Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вниз

Автор Тема: Доктор Лиза погибла в авиакатастрофе. Я плачу.  (Прочитано 3529 раз)

Ленка_Примадонна

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная христианка
  • Душа христианская, а совесть цыганская
Упокой, Господи, погибших раб Твоих.

Просто я о ней много читал и слышал, я её воспринимал как заочно очень знакомого человека.
Я сопереживаю почти всем погибшим и умершим, а плачу по тем, кто мне лично знаком и кого знаю.
А я ее знала по форуму, можно сказать почти лично
Новость в буквальном смысле слова полоснула ножом по сердцу
Но задевать себя я не позволю, всегда поставлю на своем
Я - тихое-мирное-безобидное создание (без обиды еще никто не ушел)

Ольга С.Н.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
А я ее знала по форуму, можно сказать почти лично
Новость в буквальном смысле слова полоснула ножом по сердцу

И она была совершенно замечательная, на общем фоне очень была заметна. Я о ней тогда ровным счетом ничего не знала.
...для тех, кто идет снизу, идеал рыцарства — детоводитель к идеалу мученичества.

Оля М

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Упокой, Господи!

Mихаил73

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Помоги Господи людям, участвующим в поисках, пропавшего лайнера поскорее найти оснувную его часть вместе с большинством погибших тел людей!
Мир Вам, Братья мои и Сестры! Да хранит вас Господь от всех сетей вражьих!

Mихаил73

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Сегодня около 6 часов утра был найден один из основных бортовых самописцев лайнера и множество фрагментов тел погибших.

Раиса Павловна

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная

Наталья.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
"Прощаясь с родными, дети прикладывали ладошки к стеклам. А их отцы, бабушки, которые провожали, прижимали свои большие ладони к маленьким детским — только через стекло, с другой стороны. Они стояли, окружив грязный автобус, с прижатыми к стеклам руками, словно держали, не отпускали его. Эти люди знали, что, возможно, последний раз видят своих детей. И плакали — а я должна была не плакать одна. Автобус потом так и ехал — весь в следах ладоней на запыленных стеклах, словно в каких-то метках. Скажу честно, я многое видела в жизни и на этой войне, в том числе раненых детей, но страшнее этих «ладошек» не было ничего..."

Елизавета Глинка

Танюшка

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная христианка
  • Слава Богу за всё!
Очень тяжело...

Упокой, Господи!
Русь Святая, храни веру православную, в ней же тебе утверждение.

Татьяна

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • На Посту!
Упокой, Господи, души новпреставленных рабов Твоих! Прости им все согрешения, вольные или невольные, и даруй им Царствие Небесное!
«Выше закона может быть только любовь, выше правды лишь милость, а выше справедливости лишь прощение!» Святейший Патриарх Алексий II

"Я увидел, что нагромоздив перед Богом мои благочестивые подвиги, посты и молитвы, я ни разу не подумал за это время искренне о Боге" У. Джеймс

Ольга С.Н.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Упокой, Господи!
...для тех, кто идет снизу, идеал рыцарства — детоводитель к идеалу мученичества.

Bиктория

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Упокой, Господи, души новопреставленных рабов Твоих..
«То, что я вижу и слышу свело бы меня с ума, если бы я ко всему не относился с помыслом, что последнее слово все равно останется за Богом». Паисий Святогорец.

Ната-62

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие
"Прощаясь с родными, дети прикладывали ладошки к стеклам. А их отцы, бабушки, которые провожали, прижимали свои большие ладони к маленьким детским — только через стекло, с другой стороны. Они стояли, окружив грязный автобус, с прижатыми к стеклам руками, словно держали, не отпускали его. Эти люди знали, что, возможно, последний раз видят своих детей. И плакали — а я должна была не плакать одна. Автобус потом так и ехал — весь в следах ладоней на запыленных стеклах, словно в каких-то метках. Скажу честно, я многое видела в жизни и на этой войне, в том числе раненых детей, но страшнее этих «ладошек» не было ничего..."

Елизавета Глинка

а откуда эта цитата?

Наталья.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
а откуда эта цитата?
Она тяжело больных детей выводила из зоны боевых действий на Донбассе, потом в интервью различных сми отвечала на вопросы.

Рома Монинский

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный

Mихаил73

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Сегодня девять дней уже.  :'(

Упокой Господи души новопреставленных раб Твоих, и прости им вся согрешения их вольные и невольные, и даруй им Царствие Небесное!

Елена Леонидовна

• Учетная запись удалена пользователем
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Упокой Господи души новопреставленных раб Твоих, и прости им вся согрешения их вольные и невольные, и даруй им Царствие Небесное!
"Ибо отчего плохо молятся? Оттого, что чувствуют себя и без того в порядке находящимся перед Богом".
Святитель Феофан Затворник. Мысли на каждый день года

Татьяна

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • На Посту!
«Выше закона может быть только любовь, выше правды лишь милость, а выше справедливости лишь прощение!» Святейший Патриарх Алексий II

"Я увидел, что нагромоздив перед Богом мои благочестивые подвиги, посты и молитвы, я ни разу не подумал за это время искренне о Боге" У. Джеймс

Аввакум

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРИСТИАНИН
  • Минск - Ярославль. Олег Алексеевич.

Я плачу обо всех погибших этого рейса.

Господи упокой их души во Царствии Твоем.
ЗА РУСЬ СВЯТУЮ ОТ БРЕСТА ДО ВЛАДИВОСТОКА, ОТ РИГИ ДО КУШКИ И ОТ МУРМАНСКА ДО ОДЕССЫ, РУСЬ НЕ ТРУСЬ, ПОКА С ТОБОЙ БЕЛАРУСЬ. МЫ РУССКИЕ И С НАМИ БОГ.

Bиктория

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Сегодня девять дней уже.  :'(

+
«То, что я вижу и слышу свело бы меня с ума, если бы я ко всему не относился с помыслом, что последнее слово все равно останется за Богом». Паисий Святогорец.

Иринушка

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка

Все права во вселенной принадлежат Иисусу Христу.
Пусть Вера и Надежда живут в наших сердцах, тогда Любовь будет нам дана.
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.209 секунд. Запросов: 20.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика