Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: [1]   Вниз

Автор Тема: Ужасы на Форуме в Давосе - Чубайс и Ко%  (Прочитано 1027 раз)

Nafanail

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ужас на форуме в Давосе (или либерально - плутократический юмор на "экономическом" форуме)  :)

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/962048/chubais_zaiavil_o_proiskhodiashchiem_uzhasie_na_forumie_v_davosie

" Председатель правления "Роснано" Анатолий Чубайс сообщил, что участников международного экономического форума в швейцарском Давосе в этом году охватывает ужас. Произошло это, по мнению Чубайса, из-за "глобальной политической катастрофы", которая перевернула мир. Об этом российский чиновник рассказал в интервью радио "BFM".

— Такого ужаса, какой я ощущаю сейчас в Давосе у абсолютного большинства участников, я за все мои годы участия припомню только один раз. Это был Давос 2009 года, когда разворачивался глобальный мировой финансовый кризис, у всех на устах был вопрос: что это такое, это кризис в системе или кризис системы в целом? — заявил глава "Роснано".

В подтверждение своих слов Анатолий Чубайс привёл в пример выступление главы компартии Китая Си Цзиньпина о рыночной экономике и заявления избранного президента США Дональда Трампа, что он намерен повышать импортные пошлины. "

Вот, друзья, написал я эту тему. И жалко как-то их стало. Ведь они все это ВСЕРЬЕЗ воспринимают. Вот до чего способно довести НЕВЕРИЕ и помрачение УМА и СЕРДЦА человека.....
 :-Ъ 8-)
« Последнее редактирование: 20.01.2017, 14:32:03 от Nafanail »

Nafanail

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Но самое адекватное - это комментарии !  ;) :D

Виктор Поддубский
3 часа назад

А разве Чубайс еще на свободе?

тимоха сергеев
3 часа назад

А нас охватил ужас, когда мы узнали, что единственной разработкой РОСНАНО куда были вбуханы десятки миллиардов, оказался крем для лечения геморроя.
Ответить
13

Анвар
3 часа назад

Пфффф,я то думал их боярку пить заставляли.

Nafanail

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Когда Вы посмеетесь, и благодатное чувство расслабления от смеха растечется по телу,

прочитайте про значение слова "КРИЗИС" святителя Николая Сербского.

http://www.pravmir.ru/svyatitel-nikolay-serbskiy-krizis-eto-sud-bozhiy/

р.Б. Иоанн old

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • Я вас еще больше ку!
Раз Чубайсу страшно - значит, верным путем идем, товарищи!
"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Мф. 25; 40).

Нежертвующий ближнему из имущества своего есть вор (Иоанн Златоуст, Василий Великий).

Непостящийся постящегося не разумеет.

www.akafist.ru

Наталья.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
От сумы и от тюрьмы - никто не застрахован.

Алексей Мартынов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Раз Чубайсу страшно - значит, верным путем идем, товарищи!

Ага... 

Georgy

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
От сумы и от тюрьмы - никто не застрахован.

Кроме Чубайса... . Его даже спецназовец Квачков взорвать не смог. Заговоренный заколдованный... . Бесовское отродье. Кащей бессмертный.
« Последнее редактирование: 21.01.2017, 19:14:29 от Georgy »
Не ублажай богатого, не льсти, не завидуй ему, а плачь о нем как о самом жалком человек (св. прв. Иоанн Кронштадтский)
"...если ты не подаешь, пока имеешь, ты не все еще исполнил"
 "...хотя бы ты дал тысячам людей, а остаются еще другие алчущие, нет тебе никакого оправдания" (свт. Иоанн Златоуст)

Алексей Мартынов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный

Кроме Чубайса... . Его даже спецназовец Квачков взорвать не смог. Заговоренный заколдованный... . Бесовское отродье. Кащей бессмертный.

https://www.youtube.com/watch?v=K-DFu1bpID8

р.Б. Иоанн old

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
  • Я вас еще больше ку!
https://www.youtube.com/watch?v=K-DFu1bpID8

Спасибо за веселенькую песенку... Но почему даже приличные барды у микрофона такую редчайшую ахинею несут!  9qz Впору сказать: не говори, пой!
"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Мф. 25; 40).

Нежертвующий ближнему из имущества своего есть вор (Иоанн Златоуст, Василий Великий).

Непостящийся постящегося не разумеет.

www.akafist.ru

Алексей Мартынов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Спасибо за веселенькую песенку... Но почему даже приличные барды у микрофона такую редчайшую ахинею несут!  9qz Впору сказать: не говори, пой!

Ментальность, сэр...

Вакула

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    христианин
Ципи Ливни и Турки аль-Фейсал

Фото распространяет Хезболла

вся ближневосточная конспирология в одном фото

sapienti sat
Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.

Georgy

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ужас на форуме в Давосе (или либерально - плутократический юмор на "экономическом" форуме)  :)

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/962048/chubais_zaiavil_o_proiskhodiashchiem_uzhasie_na_forumie_v_davosie

" Председатель правления "Роснано" Анатолий Чубайс сообщил, что участников международного экономического форума в швейцарском Давосе в этом году охватывает ужас. Произошло это, по мнению Чубайса, из-за "глобальной политической катастрофы", которая перевернула мир. Об этом российский чиновник рассказал в интервью радио "BFM".

— Такого ужаса, какой я ощущаю сейчас в Давосе у абсолютного большинства участников, я за все мои годы участия припомню только один раз. Это был Давос 2009 года, когда разворачивался глобальный мировой финансовый кризис, у всех на устах был вопрос: что это такое, это кризис в системе или кризис системы в целом? — заявил глава "Роснано".

В подтверждение своих слов Анатолий Чубайс привёл в пример выступление главы компартии Китая Си Цзиньпина о рыночной экономике и заявления избранного президента США Дональда Трампа, что он намерен повышать импортные пошлины. "

Вот, друзья, написал я эту тему. И жалко как-то их стало. Ведь они все это ВСЕРЬЕЗ воспринимают. Вот до чего способно довести НЕВЕРИЕ и помрачение УМА и СЕРДЦА человека.....
 :-Ъ 8-)

Интересно... тоже форум (как и у нас) и... тоже ужасы.
Не ублажай богатого, не льсти, не завидуй ему, а плачь о нем как о самом жалком человек (св. прв. Иоанн Кронштадтский)
"...если ты не подаешь, пока имеешь, ты не все еще исполнил"
 "...хотя бы ты дал тысячам людей, а остаются еще другие алчущие, нет тебе никакого оправдания" (свт. Иоанн Златоуст)

Алексей Мартынов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Интересно... тоже форум (как и у нас) и... тоже ужасы.

Старый анекдот про публичный дом напомнило...  :D :))

Татьяна

• Глобальный модератор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • На Посту!
Старый анекдот про публичный дом напомнило...  :D :))
:))
«Выше закона может быть только любовь, выше правды лишь милость, а выше справедливости лишь прощение!» Святейший Патриарх Алексий II

"Я увидел, что нагромоздив перед Богом мои благочестивые подвиги, посты и молитвы, я ни разу не подумал за это время искренне о Боге" У. Джеймс

Ольга С.Н.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Мазь от геморроя - это мощно)))
...для тех, кто идет снизу, идеал рыцарства — детоводитель к идеалу мученичества.

Андрей Львович

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Ортодоксальный тиран
  • Поэт-грабитель - искусства ценитель

У Кащея смерть в яйце. То есть Чубайса пока некому взять за яйцо.

Алексей Мартынов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Мазь от геморроя - это мощно)))

Наномазь...
От наногеморроя...
Страниц: [1]   Вверх

Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 19.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика