Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 ... 230 231 232 233 234 [235] 236 237 238   Вниз

Автор Тема: О событиях в России  (Прочитано 155459 раз)

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
Re: О событиях в России
Ответ #4680 : 14.02.2019, 14:27:31
Это было до закона о страховании вкладов, или данный банк под него не попал?

Вроде как я слышал, что сейчас вклады до миллиона компенсируются.

Я был ИП. А ИПам ни чего это гнусное государство не компенсирует. Оно гарантирует только крупным ворам возможность спокойно уехать за рубеж.
В каждом человеке можно найти что то хорошее...... Важно при вскрытии не торопиться....

Александр Черепанов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
  • Принца на белом коне заказывали?
Ответ #4681 : 14.02.2019, 14:27:43
1. 940 000 р в Межпромбанк+. Украдены одним православным олигархом у меня лично. А всего минимум миллиард евро он тиснул...

2.  Нефтяные скважины же как минимум ни какого отношения к Сечину не имеют.
Так банк-то он купил до того, как украл. Значит, не на ваши деньги. А потом и вообще сбежал вместе с украденным и Франция не выдаёт ни его, ни миллиарды. Так и другие сбегут, как только к ним направится Георгий Игоревич с наганом для конфискации.

И православность здесь ни при чём, жулик есть жулик.
будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением. (1Пет.3:15)

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
Ответ #4682 : 14.02.2019, 14:32:35
Так банк-то он купил до того, как украл. Значит, не на ваши деньги. А потом и вообще сбежал вместе с украденным и Франция не выдаёт ни его, ни миллиарды. Так и другие сбегут, как только к ним направится Георгий Игоревич с наганом для конфискации.

Ну к чему это тут...гмм...? Любители поиграть в софистику обычно кучкуются в темах о догматах веры и цытатках из писания...

А что касается крупных воров...надо внутри страны следовать примеру Китая. а во вне примеру Израиля в отношении наци и всяких террористов. Типо найдём и всё равно неофициально замочим. Хоть через 20 лет...А если неофициально распространить возмездие и на потомков до 3 колена, то...
В каждом человеке можно найти что то хорошее...... Важно при вскрытии не торопиться....

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
Ответ #4683 : 14.02.2019, 14:34:43

А чего это Вы так занервничали?

Александр Черепанов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
Ответ #4684 : 14.02.2019, 14:44:46
А чего это Вы так занервничали?
Да нет, это не я нервничаю, а вы переживаете — уже два раза подчеркнули, что жулик именно православный, видимо, это больше всего вас беспокоит.
будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением. (1Пет.3:15)

Александр Черепанов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
Ответ #4685 : 14.02.2019, 14:46:13
Ну к чему это тут...гмм...? Любители поиграть в софистику обычно кучкуются в темах о догматах веры и цытатках из писания...

А что касается крупных воров...надо внутри страны следовать примеру Китая. а во вне примеру Израиля в отношении наци и всяких террористов. Типо найдём и всё равно неофициально замочим. Хоть через 20 лет...А если неофициально распространить возмездие и на потомков до 3 колена, то...
У нас не Китай и не Израиль. "Да здравствует наш суд — самый гуманный суд в мире!" Кстати, не всегда гуманный - вспомните "олигархов", которые отсидели и, может быть, ещё сидят (я не в курсе).
« Последнее редактирование: 14.02.2019, 14:48:25 от Александр Черепанов »

Черникова Лариса Ивановна

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие МП
Ответ #4686 : 14.02.2019, 15:57:09
"Бомбануло у всех вражин. Причём у каждой по-своему."

Александр Роджерс: Разбираем статью Владислава Суркова
http://pvo-info.ru/?p=127694&fbclid=IwAR1-QUUndhLeHm7A-JOzqRueutgEdLHvhpFRo8-2bN_Htu9trxTO2xzej9g

Михаил Маслов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Невоцерквлённый верующий
  • Делай что должен и пусть будет что будет
Ответ #4687 : 14.02.2019, 16:19:19

Лучше уж сразу до 7 колена и казнить публично на площади ( как в Китае)...Особенно понравилось Ваше предложение про "неофициально"...Вы предлагаете для этих целей создать спецотдел в МВД (или ФСБ) или набирать добровольцев из желающих?

Егоров Г.В.

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #4688 : 14.02.2019, 16:25:56
"Бомбануло у всех вражин. Причём у каждой по-своему."

Александр Роджерс: Разбираем статью Владислава Суркова
http://pvo-info.ru/?p=127694&fbclid=IwAR1-QUUndhLeHm7A-JOzqRueutgEdLHvhpFRo8-2bN_Htu9trxTO2xzej9g

Тут и разбирать нечего. Хотят узаконить право России на тысячелетнее царство первобытной дикости.

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
Ответ #4689 : 14.02.2019, 16:32:40
Да нет, это не я нервничаю, а вы переживаете — уже два раза подчеркнули, что жулик именно православный, видимо, это больше всего вас беспокоит.

Я то просто отражаю реалии. Будь он иудей, я бы написал про олигарха иудея, а так - православный олигарх. Всё правильно.

Сергей_93

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #4690 : 14.02.2019, 16:33:17
Была бы хоть диктатура кого посерьезнее, пропрофессиональнее, с иными целями - не личного обогащения и удержания, а для построения страны. Как когда-то большевики-коммунисты.
?? большевики-коммунисты разваливали всё гораздо быстрее, пока их не отодвинули ("коммунисты, назад" - известный лозунг Ленина при нэпе). Ну а впоследствии практически всех главных "строителей" расстреляли (кто дожил до 30-х).

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
Ответ #4691 : 14.02.2019, 16:33:41
  Лучше уж сразу до 7 колена и казнить публично на площади ( как в Китае)...Особенно понравилось Ваше предложение про "неофициально"...Вы предлагаете для этих целей создать спецотдел в МВД (или ФСБ) или набирать добровольцев из желающих?

Я думаю не так важно как именно организационно это будет решаться...Главное что бы работало неукоснительно и ВСЕ об этом знали....

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
Ответ #4692 : 14.02.2019, 16:34:26
У нас не Китай и не Израиль. "Да здравствует наш суд — самый гуманный суд в мире!" Кстати, не всегда гуманный - вспомните "олигархов", которые отсидели и, может быть, ещё сидят (я не в курсе).

Поучиться разумному и доброму нам вовсе не грех...

Михаил Маслов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Невоцерквлённый верующий
  • Делай что должен и пусть будет что будет
Ответ #4693 : 14.02.2019, 16:41:29
Я думаю не так важно как именно организационно это будет решаться...Главное что бы работало неукоснительно и ВСЕ об этом знали....

Ну понятно...То есть если казнь крупных воров ещё можно провести через суд и уголовное право, то уничтожение невиновных людей ( которые "до седьмого колена") будет проходить так сказать неофициально, без оформления? Вы так шутите или серьёзно говорите?

Лунный А.Н.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #4694 : 14.02.2019, 16:52:45
"Кремлевская пропаганда"  :D :D :D
Я бы сюда еще добавила снижение потребления алкоголя.

Опять неадекваты. Убийства в четыре раза снизились. :D Война, что ль, в 2007-м была?
После такого и остальному грош цена. Ваши там патроны соврут - недорого возьмут.
Нечего ерунду постить. 8-)

Лунный А.Н.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #4695 : 14.02.2019, 16:55:32
Так у него РАБОТА ТАКАЯ - всё это писать...Чего тут непонятного то?
Как-то слишком откровенно, оторопь берет. Типа анекдота про араба и черепаху ("А вот такое я г...!")

Лунный А.Н.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #4696 : 14.02.2019, 16:58:53
...а во вне примеру Израиля в отношении наци и всяких террористов. Типо найдём и всё равно неофициально замочим. Хоть через 20 лет...
Или хоть раструбим всюду. что, мол, "замочили". Кто проверит-то? :) Как с Израилем (и как с Бен-ладеном).

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
Ответ #4697 : 14.02.2019, 17:26:56
  Ну понятно...То есть если казнь крупных воров ещё можно провести через суд и уголовное право, то уничтожение невиновных людей ( которые "до седьмого колена") будет проходить так сказать неофициально, без оформления? Вы так шутите или серьёзно говорите?

Хотите дать модераторам возможность меня "поморозить" или какие то повкуснее есть задумки? Просто интересно... :P

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
Ответ #4698 : 14.02.2019, 17:30:59
Как-то слишком откровенно, оторопь берет. Типа анекдота про араба и черепаху ("А вот такое я г...!")

Чел отрабатывает жалование. И желает и ДАЛЬШЕ его отрабатывать. А для этого надо всё делать бодро и с оптимизмом.

Вот тут как раз про что то подобное...............

— Я берусь объяснить только аллегорически. Понимаете, что это значит?
Я кивнула.
— Когда вы были совсем маленькая, в этом городе жили сто тысяч человек, получавших зарплату за то, что они целовали в зад омерзительного красного дракона. Которого вы, наверно, уже и не помните…
Я отрицательно покачала головой. Когда то в юности я действительно видела красного дракона, но уже забыла, как он выглядел, — запомнился только мой собственный страх. Павел Иванович вряд ли имел в виду этот случай.
— Понятно, что эти сто тысяч ненавидели дракона и мечтали, чтобы ими правила зеленая жаба, которая с драконом воевала. В общем, договорились они с жабой, отравили дракона полученной от ЦРУ губной помадой и стали жить по новому.
— А при чем тут интелл…
— Подождите, — поднял он ладонь. — Сначала они думали, что при жабе будут делать точь в точь то же самое, только денег станут получать в десять раз больше. Но оказалось, что вместо ста тысяч целовальников теперь нужны три профессионала, которые, работая по восемь часов в сутки, будут делать жабе непрерывный глубокий минет. А кто именно из ста тысяч пройдет в эти трое, выяснится на основе открытого конкурса, где надо будет показать не только высокие профессиональные качества, но и умение оптимистично улыбаться краешками рта во время работы…
— Признаться, я уже потеряла нить.
— А нить вот. Те сто тысяч назывались интеллигенцией. А эти трое называются интеллектуалами.

Пелевин.

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
Ответ #4699 : 14.02.2019, 17:40:18
Или хоть раструбим всюду. что, мол, "замочили". Кто проверит-то? :) Как с Израилем (и как с Бен-ладеном).

Думаю при ином госруководстве вопросов о практической стороне возникать не будет...Но главное тут всё равно СТРАХ.

Даже Путин про это сам сказал - "колом дескать станут в горле у предателей 30 серебрянников". К стати это могло бы стать чем то вроде визитной карточки какого нибудь нашего "отдела возмездия". Колышек. Небольшой...Сантиметров 40...Ну как колумбийский галстук.
Страниц: 1 ... 230 231 232 233 234 [235] 236 237 238   Вверх

Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 20.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика