Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вниз

Автор Тема: Максим Фадеев критикует новогодние телешоу  (Прочитано 2787 раз)

Наталья Пискунова

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
  • все сказанное - ИМХО
Давно телик не смотрю,  антенну отключили.   В новый год,  только на бой курантов по интернету включились.    Сейчас -смарт ТВ, можно по интернету выбрать какие передачи смотреть и без рекламы, и без гадости всякой.   Из каналов смотрю иногда СПАС, но там последнее время тоже сплошной магазин на диване.   Хотя сейчас второй день Евангелие читают. 

С одной стороны хорошо, собрали всяких звезд, актеров и.т.д.- читать по главе из Евангелия.  Очень все по разному читают и очень на Евангелии заметно, кто как относится к  этим словам.   Все читают сидя.    Схиархимандриту Илию тоже  поставили стул и стол низкий.  А он встал, видно было что ему неудобно, держать большую книгу тяжело, а стол низкий , приходится наклонятся.  Но просто такой контраст получился.   
Огромное спасибо всем за молитвы и поддержку. Вы- замечательные! Храни Вас Бог!

р.Б. Иоанн old

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • Я вас еще больше ку!
  Из каналов смотрю иногда СПАС, но там последнее время тоже сплошной магазин на диване. 

СОЮЗ вроде поинтересней.
"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Мф. 25; 40).

Нежертвующий ближнему из имущества своего есть вор (Иоанн Златоуст, Василий Великий).

Непостящийся постящегося не разумеет.

www.akafist.ru
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 18.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика