссылки на фошЫзьм ...это моветон.

При желании власть всегда может такие группы населения мягко говоря...."поразить в правах". На законных основаниях. Было бы желание - законы принимать не долго.  И не менее мягко и законно выдавить за пределы так сказать государства...Благо толерантных дураков - полна Европа.

Михаил Маслов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Невоцерквлённый верующий
Ответ #2330 : 20.06.2019, 15:16:52
Это уже похоже на вопрос. А ссылки на фошЫзьм ...это моветон.

При желании власть всегда может такие группы населения мягко говоря...."поразить в правах". На законных основаниях. Было бы желание - законы принимать не долго.  И не менее мягко и законно выдавить за пределы так сказать государства...Благо толерантных дураков - полна Европа.

Расскажите про пути поражения в правах групп населения и про основания для этого...Какие законы надо принять для этого? Расскажите, очень интересно...А общие слова про борьбу за всё хорошее против всего плохого говорить каждый может - для этого много ума не нужно...

Ислам Гапуров

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Ислам
Ответ #2331 : 20.06.2019, 15:30:23

Не понимаю, зачем нужно принимать закон о меньшинствах. Нужно и можно сделать все проще. Россия как никогда сейчас нуждается в законе о титульной нации. Нужно принять и обеспечить исполнение закон о государственном языке - русский язык, без исключений и поправок. Любые меньшинства на бытовом уровне могут использовать свой родной язык, а государственный язык один.

Я был в одной стране. Там царствует любовь. Хоть ей не строят храмы. Детей не заставляют петь хвалу. Там просто любят. Медленно и скромно. Наивно и немножечко смешно. Обыденно — ведь там не представляют, как можно жить, не ведая любви…

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
Ответ #2332 : 20.06.2019, 15:33:36
  Расскажите про пути поражения в правах групп населения и про основания для этого...Какие законы надо принять для этого? Расскажите, очень интересно...А общие слова про борьбу за всё хорошее против всего плохого говорить каждый может - для этого много ума не нужно...

Я ? Это не ко мне. Это так называемых властьпридержащих надо спрашивать. Как да что...Они всё знают и умеют.

Вот к примеру русские по факту поражены в правах на получение гражданства РФ по сравнению с ....много с кем.

Мои знакомые из Донецкой обл так и не смогли пока получить гражданства. А у нас пол двора и азербайджанцы и невесть кто и большинство...С ПАСПОРТАМИ РФии....

Так что всё просто....

Михаил Маслов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Невоцерквлённый верующий
Ответ #2333 : 20.06.2019, 15:44:27
Я ? Это не ко мне. Это так называемых властьпридержащих надо спрашивать. Как да что...Они всё знают и умеют.

Вот к примеру русские по факту поражены в правах на получение гражданства РФ по сравнению с ....много с кем.

Мои знакомые из Донецкой обл так и не смогли пока получить гражданства. А у нас пол двора и азербайджанцы и невесть кто и большинство...С ПАСПОРТАМИ РФии....

Так что всё просто....

Правильно! Спрашивать надо с властей...Насчёт паспортов согласен - это бардак ( вернее сказать тема для получения взяток )...Насчёт остального - ну вот например приходите Вы к властям и говорите то не так и это не этак...Они - хорошо...А что делать то? А Вы молчите или говорите - "Я не знаю..."...Надо уметь формулировать свои требования...

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
Ответ #2334 : 20.06.2019, 15:47:22
Не понимаю, зачем нужно принимать закон о меньшинствах. Нужно и можно сделать все проще. Россия как никогда сейчас нуждается в законе о титульной нации. Нужно принять и обеспечить исполнение закон о государственном языке - русский язык, без исключений и поправок. Любые меньшинства на бытовом уровне могут использовать свой родной язык, а государственный язык один.

А язык то при чём?

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
Ответ #2335 : 20.06.2019, 15:58:15
  Правильно! Спрашивать надо с властей...Насчёт паспортов согласен - это бардак ( вернее сказать тема для получения взяток )...Насчёт остального - ну вот например приходите Вы к властям и говорите то не так и это не этак...Они - хорошо...А что делать то? А Вы молчите или говорите - "Я не знаю..."...Надо уметь формулировать свои требования...

Нет смысла. ЭТО ВСЁ осмысленная политика этой власти.

Михаил Маслов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Невоцерквлённый верующий
Ответ #2336 : 20.06.2019, 16:02:15
Нет смысла. ЭТО ВСЁ осмысленная политика этой власти.

Осмысленная политика по защите цыганских таборов? Не думаю...В любом случае власть реагирует лишь на требования выдвигаемые снизу - лучше от организованных групп граждан...Ещё лучше когда граждане организуются в партии...Да, это долго и скучно, а хочется всего и сразу...Но так во всем мире - другого пути нет...

Ислам Гапуров

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Ислам
Ответ #2337 : 20.06.2019, 17:16:32
А язык то при чём?

Язык - это самый главный признак положения титульной нации.
Я был в одной стране. Там царствует любовь. Хоть ей не строят храмы. Детей не заставляют петь хвалу. Там просто любят. Медленно и скромно. Наивно и немножечко смешно. Обыденно — ведь там не представляют, как можно жить, не ведая любви…

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
Ответ #2338 : 20.06.2019, 20:28:07
  Осмысленная политика по защите цыганских таборов? Не думаю...В любом случае власть реагирует лишь на требования выдвигаемые снизу - лучше от организованных групп граждан...Ещё лучше когда граждане организуются в партии...Да, это долго и скучно, а хочется всего и сразу...Но так во всем мире - другого пути нет...

Осмысленная политика переключения вектора внимания населения с социальных на криминальные проблемы. И плюс угнетение русских как народа носителя "крови СССР".....Условно конечно.
Да да!  Ни какие не кресты ворам и жулью не страшны. Вот серп и молот вызывают колымский озноб...это да.

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
Ответ #2339 : 20.06.2019, 20:29:15
Язык - это самый главный признак положения титульной нации.

А для чего с языком все эти манипуляции нужны? Ну язык....Как изменится от этого реальное положение русских?
Страниц: 1 ... 112 113 114 115 116 [117] 118 119 120 121 122   Вверх

Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 18.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика