Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Уважаемые форумчане!

7 декабря наш Форум прекратит свою работу.

Позаботьтесь скопировать то, что Вам может быть полезно и интересно (сделать это можно при помощи функции "Печать" самого Форума рядом с "Ответ", "Уведомлять" и пр.).

Страниц: 1 ... 168 169 170 171 172 [173] 174 175 176 177 178 ... 359   Вниз

Автор Тема: О событиях в России  (Прочитано 252387 раз)

Георгий Игоревич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Re: О событиях в России
Ответ #3440 : 05.11.2018, 14:01:36
Хорошие новости, а то навоз лопатами от скромных героев пропаганды уже надоел.

У нас посадили министра сельского хозяйства с подельником - местным бизнесменом, мэра города, а сейчас трясут министра образования.

В Сочи тоже сняли всю верхушку. Да и по всей России сажают нерадивых слуг народа.

Ссылки?

Это хорошие новости?

Я считаю, что хорошие новости - это когда у людей в семьях стало появляться больше детей.
Или новый завод построили.
Или всем миром храм возвели.

А сажать преступников - это обычная рутинная работа правоохранительных органов.
Чаю воскресения мертвых ...

рг Николай

• Учетная запись удалена пользователем
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие
Ответ #3441 : 05.11.2018, 14:02:19
По плодам их узна́ете их. По Матфею  7:16
Ну и чем Вам не нравится жизнь в России? Полицией с армией Вас защищают, врачи лечат, учителя учат. В чём проблема?

рг Николай

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие
Ответ #3442 : 05.11.2018, 14:03:50
Это хорошие новости?

Я считаю, что хорошие новости - это когда у людей в семьях стало появляться больше детей.
Или новый завод построили.
Или всем миром храм возвели.

А сажать преступников - это обычная рутинная работа правоохранительных органов.
Делать детей и возводить храмы - вполне в Ваших силах. С заводом сложнее. Вам не кажется, что кое-кто зажрался просто? И я не только про отдельных чиновников.

рг Николай

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие
Ответ #3443 : 05.11.2018, 14:05:04
Увы, я не из тех.

А во смысла (экономического или политического) в передаче двух регионов из одного округа в другой - не вижу никакого.

Кроме чьих-то личных интересов.

Потому что для населения этих двух регионов ничего не меняется, кроме нашальника.
А это проблема что ли? Что начальника сменили? Вы не из тех, кто требует сменяемости власти?

"мы играли вам на свирели, и вы не плясали;
мы пели вам плачевные песни, и вы не плакали"

Просто есть люди, которых всегда всё не устраивает. Хорошее они принимают как должное, а плохое найдут во всём.
« Последнее редактирование: 05.11.2018, 14:07:29 от рг Николай »

Георгий Игоревич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #3444 : 05.11.2018, 14:08:50
Делать детей и возводить храмы - вполне в Ваших силах. С заводом сложнее.

А не надо переводить разговор в плоскость , - "Начни с себя".
Я уже давно начал. И делаю.

Вам не кажется, что кое-кто зажрался просто? И я не только про отдельных чиновников.

Мне не кажется. Я в этом уверен.
Первый в списке - человек, недавно подписавший контрацепцию национальной политики РФ.

Георгий Игоревич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #3445 : 05.11.2018, 17:41:18
Ой как кучно пошло.

То "нет такой нации как русские."
https://www.youtube.com/watch?v=iG7GWfjcovU

То "государство вам ничего не должно"
https://www.youtube.com/watch?v=jdGoawkUFvU

Ну а теперь уже ничего не стесняясь, "ребята, иди в жопу"

На просьбу The Insider прокомментировать покупку Сечиным квартиры пресс-секретарь «Роснефти» Михаил Леонтьев ответил: «Ребята, идите в жопу», после чего положил трубку.
https://etoonda.livejournal.com/2566808.html

Остаётся добавить, - "Всего хорошего рАсияне!"
« Последнее редактирование: 05.11.2018, 17:43:48 от Георгий Игоревич »

рг Николай

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие
Ответ #3446 : 05.11.2018, 18:12:14
...
На просьбу The Insider прокомментировать покупку Сечиным квартиры пресс-секретарь «Роснефти» Михаил Леонтьев ответил: «Ребята, идите в жопу», после чего положил трубку.
https://etoonda.livejournal.com/2566808.html
...
если мне не изменяет память, это не в первый раз с этим персонажем.

рг Николай

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие
Ответ #3447 : 05.11.2018, 18:14:12
А не надо переводить разговор в плоскость , - "Начни с себя".
Я уже давно начал. И делаю.
Говно накидывать на форуме? Я заметил.
Мне не кажется. Я в этом уверен.
Первый в списке - человек, недавно подписавший контрацепцию национальной политики РФ.
Я про Вас написал.

Георгий Игоревич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #3448 : 05.11.2018, 19:06:09
Ну и чем Вам не нравится жизнь в России? Полицией с армией Вас защищают, врачи лечат, учителя учат. В чём проблема?

Жизнь в России мне нравится. Я ни за что отсюда не уеду.

Меня не устраивает не жизнь в России сама по себе, а те мотивы, по которым полиция и  армия нас защищают, врачи лечат, учителя учат.

Основной мотив - с населения нужно стричь бабло, чтобы кучка упырей могла это бабло присваивать.
А для того чтобы бабла было побольше, население нужно защишать (но только чтоб оно было подконтрольно), лечить (но только чтобы оно было физически здорово и прожило срок "амортизации") и учить (но только тому, что оно должно работать и приносить бабло, и ни в коем случае не учить мыслить критически).
Ваш кумир Путин этим процессом с успехом управляет. В этом ему не откажешь.

Вот собственно и всё.

Георгий Игоревич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #3449 : 05.11.2018, 19:11:22
А это проблема что ли? Что начальника сменили?
Нет. Смена начальника - не проблема.

Проблема - отсутствие сколько-нибудь продуманной стратегии экономико-географического развития страны.

Басню Крылова "Квартет" припомните и всё поймёте.

Вы не из тех, кто требует сменяемости власти?

Нет.
Я требую вменяемости, профессионализма и действий в интересах населения.

Просто есть люди, которых всегда всё не устраивает. Хорошее они принимают как должное, а плохое найдут во всём.

Хорошее, это то что сделано сверх должного.
А у нас из того что должно не делается и половины.

Георгий Игоревич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #3450 : 05.11.2018, 19:14:21
Говно накидывать на форуме?
Так если бы власть этого говна не производила в неизмеримых количествах, я бы Вас и не огорчал.

Я заметил.Я про Вас написал.

"Зажрались" - это про меня?!

Шо опять предложите вспомнить как хреново было в 90-е?

Ну было и что?

В Китае тоже хреново было. И где теперь Китай, и где мы?

Лунный А.Н.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #3451 : 05.11.2018, 19:21:39
Минкомсвязи посоветовало россиянам подарить цифровые телевизоры пожилым родственникам на Новый год. Иначе они останутся без ТВ

https://meduza.io/short/2018/10/31/minkomsvyazi-posovetovalo-rossiyanam-podarit-tsifrovye-televizory-pozhilym-rodstvennikam-na-novyy-god-inache-oni-ostanutsya-bez-tv?utm_source=facebook.com&utm_medium=share_fb&utm_campaign=share&fbclid=IwAR1TCIjOYwxDi9pXWObbskC_e1kBwFBzXB1nIeIfWcgPjkaJSIVx7okLnIE

А на "цифровую экономику" тоже предложат всем миром сброситься?

Ну типО, - "А ты подарил "Единой России" станок с ЧПУ?"
Советую ресиверы купить, они стоят порядка 1,2-1,5 тыс. рублей, а не как телевизор.

Вот еще, телевизоры цифровые покупать. Что смотреть-то? Мало что есть смотреть по российским каналам, прямо скажем. Почти и нечего вообще-то.

У нас вон всего один цифровой телевизор, а остальные аналоговые (много накопилось). Всюду. С какой стати их выбрасывать, показывают хорошо.
Нам вот надо в три места четыре ресивера, это дешевле, чем один мелкий цифровой телевизор.

Лунный А.Н.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #3452 : 05.11.2018, 19:29:57
Не удивительно.  При той степени разрушения промышленности то....
Не только промышленности. Прикладная и академическая наука весьма плачевны на деле. Реляции и вывески - на диво, но как увидишь те цели, которые там верхи и начальство преследует, обстановку и имитацию с фильками кругом - труба.

По-моему, мрак, безнадежно. Периодически видим. Что будет, если что серьезное случится, даже представить трудно.

Михаил Маслов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Невоцерквлённый верующий
  • Делай что должен и пусть будет что будет
Ответ #3453 : 05.11.2018, 19:36:30

Основной мотив - с населения нужно стричь бабло, чтобы кучка упырей могла это бабло присваивать.
А для того чтобы бабла было побольше, население нужно защишать (но только чтоб оно было подконтрольно), лечить (но только чтобы оно было физически здорово и прожило срок "амортизации") и учить (но только тому, что оно должно работать и приносить бабло, и ни в коем случае не учить мыслить критически).
Ваш кумир Путин этим процессом с успехом управляет. В этом ему не откажешь.

Это всё эмоции...Зачем в таком случае ввели материнский капитал например? И что значит "стричь бабло"? У нас 40% экономики в серой зоне...Ну и так далее...Бездоказательно и похоже на выкрики на митингах Навального...

Лунный А.Н.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #3454 : 05.11.2018, 21:42:23
  Это всё эмоции...Зачем в таком случае ввели материнский капитал например? И что значит "стричь бабло"? У нас 40% экономики в серой зоне...Ну и так далее...Бездоказательно и похоже на выкрики на митингах Навального...
Это не эмоции. Материнский капитал, на мой взгляд, тоже из той же серии. Подрывной. Берут-то из одного мешка. Значит, передохнут те, кто давно родился, уже с профессией и вообще стране чего-то дает. Передохнут от того, что им недодали где-то. Зато дадут на тех, кто только родился и только в потенциале стране чего-то принесет.

А бороться за рождаемость в условиях увеличенной смертности работоспособных мужчин, да еще всемерно способствовать этому, как вот в России, - чистое дикарство.

Да ну, нет у меня нормальных слов для озвучивания всего, что творят.

Вакула

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    христианин
Ответ #3455 : 05.11.2018, 22:51:06
Директор департамент молодежной политики Свердловской области Ольга Глацких объяснила проблему финансирования молодежных проектов тем, что «государство ничего не должно» подрастающему поколению. Как сообщает телеканал «Эхо-ТВ 24», об этом Глацких заявила на встрече со школьниками и студентами в Кировграде. Во время мероприятия речь зашла о поддержке проектов, которые разрабатывает молодежь. «На сегодняшний день у молодежи, в подрастающем поколении складывается почему-то такое понимание о том, что нам государство все должно. Нет. Вам государство вообще в принципе ничего не должно. Вам должны ваши родители потому, что они вас родили. Государство их не просило вас рожать», - сказала Глацких участникам встречи.

Европейско-Азиатские новости: http://eanews.ru/news/policy/Sverdlovskiy_chinovnik_dala_sovet_molodezhi__Gosudarstvo_ne_prosilo_roditeley_vas_rozhat_05_11_2018/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.

Черникова Лариса Ивановна

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие МП
Ответ #3456 : 06.11.2018, 00:23:56
Замучались пыль глотать  :D :D :D

"Совет директоров «Русала» принял решение перерегистрировать компанию на территории России. Сейчас «Русал» зарегистрирован на острове Джерси. «После тщательного обдумывания совет директоров решил, что это лучше всего отвечает интересам компании и акционеров»,— говорится в сообщении компании на Гонконгской фондовой бирже."

Алексей 1976

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #3457 : 06.11.2018, 08:50:29
Директор департамент молодежной политики Свердловской области Ольга Глацких объяснила проблему финансирования молодежных проектов тем, что «государство ничего не должно» подрастающему поколению. Как сообщает телеканал «Эхо-ТВ 24», об этом Глацких заявила на встрече со школьниками и студентами в Кировграде. Во время мероприятия речь зашла о поддержке проектов, которые разрабатывает молодежь. «На сегодняшний день у молодежи, в подрастающем поколении складывается почему-то такое понимание о том, что нам государство все должно. Нет. Вам государство вообще в принципе ничего не должно. Вам должны ваши родители потому, что они вас родили. Государство их не просило вас рожать», - сказала Глацких участникам встречи.

Европейско-Азиатские новости: http://eanews.ru/news/policy/Sverdlovskiy_chinovnik_dala_sovet_molodezhi__Gosudarstvo_ne_prosilo_roditeley_vas_rozhat_05_11_2018/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Что ж, к этому надо отнестись спокойно, и конструктивно рассмотреть предложение г-жи Глацкой.

Если государство никому ничего в принципе не должно, значит, никто ничего в принципе не должен и государству :)

И уж менее всего должен платить налоги на содержание молодёжного комитета, возглавляемого Глацкой.

Поэтому предлагаю следующую резолюцию:

1. Принять предложение Глацкой Ольги как-там-по-батюшке о принципиальной недолжности никому ничего государства;

2. Принять отставку Глацкой в связи с упразднением занимаемого ею поста, излишнего в рамках концепции принципиальной недолжности государства никому и ничего.
Радуйся, преподобне отче Иосифе, богомудре, чудотворче

Александр Черепанов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
Ответ #3458 : 06.11.2018, 10:21:38

Ну конечно, "не так поняли" qwqwqw-
В Свердловской области глава департамента молодежной политики Ольга Глацких принесла извинения после того, как заявила, что государство "ничего не должно" молодым людям. Как утверждает Глацких, ее слова были поданы неверно и вырваны из контекста. Об этом она сообщила местному изданию.

Глацких заявила, что скандальное заявление, которое растиражировали в российских СМИ, было вырвано из общего содержания встречи.

По ее словам, отвечая на вопрос, заданный молодыми людьми во время круглого стола в Кировграде, поинтересовавшимися у Глацких по поводу финансирования их проектов, она сделала акцент на том, что не только государство должно проявлять заботу о молодежи, но и сами молодые россияне должны быть активны и инициативны. Об этом Глацких рассказала журналисту местной "Областной газеты".

Тем не менее, Глацких признала, что выразила свою мысль слишком прямолинейно, и принесла извинение за "столь резкое высказывание".
После этого срочно ушла в отпуск. Думает отдохнуть, пока не забудут?
« Последнее редактирование: 06.11.2018, 10:25:44 от Александр Черепанов »
Нажми, водитель, тормоз наконец,
Ты нас тиранил три часа подряд.
Слезайте, граждане, приехали, конец -
Охотный ряд, Охотный ряд!

Василий Вл.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
  • Эволюционист, демократ, в Бога верую, Родину люблю
Ответ #3459 : 06.11.2018, 13:46:30
Директор департамент молодежной политики Свердловской области Ольга Глацких ...
После этого срочно ушла в отпуск. Думает отдохнуть, пока не забудут?
   Об этом есть отдельная тема: http://forum-slovo.ru/index.php?topic=55524.0
Страниц: 1 ... 168 169 170 171 172 [173] 174 175 176 177 178 ... 359   Вверх

Страница сгенерирована за 0.843 секунд. Запросов: 19.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика