Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 ... 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 ... 35   Вниз

Автор Тема: Русские туристы в исламских странах и туристы из исламских стран в России.  (Прочитано 29206 раз)

Vita

• Онлайн Онлайн
Я не буду собирать в кучу все ваши сообщения на форуме. Мне это не интересно и очень скучно. Достаточно того что я вам об это сказал. Не хотите верить, не надо. Поймите что в России к мусульманам относятся с большим уважением.  Верующие во Христа разумеется. У нас общая судьба.

Не хотите это понимать, это ваши проблемы. Просто задумайтесь о том почему крымские татары с русскими сразу нашли общий язык. А от украинцев за двадцать лет они получали только дубинкой по зубам. Я это видел в Крыму. Весь Крым усеян «памятками» дикого  противостояния украинцев и крымских татар. Вы не в курсе?

Что-то Вас тоже несет куда-то не туда.

"Мы умрем и будем как вода, вылитая на землю, которую нельзя собрать.." (2 Царств 14,14)

В.Максим

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
быть объектом смеха только потому что он говорит с акцентом, носотый и зовут его Гоги или Магомет. Бедные чукчи, нанайцы и др. выучили язык без акцента, поменяли имя(Андрей), веру, культуру но глаза не те. На пласт.операцию денег не было или не догадались.
Над этими хоть свои не смеются, потому что сами такие же Гоги с длинными носами, а вот куда деваться рыжим, лопоухим и косоглазым? Над ними все ржут, и Иваны и Джамшуты...
Вы путаете обычную невоспитанность с расизмом.

Кстати, где-то встречал рассказ о том, как в Москве два негра афростудента идя сзади за местным жителем, громко ржали и обзывали его "снежок"  :))
« Последнее редактирование: 31.07.2019, 14:16:36 от В.Максим »

равшандин

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    islam
Над этими хоть свои не смеются, потому что сами такие же Гоги с длинными носами, а вот куда деваться рыжим, лопоухим и косоглазым? Над ними все ржут, и Иваны и Джамшуты...
Вы путаете обычную невоспитанность с расизмом.

Кстати, где-то встречал рассказ о том, как в Москве два негра афростудента идя сзади за местным жителем, громко ржали и обзывали его "снежок"  :))
Не воспитанные, идиоты везде есть.Все можно было бы списать на не образованность но как быть когда с большой трибуны сам президент смеётся и зал поддерживает. С большой трибуны  и сми смеются над теми кто плохо, с акцентом говорит. Депутаты Толстой, Жириновский и др. призренно относятся к др.народам.
Их трудно назвать не образованным, не воспитанными.

Для Гитлера было достаточно около 30% голосов националистов чтоб прийти во власть и устроить беду всему немцецкому народу и др.народам.
А сколько шовинистов, националистов в РФ во власти?

Александр.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ТУПОЙ БОДИБИЛДЕР
Для Гитлера было достаточно около 30% голосов националистов чтоб прийти во власть и устроить беду всему немцецкому народу и др.народам.

Адик получил власть из рук буржуазии в результате махинации с мандатами депутатов
В каждом человеке можно найти что то хорошее...... Важно при вскрытии не торопиться....

Рябухин

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный воцерковленный
Не воспитанные, идиоты везде есть.Все можно было бы списать на не образованность но как быть когда с большой трибуны сам президент смеётся и зал поддерживает. С большой трибуны  и сми смеются над теми кто плохо, с акцентом говорит. Депутаты Толстой, Жириновский и др. призренно относятся к др.народам.
Их трудно назвать не образованным, не воспитанными.

Я по своему опыту скажу.
Почему то в мире все видят русский национализм.
Страшный такой национализм. что все народы бывшего СССР так и едут к этим страшным националистам за хорошей жизнью.
   А когда я жил в Точикистоне, то почти все таджики были там такие националисты, что сродни немцам времен Гитлера.
 Но от того национализма уехало, не стало связывать свою будущую жизнь с этим национализмом, все русскоязычное население. Это в Таджикистане считались все нации исключая таджиков и узбеков.
Сердце чисто созижди во мне, Боже, и дух прав обнови во утробе моей.

Доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым?

Виктор Александрович

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
Что такое русофобство? Дайте определение. Для меня этот термин мало понятен как кавказафобство, мои братья из Кавказа заявляют.
Это характеристика образования:
Гражданский кодекс не знают, налоговый не знают, административный кодекс не знают. Считают всем управляет Путин, а не местная администрация.
И им эти неграмотные выдумки самим не нравятся. А поскольку учить
это надо, но не хочется, то это обозвали русофобство.
И вообще, Сибирью правил хан Чубук и его победил футболист  Ермак. 

Vita

• Онлайн Онлайн

Саудовская Аравия начинает выдавать туристические визы гражданам 49 стран.

https://nat-geo.ru/travel/28-sentyabrya-saudovskaya-araviya-nachnet-vydavat-turisticheskie-vizy/
"Мы умрем и будем как вода, вылитая на землю, которую нельзя собрать.." (2 Царств 14,14)

равшандин

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    islam
Я по своему опыту скажу.
Почему то в мире все видят русский национализм.
Страшный такой национализм. что все народы бывшего СССР так и едут к этим страшным националистам за хорошей жизнью.
   А когда я жил в Точикистоне, то почти все таджики были там такие националисты, что сродни немцам времен Гитлера.
 Но от того национализма уехало, не стало связывать свою будущую жизнь с этим национализмом, все русскоязычное население. Это в Таджикистане считались все нации исключая таджиков и узбеков.

вы противоречите самому себе:
1. Узбек и таджик это два разных этноса. Это как русский и татар. Нацисты не признают такую близость. Например, русский нацист будет дружить с украинцем и белорусом, но не с татарами, хоть они имеют сильное культурное влияние друг на друга.
2. Нацисты не будут ехать на низко квалифицированные работы туда кого ненавидят. Это как немец фашист поехал в Израиль к евреям работать на фермах. Таджики 1/3 в РФ или побывали там.
Так что оксиморон.

В Августе побывал в Таджикистане, Узбекистане. Природа, люди там замечательные. Был в Душанбе и кишлаках. У таджиков очень позитивные взгляды на Россию, русских. Даже к моему  удивлению очень религиозные люди положительно отозвались о России. Но, бизнесмены оценивают ситуацию трезво. Видел местных русских и много туристов. Очень гостеприимный, вежливый народ.
Так что приравнивая  таджиков с нацистами Германии вы переборщили.

То что касается где больше национализма вопрос спорный. Может в Таджикистане больше этой болезни но оно ограничивается трайбализмом. В России может и меньше но, там национализм на уровене шовинизма, расизма.
Почему национализм виден у русских потому что только руский президент, политики, телеведущие по рос.тв позволяет себе надсмехаться  над не русскими. В РФ есть скинхеды а в Таджикистане я таких не встречал.
« Последнее редактирование: 01.10.2019, 19:42:30 от равшандин »

Андрей Алекс.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный

только руский президент позволяет себе надсмехаться  над не русскими.

Вы опять в своем репертуаре….Приведите пример когда президент РФ оскорбительно отзывался о представителях других национальностей?

Рябухин

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:

вы противоречите самому себе:
1. Узбек и таджик это два разных этноса. Это как русский и татар. Нацисты не признают такую близость. Например, русский нацист будет дружить с украинцем и белорусом, но не с татарами, хоть они имеют сильное культурное влияние друг на друга.
2. Нацисты не будут ехать на низко квалифицированные работы туда кого ненавидят. Это как немец фашист поехал в Израиль к евреям работать на фермах. Таджики 1/3 в РФ или побывали там.
Так что оксиморон.

В Августе побывал в Таджикистане, Узбекистане. Природа, люди там замечательные. Был в Душанбе и кишлаках. У таджиков очень позитивные взгляды на Россию, русских. Даже к моему  удивлению очень религиозные люди положительно отозвались о России. Но, бизнесмены оценивают ситуацию трезво. Видел местных русских и много туристов. Очень гостеприимный, вежливый народ.
Так что приравнивая  таджиков с нацистами Германии вы переборщили.

То что касается где больше национализма вопрос спорный. Может в Таджикистане больше этой болезни но оно ограничивается трайбализмом. В России может и меньше но, там национализм на уровене шовинизма, расизма.
Почему национализм виден у русских потому что только руский президент, политики, телеведущие по рос.тв позволяет себе надсмехаться  над не русскими. В РФ есть скинхеды а в Таджикистане я таких не встречал.
много слов не о чем.
таджики чуть не умерли с голода .
вынуждены спасаться в России.
 Может ПОСЛЕ этого у них их нацизма и поубавилось, но во времена СССР такие нацисты были, что Адольф с  Гебельсом отдыхают.
 Это и было причиной бегства людей разных национальностей с Таджикистана.

равшандин

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    islam
Вы опять в своем репертуаре….Приведите пример когда президент РФ оскорбительно отзывался о представителях других национальностей?
Привёл же тот раз. Путин посмеялся над просьбой не русского, нанайца в прямом эфире.

Андрей Алекс.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Привёл же тот раз. Путин посмеялся над просьбой не русского, нанайца в прямом эфире.

Опять лжете. Конкретный пример приведите…

Когда президент РФ высказался оскорбительно по адресу национальных меньшинств.

равшандин

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    islam
Опять лжете. Конкретный пример приведите…

Когда президент РФ высказался оскорбительно по адресу национальных меньшинств.
Зачем приписываете того чего я не говорил? Я сказал о насмехательстве а не открытое оскорбление.
 Наберите в гугле, ютубе- путин прямой эфир просьба о дороге
« Последнее редактирование: 01.10.2019, 21:13:04 от равшандин »

Андрей Алекс.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Зачем призываете того чего я не говорил? Я сказал о насмехательстве а не открытое оскорбление.
 Наберите в гугле, ютубе- путин прямой эфир просьба о дороге

Опять у вас одна ложь и клевета…

И ноль фактов!

равшандин

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    islam
много слов не о чем.
таджики чуть не умерли с голода .
вынуждены спасаться в России.
 Может ПОСЛЕ этого у них их нацизма и поубавилось, но во времена СССР такие нацисты были, что Адольф с  Гебельсом отдыхают.
 Это и было причиной бегства людей разных национальностей с Таджикистана.
Не могу сказать какая динамика там с нацистами но, в Таджикистане религиозных людей становится больше. А религия лечит такую болезнь. Еще недавно были напряги с узбеками из за полит.истор. эконом. настроя правителей. Сейчас очень уважительно. Многие простые и особенно религиозные люди в Душанбе знают узбекский язык. Едут друг к другу в гости, женятся и т.п.

Рябухин

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
Не могу сказать какая динамика там с нацистами но, в Таджикистане религиозных людей становится больше. А религия лечит такую болезнь. Еще недавно были напряги с узбеками из за полит.истор. эконом. настроя правителей. Сейчас очень уважительно. Многие простые и особенно религиозные люди в Душанбе знают узбекский язык. Едут друг к другу в гости, женятся и т.п.
Я не могу назвать ислам религией никак.
Но ислам может быть и лечит национализм, в какой то мере, но с другой стороны усиливает ненависть к людям, называемым в исламе кофирами, а это все не мусульмане.
    Что тут хуже, еще надо разбираться.

Vita

• Онлайн Онлайн

Поняли просто , что лингвонационализм - это  не их всё.

равшандин

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    islam
Поняли просто , что лингвонационализм - это  не их всё.
Пардон, не совсем понял вас, мадам. 2qrxs

равшандин

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    islam
Я не могу назвать ислам религией никак.
Но ислам может быть и лечит национализм, в какой то мере, но с другой стороны усиливает ненависть к людям, называемым в исламе кофирами, а это все не мусульмане.
    Что тут хуже, еще надо разбираться.
Ваша право называть как хотите только без оскорблений.
Не к людям а ненависть, неприязнь к ихнему неверию,
деяниям.
Да действительно, Само слово кяфир тяжёлое, лучше 1000 раз ошибиться назвав кяфира муслим чем 1 раз муслима назвать кяфир.

Vita

• Онлайн Онлайн
Пардон, не совсем понял вас, мадам. 2qrxs

Про то, что резервации по лингвоособенностям есть временная болезнь человечества.

Страниц: 1 ... 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 ... 35   Вверх

Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 18.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика