Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 ... 10 11 12 13 14 [15]  Все   Вниз

Автор Тема: 99-я годовщина Социалистической революции..!  (Прочитано 12185 раз)

Андрей Сосновский

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    католик
Просто, понимаешь, Денис, вы существуете в различных плоскостях. Ты стараешься опираться на логику и реальность, а твои оппоненты - исключительно на собственные фантазии и уязвлённое самолюбие. Я имею в виду данную тему.

Денис Кальвинист

• Учетная запись удалена пользователем
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Кальвинист
  • Живу и работаю в г. Ессентуки
Просто, понимаешь, Денис, вы существуете в различных плоскостях. Ты стараешься опираться на логику и реальность, а твои оппоненты - исключительно на собственные фантазии и уязвлённое самолюбие. Я имею в виду данную тему.
Ну я согласен
ССылки я дал выше
Сапиенти сат
Дикси
29 Ибо кого Он предузнал, тем и предопределил быть подобными образу Сына Своего, дабы Он был первородным между многими братиями.
30 А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил.
К Римлянам, 8:29-30
الشمس

Анатолий 19

• Оффлайн Оффлайн
   Денис хоть и не православный, а все-таки христианин.
   А вот кто вы такой - в упор не вижу (по аватарке), а по поведению - так просто коммунистический агитатор, непонятно что забывший на христианском сетевом ресурсе.

От того, что вы нацепили на себя "значок" православного, то это не значит, что вы стали лучше тех  коммунистов, которые освобождали мир от фашизма и строили светлое будущее. От употребления слов "халва", "халва" во рту слаще не станет. Прежде надо быть человеком и с уважением относится к чужому мнению, а у вас постоянный вплеск нервов, который отражается в тексте и ничего рассудительного и дельного в нем нет. Ненавидите прошлое, отрубили корни, тогда проходите мимо и не ваше дело на каком я нахожусь форуме и кто скрывается под аватаркой.

Денис Кальвинист

• Учетная запись удалена пользователем
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Кальвинист
  • Живу и работаю в г. Ессентуки
а твои оппоненты - исключительно на собственные фантазии и уязвлённое самолюбие.
2qwp более тут ловить нечего -  (hello)
29 Ибо кого Он предузнал, тем и предопределил быть подобными образу Сына Своего, дабы Он был первородным между многими братиями.
30 А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил.
К Римлянам, 8:29-30
الشمس

Золотых Андрей

• Совет модераторов
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
  • Внуки Верочка, Сонечка и маленький Андрюшка
В теме пошла сплошная бессодержательная ругань. Закрыто.
Ждём столетней годовщины O0
Ребята, давайте жить дружно! :)
Страниц: 1 ... 10 11 12 13 14 [15]  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 18.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика