Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз

Автор Тема: Прошу о молитвах о моей супруге Наталье  (Прочитано 897 раз)

Ирина П

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная
Спаси Господи и помилуй!
Мир ВАМ!

Рома Монинский

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, помоги рабе Твоей, болящей Натальи, исцели ее!
Пресвятая Богородице, помоги, не остави, заступи!

Денис Кальвинист

• Учетная запись удалена пользователем
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Кальвинист
  • Живу и работаю в г. Ессентуки
Наташе гораздо лучше, уже вовсю занимается домашними делами, правда, пока работать тяжело, но по сравнению с предыдущими днями - просто небо и земля.
Всем снова громадное спасибо за вашу доброту и ваши молитвы.
Божьих Благословений вам!
29 Ибо кого Он предузнал, тем и предопределил быть подобными образу Сына Своего, дабы Он был первородным между многими братиями.
30 А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил.
К Римлянам, 8:29-30
الشمس

Светлана Ф.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    христианка
Нечасто пишу такие просьбы, и потому прошу простить за непривычный характер сообщения. Жена моя Наташа болеет уже три дня, межрёберная невралгия, очень больно сидеть и ходить.
Лечится, но всё пока не так быстро.
Стараюсь ей всячески помогать, пока все заботы взял по дому. Молимся за выздоровление, но  лишним не будет, когда молится много верующих
Всех прошу сердечно молиться за выздоровление Натальи.

Господи, помилуй Наталью, облегчи страдания и исцели!

Межрёберная невралгия три дня? Ого! :o
И иньекциями ношпы не купируется? :-\

Гм, а диагноз-то правильный? :-\ qqq_
Всё, что я говорю без ссылок на другие источники - это только всего лишь моё личное мнение, и я имею в виду только свой личный опыт.

-------------

....Не многого ль хочу, всему давая цену? Не сладко ль я живу, тобой лишь дорожа?....

Денис Кальвинист

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Кальвинист
Да всё уже гораздо лучше, врачи помогли. Но молитвы верующих помогают тоже, и тут ни грамма иронии
29 Ибо кого Он предузнал, тем и предопределил быть подобными образу Сына Своего, дабы Он был первородным между многими братиями.
30 А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил.
الشمس

Светлана Ф.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    христианка
Да всё уже гораздо лучше, врачи помогли. Но молитвы верующих помогают тоже, и тут ни грамма иронии

Слава Богу. Но неплохо бы дифференцировать с "опоясывающим лишаём". Хотя, если уже пошла на поправку, то это уже и не обязательно...
Всё, что я говорю без ссылок на другие источники - это только всего лишь моё личное мнение, и я имею в виду только свой личный опыт.

-------------

....Не многого ль хочу, всему давая цену? Не сладко ль я живу, тобой лишь дорожа?....

Денис Кальвинист

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Кальвинист
Лишай знаю, сам им страдал. Но тут иное
الشمس

Денис Кальвинист

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Кальвинист
Ещё раз всем громадное спасибо за молитвы - от Наташи и от меня.
الشمس
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 20.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика