Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 ... 14 15 16 17 18 [19]  Все   Вниз

Автор Тема: Питие: культурное, не очень и совсем бескультурное.  (Прочитано 9581 раз)

Гвоздев Сергей

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный христианин
=== м ===
Господа, прекратите бескультурное питие.
=== = ===
Воскрéснут мéртвии, и востанут сýщии во гробéх,
и вси земнорóднии возрадуются.

Сергей Лонский

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
один мудрый человек (хе-хе) дал мне совет: мол, если не хочешь напиться магазинной паленки, бери перцовку - ее не подделывают!

не подделывают, видимо, потому, что мороки много, дешевле и проще подделать водку, не надо красить, не надо ароматизировать, кидать внутрь бутылки перчик и прочее

вот сколько не брал перцовку - и правда не подводит. но это субъективные ощущения.

кто что скажет по поводу?

Душá нáша я́ко пти́ца избáвися от­ сѣ́ти ловя́щихъ: сѣ́ть сокруши́ся, и мы́ избáвлени бы́хомъ.
Пóмощь нáша во и́мя Гóспода, сотвóршаго нéбо и зéмлю. Пс.123:7-8

Олега

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
один мудрый человек (хе-хе) дал мне совет: мол, если не хочешь напиться магазинной паленки, бери перцовку - ее не подделывают!

не подделывают, видимо, потому, что мороки много, дешевле и проще подделать водку, не надо красить, не надо ароматизировать, кидать внутрь бутылки перчик и прочее

вот сколько не брал перцовку - и правда не подводит. но это субъективные ощущения.

кто что скажет по поводу?

Я скажу... обожаю перцовочку, да с томатным соком.  :) А когда простужусь... то вообще сразу за ней в магазин, и только потом в аптеку.  :D
«Выше закона может быть только любовь, выше справедливости — прощение, выше правосудия — милосердие». (Святейший Патриарх Всея Руси Алексий II )

Сергей Лонский

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Я скажу... обожаю перцовочку, да с томатным соком.  :) А когда простужусь... то вообще сразу за ней в магазин, и только потом в аптеку.  :D

вот и думаю завтра после работы с другом встретиться, да и... литр-то ея и выкушать на двоих  O0
Душá нáша я́ко пти́ца избáвися от­ сѣ́ти ловя́щихъ: сѣ́ть сокруши́ся, и мы́ избáвлени бы́хомъ.

Олега

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
вот и думаю завтра после работы с другом встретиться, да и... литр-то ея и выкушать на двоих  O0
Мне кажется самое время... А то пост надвигается...  :D :D :D
«Выше закона может быть только любовь, выше справедливости — прощение, выше правосудия — милосердие». (Святейший Патриарх Всея Руси Алексий II )

Сергей Лонский

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Мне кажется самое время... А то пост надвигается...  :D :D :D

о том и речь!

Олега

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
о том и речь!
А у меня проблема. На 19-е Жемчужная свадьба, 30 лет, вот думаю что ни чего страшного если её 18-го отметить?

Татьяна

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • На Посту!
А у меня проблема. На 19-е Жемчужная свадьба, 30 лет, вот думаю что ни чего страшного если её 18-го отметить?
Естессно! Смело отмечайте!
«Выше закона может быть только любовь, выше правды лишь милость, а выше справедливости лишь прощение!» Святейший Патриарх Алексий II

"Я увидел, что нагромоздив перед Богом мои благочестивые подвиги, посты и молитвы, я ни разу не подумал за это время искренне о Боге" У. Джеймс

Олега

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный

Татьяна

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • На Посту!
Поздравляю!!! Желаю еще 30 лет прожить в любви и согласии! И еще 30!
«Выше закона может быть только любовь, выше правды лишь милость, а выше справедливости лишь прощение!» Святейший Патриарх Алексий II

"Я увидел, что нагромоздив перед Богом мои благочестивые подвиги, посты и молитвы, я ни разу не подумал за это время искренне о Боге" У. Джеймс

Сергей Лонский

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный

это разве проблема! проблема была бы - если отмечать нечем и нечего  ;)
Страниц: 1 ... 14 15 16 17 18 [19]  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 18.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика