О работе форума > Вопросы и предложения по работе форума

Просьба дополнить правила форума одним маленьким, но важным пунктом.

(1/3) > >>

Евгений Михайлов:
Сначала переходим по ссылке и смотрим, как оформлены следующие четыре поста о.Алексея.

Не знаю, как у вас, а у меня такое оформление текста вызывает резь в глазах. Это невозможно читать. В правилах форума я не нашел пункта о том, что оформлением текста нельзя злоупотреблять. Нет, грамотно оформленный текст читать приятно. Но там не тот случай.

Если на форуме по правилам не приветствуются искажения русского языка и неграмотность в написании текста, то почему бы не внести дополнение в правила, касающееся оформления текста?

Юмор в тему

1: Эх, не быть тебе дизайнером...

2:

Виталий Д. Немо:
Цитата: Евгений Михайлов от 02.05.2017, 14:04:39>>>>
<<<<

После слова "посмотрим" должны стоять либо точка, либо троеточие, либо восклицательный знак.

Ззззабанить нафиг!  :-((
За безграмотность... :))

Евгений Михайлов:
Цитата: Виталий Д. Немо от 02.05.2017, 14:43:32>>>>
После слова "посмотрим" должны стоять либо точка, либо троеточие, либо восклицательный знак.

<<<<Забаньте, если автора найдёте :)
Это не я, если что ))

Калина Дмитрий:
Да вроде приемлемо. Вот если бы буквы были разного размера и всех цветов радуги (как у кого-то тут на форуме), то да - тяжко для прочтения...

Александр Черепанов:
Цитата: Виталий Д. Немо от 02.05.2017, 14:43:32>>>>

<<<<Причём и автора этого комментария тоже!  ;)  "Троеточие" нигде стоять не может, потому что такого знака нет, есть многоточие.  :P

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница