Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 ... 22 23 24 25 26 [27]   Вниз

Автор Тема: Отсутствие эволюции на примере волнистых попугаев  (Прочитано 14480 раз)

Лунный А.Н.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
"новые разновидности" -- вообще ни о чем. Клесов, выдающийся русский ученый, объяснил какие реально принципы реализуются при эволюционном развитии.

Общий прапредок например человека и орангутанга жил примерно 5 млн лет назад. Генетический код при рождении потомства каждый раз перезаписывается, но абсолютной точности нет - это же обычная материя, и происходят "ошибки" - но редко примерно в 30 000 лет одна "ошибка" на общую родовую общность, и далее "ошибка" сохраняется и потом происходит следующая, и постепенно таким путем образовались все млекопитающие, включая человека.

Это не постепенный процесс, а именно революционные скачки в генетической модификации организмов.

( мое изложение примерное, цифры приведены примерные, за точной информацией обращаться к творчеству Клесова)
:D За счет ошибок (поломок) раз в 30.000 лет возникло все разнообразие. Крутые ребята.
Нет, не надо обращаться к творчеству Клесова. А также Маркова и т.п.

Лунный А.Н.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
   Не "экстраполяции и предположения", а Закон радиоактивного распада.
   Может быть Вы располагаете вескими доказательствами того, что сей закон физики несостоятелен ? :D  
   Кстати сказать, "все данные о молодости Земли" Вам бы не мешало предъявить "воочию" :D - либо существующие фактически (которые можно "потрогать руками"), либо научно доказанные.
Вы вроде давно тут? Может, и на Кураеве были?
Давно все факты предъявлены и обсосаны. Которые можно "потрогать руками". В Интернете висят хоть мои уж лет 10 тому.
Последнее год назад повесил.
Это на русском, английский вы же не читаете?

Лично мне все равно, что там экстраполируют про радиоактивный распад; неокаменевшие кости динозавров с биоматериалом внутри, и внушительным, это и есть "то, что потрогать". Хоть им вашим "распадом" и приписано "70-150 миллионов лет".

Пусть физики объясняют, куда их "распад" здесь девался, я не собираюсь.

Василий Вл.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Крещён в РПЦ
  • Эволюционист, демократ, а сюда попал по ошибке
Вы вроде давно тут? Может, и на Кураеве были?
Давно все факты предъявлены и обсосаны. Которые можно "потрогать руками". В Интернете висят хоть мои уж лет 10 тому.
Последнее год назад повесил.
Это на русском, английский вы же не читаете?

Лично мне все равно, что там экстраполируют про радиоактивный распад; неокаменевшие кости динозавров с биоматериалом внутри, и внушительным, это и есть "то, что потрогать". Хоть им вашим "распадом" и приписано "70-150 миллионов лет".

Пусть физики объясняют, куда их "распад" здесь девался, я не собираюсь.
   Лично мне вы ничего не предъявляли, кроме "кости с биоматериалом" (насколько помню - одной кости, а не "во множественном числе"), но если это так просто - сделайте одолжение, повторите "предъявление".
   И вы тогда проигнорировали мое замечание о том, что эта кость доказывает существование отдельных (видимо последних) особей динозавров гораздо позднее, чем это принято считать, НО она ничего не говорит о времени появления на Земле первых из этих самых динозавров. Разве не так ?

Лунный А.Н.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
   Лично мне вы ничего не предъявляли, кроме "кости с биоматериалом" (насколько помню - одной кости, а не "во множественном числе"), но если это так просто - сделайте одолжение, повторите "предъявление".
   И вы тогда проигнорировали мое замечание о том, что эта кость доказывает существование отдельных (видимо последних) особей динозавров гораздо позднее, чем это принято считать, НО она ничего не говорит о времени появления на Земле первых из этих самых динозавров. Разве не так ?
Вы не настолько помните. Не надо басен, никакой "одной" кости вам не называли. Не выдумывайте. И если бы желали узнать - давно бы узнали, набрав в Интернете.

Идите на Кураева, там старые темы. Найдите на "Электронных полках Вадима Ерошова" страничку Лунного А.Н.

Василий Вл.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Крещён в РПЦ
Вы не настолько помните. Не надо басен, никакой "одной" кости вам не называли. Не выдумывайте. И если бы желали узнать - давно бы узнали, набрав в Интернете.

Идите на Кураева, там старые темы. Найдите на "Электронных полках Вадима Ерошова" страничку Лунного А.Н.
   Я давно уже "не вхож" на Курайник, поэтому функцией "Поиск" я там пользоваться не могу - это во-первых.
   А во-вторых, количество найденных "неокаменевших" костей все равно не отменяет моего вышеизложенного замечания.

( эти находки только позволяют сделать "глубокий реверанс" в адрес господ криптозоологов :D и сэра Артура Конан-Дойла, с его "Затерянным миром" :) )

Лунный А.Н.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
   Я давно уже "не вхож" на Курайник, поэтому функцией "Поиск" я там пользоваться не могу - это во-первых.
   А во-вторых, количество найденных "неокаменевших" костей все равно не отменяет моего вышеизложенного замечания.

( эти находки только позволяют сделать "глубокий реверанс" в адрес господ криптозоологов :D и сэра Артура Конан-Дойла, с его "Затерянным миром" :) )
Чего не отменяет? У вас получается, мухи отдельно, котлеты отдельно, думаете? Не выйдет - датировки все рушатся, порядка на два.
А костей таких уже весьма много, и не только динозавров. Все больше и больше, из разных мест, - привыкли все уже помаленьку.

Василий Вл.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Крещён в РПЦ
Чего не отменяет? У вас получается, мухи отдельно, котлеты отдельно, думаете? Не выйдет - датировки все рушатся, порядка на два.
А костей таких уже весьма много, и не только динозавров. Все больше и больше, из разных мест, - привыкли все уже помаленьку.
   1. Что "рушится" ? Законы физики и методы изотопных датировок ? И только потому, что несколько видов ископаемых животных возможно вымерли позднее, чем это считалось до сих пор ? Не смешите меня !!!
   И в третий (а если считать ранее написанное, то в пятый) раз вам повторяю - "сдвинуть" вы можете только время вымирания некоторых видов, но никак не время их появления.

2. Ну а уж по поводу "все больше и больше", "не только динозавров" и "из разных мест" - теперь вы просто обязаны подкрепить такую "сенсационную" информацию свежими ссылками на достоверные источники: Ждем-с с нетерпением-с !!! :)
  ( И как это "журналюги" прозевали такие потрясающие новости ? :D )

Лунный А.Н.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
     2. Ну а уж по поводу "все больше и больше", "не только динозавров" и "из разных мест" - теперь вы просто обязаны подкрепить такую "сенсационную" информацию свежими ссылками на достоверные источники: Ждем-с с нетерпением-с !!! :)
  ( И как это "журналюги" прозевали такие потрясающие новости ? :D )
Вы умничаете, причем куражитесь, мне вам чего-то давать - западло. Тем более, что я вам назвал, где всё взять. Еще и на Goldentime есть.

И это что, вы мои слова сомнению подвергаете, что ли, думаете, я вам свистел и врал? ;) Вы тут, я вижу, на форуме (или сами подобный) к такому слишком привыкли. В следующий раз будете сами с собой разговаривать в подобном духе.

Журналисты тоже отметились иной раз, только причем тут они? Вы полагаете, что всем дело до того, что свежие кости ископаемых животных находят? :)
 Вам будут повторять просто, что "непонятно, как сохранились 100 миллионов лет". И живые бактерии 350 миллионов лет - тоже. Закон природы такой.
« Последнее редактирование: 12.01.2018, 00:07:12 от Лунный А.Н. »

Василий Вл.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Крещён в РПЦ
Вы умничаете, причем куражитесь, мне вам чего-то давать - западло.
   Не "куражусь", а просто шучу (чисто по дружески), а если у вас с ЧЮ проблемы, так это уже не моя вина.

Однако "непредоставление" (слово какое-то "милицейское" получилось :D ) солидных ссылок - я вынужден вам "засчитать" (к моему глубокому сожалению-с).

даниил 41

• Оффлайн Оффлайн

Предлагаю вам ознакомиться с великими вымираниями описанными в Библии и сравнить их с  теми,которые определили учёные. Первое великое вымирание произошло на земле,387,36 млн.лет назад-Силур,второе-Девон-366,84 млн.лет,затем-347 млн.лет,315,36-карбон,затем 277,5 млн.лет-пермь,затем 210,24 млн.лет-триас,127,8 млн.лет.,затем -всемирный Потоп-126 млн.лет назад-мел.  (пока достаточно,с данными учёных почти совпадает,напр.Силур-учёные считают-380  млн.лет назад,Библия более точнее387 млн.лет назад).

Лунный А.Н.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Предлагаю вам ознакомиться с великими вымираниями описанными в Библии и сравнить их с  теми,которые определили учёные. Первое великое вымирание произошло на земле,387,36 млн.лет назад-Силур,второе-Девон-366,84 млн.лет,затем-347 млн.лет,315,36-карбон,затем 277,5 млн.лет-пермь,затем 210,24 млн.лет-триас,127,8 млн.лет.,затем -всемирный Потоп-126 млн.лет назад-мел.  (пока достаточно,с данными учёных почти совпадает,напр.Силур-учёные считают-380  млн.лет назад,Библия более точнее387 млн.лет назад).
Где это Библия на сотни миллионов лет указывает?

даниил 41

• Оффлайн Оффлайн
Где это Библия на сотни миллионов лет указывает?

Книга Бытие,которая зашифрована в Притчах,которые многие пока не понимают. Я же считал по Библии,а не из головы своей.Все знания человеку-учёным даёт Бог,избранным конечно. Люди ищут тайны в космосе на других планетах,а на самом деле главные тайны,есть в Библии,лучше Бога никто не знает.

рг Николай

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие
я так понимаю, что находят кость с биоматериалом, а по этому самому углеродному анализу выходит, что ей миллионы лет... То есть не "вчера помершие динозавры" тут всплывают, а сомнения в истинности анализа.

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
я так понимаю, что находят кость с биоматериалом, а по этому самому углеродному анализу выходит, что ей миллионы лет... То есть не "вчера помершие динозавры" тут всплывают, а сомнения в истинности анализа.

Это тоже обсуждали. Там разные припампасы есть. Метод не один.....скажем два.Один используется для определения возраста около 5 тыс. лет.......другой для типа для определения лярдов лет.Каким пользоваться? Ну т.е. сначала сами определяют что кости не менее лярда лет, а затем используют метод который это подтверждает.
«
Наш русский либерал прежде всего лакей, и только и смотрит как бы кому-нибудь сапоги вычистить
»
— Достоевский Ф.М.

Денис В.С.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная Кафолическая Церковь
  • РПЦ МП
Общий прапредок например человека и орангутанга жил примерно 5 млн лет назад.

Таких "предков" не существует в природе.
"Ибо защита Сына не меньше, а защита Отца не больше; она вообще является лишь защитой Сына, и действует только через Сына." (преподобный Максим Исповедник)
Страниц: 1 ... 22 23 24 25 26 [27]   Вверх

Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 20.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика