Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 ... 335 336 337 338 339 [340] 341 342 343 344 345 ... 347   Вниз

Автор Тема: О событиях в России  (Прочитано 231901 раз)

Лунный А.Н.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Re: О событиях в России
Ответ #6780 : 10.09.2019, 21:24:10
...причем основную роль  в этом увеличении сыграло снижение младенческой смертности и увеличение срока жизни онкобольных в последнее десятилетие.
Про онкобольных фигня. Никто не знает, те ли это опухоли, что раньше не находили и они до смерти не проявлялись, или настоящие. "Дали увеличение продолжительности жизни с опухолями", если вообще такое есть.

Глава Кокрейновского комитета Скандинавии написал, что он за 30 лет сравнил источники по эффектам терапии рака - не нашел увеличения особого.
Онкология - сложная штука и пытаться влиять на этот фактор (без многодесятилетней подготовки врачей и системы) - диверсия, чтобы оттянуть деньги от реального здравоохранения. И чтобы попилить.
К примеру, от сердечно-сосудистого.
« Последнее редактирование: 10.09.2019, 21:25:51 от Лунный А.Н. »

В.Максим

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #6781 : 10.09.2019, 21:39:48
Навального и Соболь нагрели ещё на 1.2 млн. Любишь протестовать, люби и иски оплачивать.

Георгий Игоревич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #6782 : 11.09.2019, 05:13:50
Эти люди рвутся к власти,

А другие участники политического процесса в стране к власти не рвутся?
Желание получить власть - преступление?

пудрят мозги расследованиями,

Расследования ФБК основаны на документах и фактах.

Например, то что дерирыбка плавал на яхте по норвежским морям вместе с девушками с низкой социальной ответственностью.

В компании также находился некий Приходько, по совместительству, - зам. премьер-министра РФ.

Непонятно только в каком качестве.

В качестве девушки или всё-таки в качестве зам. премьера. И это действительно было.

В чём именно здесь "пудрят мозги расследованиями" мне непонятно.

А вот, например, с этим 

"Реализация амбициозной программы по созданию 25 миллионов модернизированных рабочих мест находится в самом разгаре, заявил президент РФ Владимир Путин." https://ria.ru/20130523/939100537.html

к 2020 г. Россия может создать 25 миллионов новых рабочих мест за счет реконструкции имеющихся активов, модернизации производств, часть рабочих мест могут быть созданы заново. Если не 25, то 24,5 миллиона сделаем»
http://sovross.ru/articles/1242/21653

абсолютно ясно, что нам всем (всей стране) "пудрят мозги"

выдают результаты выборов за свои заслуги.

Странное дело, но остальные участники выборов, тоже считают результаты выборов - своей заслугой.

Вот, например,

Турчак: «Единая Россия» жахнула на этих выборах всех»
Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/438018

Давайте всё-таки стараться объективно оценивать действия всех сторон политического процесса в стране.

P.S. Моё личное отношение к "оппозиции" и к "власти" - "Чума на оба ваших дома...".
« Последнее редактирование: 11.09.2019, 05:25:34 от Георгий Игоревич »
Чаю воскресения мертвых ...

Георгий Игоревич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #6783 : 11.09.2019, 05:20:11
5.Подготовка контр-элиты (Это пункт должен стоять первым по идее и это пожалуй самый важный пункт) для которой понятия "Честь", "Совесть"  и "Отечество"  - не пустой звук, а то, ради чего стоит и жизнь отдать.

Можно поподробнее процесс создания новой элиты? По каким критериям отбирать, в каком возрасте, где содержать?
А сегодняшних куда девать? В Сибирь или что-то более радикальное?
Вот правда интересно.

Самое интересное, КТО будет создавать "новую элиту"?

И где будет располагаться её, так сказать, кузница кадров?

То есть, какое будет содержание, привязное (оно же стойловое) или выгульное?
Я вот тоже не понимаю как эти идеи можно реализовать. А главное, с чего начать?

Как я понимаю, что-то подобное было предпринято Путиным, когда создавалась Единая Россия, Наши и прочие проекты.

Вы меня удивляете.

Вы же сами указали на человека, котрому такая задача по плечу. Я думаю, ответы на все ваши вопросы у него имеются. Задайте их на очередной прямой линии и получите ответы

Может царь?

Не, ну в самом деле! Если не Путин, то кто?
« Последнее редактирование: 11.09.2019, 05:24:35 от Георгий Игоревич »

Георгий Игоревич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #6784 : 11.09.2019, 05:30:16
Анатолий Сердюков: авиастроение, вероятно, ждет масштабная реформа
https://ria.ru/20190905/1558309071.html?fbclid=IwAR2jt6YqH1UXPsJCrBC10JR72hYqJH-U-_rgg4Fq6UN2Fku0SO7MK5WKzrw

Георгий Игоревич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #6785 : 11.09.2019, 05:32:42
Улан-Удэнский авиазавод с размахом отметил 80-летие
https://www.baikal-media.ru/news/society/360162/

В.Максим

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #6786 : 11.09.2019, 09:52:37
А другие участники политического процесса в стране к власти не рвутся?
Желание получить власть - преступление?
Рвутся к власти незаконными методами, толкая людей на преступления, за которые те получают реальные сроки.

На искаженных фактах, порой притянутых за уши ради достижения результата. Уже приводил пример расследования с ректором Смоленской академии, которого оболгал Навальный. Утверждал, что ректор приобрел автомобили по завышенной цене. На самом деле приобретались не автомобили, а передвижная лаборатория на их базе.

"Реализация амбициозной программы по созданию 25 миллионов модернизированных рабочих мест находится в самом разгаре, заявил президент РФ Владимир Путин." https://ria.ru/20130523/939100537.html

к 2020 г. Россия может создать 25 миллионов новых рабочих мест за счет реконструкции имеющихся активов, модернизации производств, часть рабочих мест могут быть созданы заново. Если не 25, то 24,5 миллиона сделаем»
http://sovross.ru/articles/1242/21653

абсолютно ясно, что нам всем (всей стране) "пудрят мозги"
Своё мнение не нужно выдавать за мнение "всех".

Странное дело, но остальные участники выборов, тоже считают результаты выборов - своей заслугой.

Вот, например,

Турчак: «Единая Россия» жахнула на этих выборах всех»
Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/438018
Этот Турчак не утверждает, что это именно его заслуга.

Навальный приписывает себе любимому результаты выборов в Мосгордуму. Утверждает, что УГ сработало.

Какова поддержка у его сторонников в Москве мы видели по протестам. Представим, что этот мизер действительно голосовал по указке Навального, сколько голосов пришлось на каждый округ? Влияние УГ на результаты выборов нулевое.

Давайте всё-таки стараться объективно оценивать действия всех сторон политического процесса в стране.
Не нужно утверждать, что Вы тут объективней остальных.

P.S. Моё личное отношение к "оппозиции" и к "власти" - "Чума на оба ваших дома...".
Оппозиция Навального - чума. Если эта чума придет к власти, нашего с Вами дома не будет.
« Последнее редактирование: 11.09.2019, 17:40:29 от В.Максим »

В.Максим

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #6787 : 11.09.2019, 09:58:01

Вы меня удивляете.

Вы же сами указали на человека, котрому такая задача по плечу. Я думаю, ответы на все ваши вопросы у него имеются. Задайте их на очередной прямой линии и получите ответы

Не, ну в самом деле! Если не Путин, то кто?
Вы что-то утверждаете, я спрашиваю, а отвечать будет Путин? :-\
« Последнее редактирование: 11.09.2019, 10:08:23 от В.Максим »

Сергей Квас

• Онлайн Онлайн
  • Вероисповедание:
    православный христианин
Ответ #6788 : 11.09.2019, 14:52:30
Это на радио "Свобода" вам сказали? В отношение ФБК чье расследование сочтете авторитетным?

Золотых Андрей

• Совет модераторов
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
  • Внуки Верочка, Сонечка и маленький Андрюшка
Ответ #6789 : 11.09.2019, 21:20:23
Вот кстати тут - абсолютно согласен :D Но ещё моё мнение, как папы-программиста из известного анекдота - работает, и ничего не трогай!
Ребята, давайте жить дружно! :)

Сергей_93

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #6790 : 11.09.2019, 21:27:37
Серебренникова типа освободили, отправили дело на доследование.

Шорник

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный Христианин (окормляюсь в РПЦ МП)
  • Уранополит креационист геоцентрист антикоммунист.
Ответ #6791 : 11.09.2019, 21:34:57
Вот кстати тут - абсолютно согласен :D Но ещё моё мнение, как папы-программиста из известного анекдота - работает, и ничего не трогай!

При всем моем уважении к вам прежде всего как к человеку, а потом модератору с вами не соглашусь.

Вы живете немного в другой реальности. Серьезно. В стране под названием "Московия".

У вас стабильная и любимая работа. С хорошей московской зарплатой. У вас хорошая инфраструктура. И я уверен что дети ваши на хороших местах.

Но, все совсем иначе за пределами "Московии" и частично Петрограда.

Продукты и товары стоят также как в Москве. И даже дороже.

Зарплаты ниже в 2-3-4 раза меньше чем в Москве.

Если даже учесть что снимать однушку в Москве и стабильно получать оплату. В Москве лучше. Даже тем кто приехал работать в Москву.

Вы против перемен потому как вам хорошо. Другим же плохо. Они не видят перспектив. Кроме как заработка в Москве. И вечного снятия жилья. Вот и весь ответ.

Золотых Андрей

• Совет модераторов
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
Ответ #6792 : 11.09.2019, 22:10:53
А зачем учитывать средний возраст населения, если речь идет об общих цифрах смертности?  :o
Абсолютно незачем. Ну разве что учесть, что у нас сейчас вроде как всё больше и больше пенсионеров у нас :) А пенсионеры имеют странную привычку умирать :(

Золотых Андрей

• Совет модераторов
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
Ответ #6793 : 11.09.2019, 22:23:50
При всем моем уважении к вам
...
В стране под названием "Московия".
Вы уж простите, но никакого ответного уважения к человеку, который так называет мою страну (тем более, что живёт в ней) я не испытываю. Нет такой страны.
У вас стабильная и любимая работа. С хорошей московской зарплатой.
Зарплата у меня хорошая, факт. Ни стабильной, ни любимой я её назвать не могу.
И я уверен что дети ваши на хороших местах.
Зря уверены. Вообще, уверенность в том, о чём ничего не знаешь, не красит Вас. У меня старший сын с Нового года (то есть уже больше 8 месяцев) с 4 детьми без работы сидит. Собеседуется каждую неделю как минимум один раз, но пока ничего найти не может. Увы. Я ему конечно помогаю, как могу. Можете за него помолиться.
Продукты и товары стоят также как в Москве. И даже дороже.
Сказки не рассказывайте. Я всё-таки не совсем от жизни оторвался. У меня братья живут в провинции. В депрессивном регионе.
Вы против перемен потому как вам хорошо.
Я не против перемен. Отнюдь. И я отнюдь не считаю, что у нас в стране всё хорошо. Я против всех этих придурков, которые не знают, что делать со страной, но пытаются обозначить стремление к власти. На самом деле, власть им совсем не нужна. Им деньги не за это платят. А пока - все, кто стремятся к переменам, не смогут ничего лучшего обеспечить, чем 1917 год. А 1917 года я не хочу.

Шорник

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный Христианин (окормляюсь в РПЦ МП)
  • Уранополит креационист геоцентрист антикоммунист.
Ответ #6794 : 11.09.2019, 22:45:35
За сына помолюсь. С остальным соглашусь. Не знал про вашу семью.

Под словом "Московия" я утрировал столицу РФ с остальной Россией как небо и земля.

Лунный А.Н.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #6795 : 11.09.2019, 23:34:33
Можете добавить до кучи: пенсии в Московии - выше (только в самой московской Московии, а не в Собянинско-прочей), а коммунальные - ниже.
Чем у вас там в вашей "грязной Галицийской дыре с безнадежно спившимся гарнизоном" (шутка). :)

Но я правду написал. сам часто на эту тему думаю. Ибо отъедешь 40 км от МКАД, и тамошняя Московия ну совсем иная. Даже Московия.

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
Ответ #6796 : 12.09.2019, 01:24:11

Напрасные надежды. И тронут и свалят и всем всё припомнят.....(история мамаша суровая)

Таки да, может быть всем при этом будет не особо весело....
Но знаете, я по себе сужу, что бы реально плохо стало тем, кто сейчас жирует, я лично готов и потерпеть...И миллионы со мной согласятся явно.
В каждом человеке можно найти что то хорошее...... Важно при вскрытии не торопиться....

Алексей 1976

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #6797 : 12.09.2019, 02:37:49
что бы реально плохо стало тем, кто сейчас жирует, я лично готов и потерпеть...

Неконструктивность как она есть.

Я кстати давно говорил Вам, что Вы не марксист. По сути, Вы разорившийся мелкий буржуа, санкюлот, ненавидящий тех, кого считает виновником своего разорения, и только.

Коммунисты, конечно, предлагают нереалистическую программу, по сути утопическую, но всё-таки предлагают. А у Вас одна программа: взять всех, да и поделить. Голову отдельно от всего остального.
Радуйся, преподобне отче Иосифе, богомудре, чудотворче

Алексей 1976

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #6798 : 12.09.2019, 02:49:45
Кстати, и мысль-то неоригинальная. Года два назад, когда начал сильно падать рубль, её высказал либеральный Боян Дмитрий Быков.

Дескать, он готов пострадать от обвала экономики, лишь бы они (Путин и Ко) пострадали.

Правда, разница в том, что Быкову есть куда, и есть на что тихо и спокойно эмигрировать.
Радуйся, преподобне отче Иосифе, богомудре, чудотворче

В.Максим

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #6799 : 12.09.2019, 08:50:07
Новая элита России будущего вершит суд праведный.

Страниц: 1 ... 335 336 337 338 339 [340] 341 342 343 344 345 ... 347   Вверх

Страница сгенерирована за 0.182 секунд. Запросов: 19.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика