Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз

Автор Тема: Новый номер для скорой помощи ... зачем?  (Прочитано 3462 раз)

Виталий Д. Немо

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
  • Если кто-то кое-где у нас порой...
Я не пью горилку - только коньяк. Хинесси называется. Лимоном закусываю.
Да кто бы сомневался.
Но от коньяка дуреют ничуть не меньше,что вы и демонстрируете наглядно.
Бульбочки, бульбочки хватаните, авось, просветлеет.
Мы не рабы. Рабы не мы.

Невозможно одновременно бояться - и любить.

Кузьмич

• Оффлайн Оффлайн
А вы говорите, что у ваших диспетчеров времени нет, отзваниваться по номеру, который вам передает ЕДДС, а оказывается, есть время звонить, по собственному почину
Это не собственный почин диспетчерской, это "почин" бригады, прехавшей на вызов. Если я вижу пожар или на меня наезжают криминальные субчики, я оповещаю об этом диспетчерскую, а та передает мой запрос по назначению.
Я уже тут говорил о вызове ментов по мобилному, помните? Вот как раз тут я позвонил на 112 потому, что находился в Москве, вез больного в московский стационар, и наши диспетчера попросту были не в курсе того, кому отдать мой запрос по принадлежности.

В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ инфа идет в ЕДДС
Да нет же такого. Может быть, задним числом какие-то отчеты, могу поверить, но точно не в оперативном режиме.

В данном случае перебдеть лучше, чем недобдеть
Это всегда лучше :) .
Старого скоропомощного волка не нужно учить правилам прикрытия собствнной задницы :) .

мы самые-самые. а в ЕДДС "девки"
Мы самые-самые, покуда нам претензии страховая не выкатит :) , а в ЕДДС - точно девки. Бестолковые и ничему, кроме того, как правильно записать адрес, не обученные. Фамилию записать уже не всегда получается :) .

Кузьмич

• Оффлайн Оффлайн
Лимоном закусываю
Недостаточно плотно закусываете, как врач вам говорю.

Виталий Д. Немо

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный

Да нет же такого. Может быть, задним числом какие-то отчеты, могу поверить, но точно не в оперативном режиме.
У нас - есть. Отвечаю.
На рабочем столе оперативного дежурного районной ЕДДС находятся: 1. комп, который выключается только для проф.работ; 2. телефон прямого набора ВСЕХ спецслужб, в т.ч. 01,02, 03, + прямые номера школ,детских садов, больниц,  стратегических хоз. объектов.Разговоры фиксируются круглосуточно. 3. телефон с факсом, входящие фиксируются при необходимости; 4. сотовый с фиксацией разговоров; 5. основной рабочий 112, разговоры фиксируются круглосуточно. И, уверяю, это не для красоты, иногда дежурной смене приходится отстаивать свою правоту. Желающих перевалить вину на плечи диспетчера - вагон и тележка.

Это всегда лучше :) .
Угу.
Старого скоропомощного волка не нужно учить правилам прикрытия собствнной задницы :) .
У меня сейчас трое знакомых сухари сушат, двоих уже осудили. Тоже волки, понимаешь ли...
Мы самые-самые, покуда нам претензии страховая не выкатит :) , а в ЕДДС - точно девки. Бестолковые и ничему, кроме того, как правильно записать адрес, не обученные. Фамилию записать уже не всегда получается :) .
Слабого обидеть каждый норовит.
Но это - ненадолго. Законы меняются.
Это не угроза, это требование ситуации в деле охраны человеческой жизни и здоровья.
Мы не рабы. Рабы не мы.

Кузьмич

• Оффлайн Оффлайн
У нас - есть. Отвечаю.
На рабочем столе оперативного дежурного районной ЕДДС находятся
Так это же со стороны ЕДДС к нам, а не с нашей стороны к ЕДДС.

У меня сейчас трое знакомых сухари сушат, двоих уже осудили. Тоже волки, понимаешь ли...
У меня их сушит сильно больше. Это не волки, это возомнившие себя таковыми, а потому решившие, что на приказы и инструкции можно поплевывать.
Поплевывать, конечно, можно :) . Но опыт в том и заключается, чтобы понимать, где за это наплевательство тебя просто отчитают, а где ты на зону пойдешь.

Это не угроза
Да пофиг, если честно.  :D
Делать нечего, так можете и поугрожать, правда, вряд ли станете, думаю :) . Ваш УФСИН тоже неплохо воспитывает :) .

Виталий Д. Немо

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Так это же со стороны ЕДДС к нам, а не с нашей стороны к ЕДДС.
Это вам так кажется. Но я не настаиваю.
У меня их сушит сильно больше. Это не волки, это возомнившие себя таковыми, а потому решившие, что на приказы и инструкции можно поплевывать.
Поплевывать, конечно, можно :) . Но опыт в том и заключается, чтобы понимать, где за это наплевательство тебя просто отчитают, а где ты на зону пойдешь.
ВСЕ случаи "понять" нельзя. Потому что иногда возникает ситуация, о которой не подумал.
А по закону - должен был.
Да пофиг, если честно.  :D
Делать нечего, так можете и поугрожать, правда, вряд ли станете, думаю :) . Ваш УФСИН тоже неплохо воспитывает :) .
Что, тоже лимон?
Мы не рабы. Рабы не мы.

Кузьмич

• Оффлайн Оффлайн
Это вам так кажется. Но я не настаиваю
Да и я как бы не кричу, что мое мнение единственно правильное, но если бы передавали, то хоть раз бы хоть что-то об этом бы, думаю, услышал. Не Москва, на виду все.

иногда возникает ситуация, о которой не подумал
Думать вредно, от этого потом проблемы случаются. Если не знаешь, как поступить - делай по инструкции, и будет тебе тогда счастье, зарплата в полном размере без вычетов, и полное понимание со стороны прокурора, у которого я бываю, конечно, реже, чем в "макдональдсе", но ненамного.
А почему я тут с вами болты болтаю, а не нары грею? Да потому, что прежде, чем на инструкции плевать, их сперва наизусть выучить нужно :) . Я вот выучил. Коллега Егоров тоже. А неученые на охоту ходят теперь по-особенному. Они впереди, а ружья за ними несут :) .

Что, тоже лимон?
Эээ... Не въехал, пардоньте.

Виталий Д. Немо

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Эээ... Не въехал, пардоньте.
:D

Лимоном закусываю

Недостаточно плотно закусываете...

Я вам рассказываю, как У НАС.
Вы мне пытаетесь доказать, что у вас иначе.
А я что, спорю с этим? ;)
Мы не рабы. Рабы не мы.

Кузьмич

• Оффлайн Оффлайн
:D
Не, я по старинке, все больше сальцем с чесночком :).
А что, промахнулся? :)

я что, спорю с этим?
Так и, кажись, в лепешку не разбиваюсь, настаивая :) .

Кузьмич

• Оффлайн Оффлайн
Я вам рассказываю, как У НАС.
Уточнил, кстати, у своих диспетчеров.
Как и сказал, ничего они на 112 не передают. В общем-то и не сомневался, но самому интересно стало, вдруг чего-то не знаю?

Аввакум

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРИСТИАНИН
  • Минск - Ярославль. Олег Алексеевич.

В России фельдшера "скорой" пытались заставить танцевать стриптиз и изнасиловать

Фото: vesti.ru

Прибывшего по вызову врача вместо пациента с гипертоническим кризом встретили пятеро мужчин.
12 февр. 2017 22:27 2764 0

В российском Саратове врача скорой помощи пытались заставить станцевать стриптиз и хотели изнасиловать. Троим напавшим на фельдшера мужчинам уже предъявлено обвинение, сообщает Vesti.ru.
Мужчин обвиняют в совершении преступлений по трем статьям УК РФ, в числе которых "Незаконное лишение свободы" и "Покушение на изнасилование".

Известно, что "скорую" вызвал один из мужчин с жалобами на повышенное давление. Уже через несколько минут молодая фельдшер зашла в квартиру. Но вместо оказания помощи ей пришлось срочно прятаться.

"Кроме хозяина ее встретили еще четверо мужчин, хозяин закрыл за ней дверь и заявил, что не выпустит. Врач смогла спрятаться в ванной комнате и сообщить диспетчеру", - рассказала старший помощник руководителя следственного управления СК РФ по Саратовской области Екатерина Пирская.
Угрозами и попытками выломать дверь нетрезвые хозяева квартиры заставили выйти врача из ванной, требовали раздеться и танцевать стриптиз.

"Двое из них стали осуществлять действия, направленные на ее изнасилование, кроме того, мужчины не выпускали медицинского работника из квартиры", - добавила Пирская.
Фельдшера спас тот самый звонок диспетчеру из ванной - полиция приехала через несколько минут.

Соседи ничего не слышали, говорят, криков не было. Хозяина квартиры характеризуют как человека положительного.

Пострадавшая девушка работала на скорой около пяти лет, всегда без нареканий, настоящий медик, с трудом подбирая слова, говорят ее коллеги. Сейчас она находится в тяжелом психологическом состоянии.

По данным издания, в 2016 году зафиксировано 1,2 тысячи нападений на медиков.
======================================

Через какой номер ее вызывали?

Естественно это не имеет значения. Но СУТЬ разговора та же: Пока в России не станут думать о врачах и пациентах, пока главным в работе Государства будет пребывать БОГАТЫЙ и "Состоявшийся" (а он вызовет себе ЧАСТНУЮ скорую помощь) - будут страдать и врачи и больные ...

Почему она ОДНА? Где напарник?

Посмотрите на подъезд - таких в России 90% подъездов. Тьма и бездуховность, а главное безнаказность для всех. Это единственное , что дала демократия народу.

Разве вызвали бы они скорую на АДРЕС если бы опасались за себя. Знали, уверен, что врач ездит один. Знали что темно и в случае чего сбегут как тати.

Молодей девчонка - сумела обмануть, а если бы не сумела? Нашли бы весной ...

В Скорую помощь нужны и люди и машины и Закон. За нападение на врача при исполнении - так же как за Милиционера.

Однако ... воз и ныне там. Главное чтобы что то делать: номера поменять или что-то сократить, мол экономия, или разделить а потом снова соединить. это же проще.

Кстати - там их было четверо кроме хозяина - под следствием только трое.

ЗА РУСЬ СВЯТУЮ ОТ БРЕСТА ДО ВЛАДИВОСТОКА, ОТ РИГИ ДО КУШКИ И ОТ МУРМАНСКА ДО ОДЕССЫ, РУСЬ НЕ ТРУСЬ, ПОКА С ТОБОЙ БЕЛАРУСЬ. МЫ РУССКИЕ И С НАМИ БОГ.
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 18.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика