Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7  Все   Вниз

Автор Тема: Убить дровосека  (Прочитано 7668 раз)

Андрей Алекс.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Re: Убить дровосека
Ответ #60 : 03.06.2017, 10:33:40
Сразу после того как вы озвучите новый завет. Но уверяю, как только вы его найдете и ознакомитесь, ваша точка зрения поменяется.

То есть ответа не будет. Первый слив, засчитан. Как это скучно.

ДИМ

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ЕВАНГЕЛИСТ.
Ответ #61 : 03.06.2017, 10:38:32
Новый Завет изложен в Евангелие. Не могли бы вы сформулировать свой вопрос как то корректней. Я в последнее время мало общаюсь с протестантами.
НУ, в Евагелии он только процитирован, а озвучен еще в книгах ВЗ.   Я сформулировал предельно ясно: озвучьте новый завет.   Бог заключил с людьми новый завет и я хочу что бы вы его сказали.    А то несколько странно слышать как человек рассуждает о заветах, по сути не понимая о чем он говорит.
27 Только живите достойно благовествования Христова, чтобы мне, приду ли я и увижу вас, или не приду, слышать о вас, что вы стоите в одном духе, подвизаясь единодушно за веру Евангельскую,
(Фил.1:27)

Андрей Алекс.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #62 : 03.06.2017, 10:44:15
НУ, в Евагелии он только процитирован, а озвучен еще в книгах ВЗ.   Я сформулировал предельно ясно: озвучьте новый завет.   Бог заключил с людьми новый завет и я хочу что бы вы его сказали.    А то несколько странно слышать как человек рассуждает о заветах, по сути не понимая о чем он говорит.

Я уже вам написал что Новый Завет полностью озвучен в Благой Вести. В Нагорной проповеди, например. На Тайной Вечери.

"Заповедь новую даю вам, да любите друг друга; как Я возлюбил вас, [так] и вы да любите друг друга".

Беседовать с протестантом очень скучно. Складывается впечатление что общаешься с "глухарем на токовище".

Елена Ланская

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православная христианка
  • Все ИМХО
Ответ #63 : 03.06.2017, 10:46:59
С удовольствием.   Тем более что меня забанили навечно на кураевке. (САмодурство расцветает по полной)
)) Беседка )) Жду ))

Андрей Алекс.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #64 : 03.06.2017, 10:47:04
  А то несколько странно слышать как человек рассуждает о заветах, по сути не понимая о чем он говорит.

Я так понял что на свой вопрос я ответа от протестанта не услышу. Всегда вы так. Самостоятельное мышление отсутствует НАПРОЧЬ. Всё строго по методичке. Удивительно что ещё находятся люди которые ведутся на их демагогию.
Они меняются из-за невозможности человека поменяться.

ДИМ

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ЕВАНГЕЛИСТ.
Ответ #65 : 03.06.2017, 10:49:59
Я уже вам написал что Новый Завет полностью озвучен в Благой Вести. В Нагорной проповеди, например. На Тайной Вечери.

"Заповедь новую даю вам, да любите друг друга; как Я возлюбил вас, [так] и вы да любите друг друга".

Беседовать с протестантом очень скучно. Складывается впечатление что общаешься с "глухарем на токовище".

:D :D :D    Я вас услышал и сделал вывод: вы из тех кто любит обсуждать то о чем не имеет понятия.    Прощевайте и не позорьтесь своими высказываниями.
я не буду вам цитировать новый завет.    мне кажется вам будет полезнее самому найти его в Библии.
27 Только живите достойно благовествования Христова, чтобы мне, приду ли я и увижу вас, или не приду, слышать о вас, что вы стоите в одном духе, подвизаясь единодушно за веру Евангельскую,

ДИМ

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ЕВАНГЕЛИСТ.
Ответ #66 : 03.06.2017, 10:50:50
)) Беседка )) Жду ))
в какой теме бум ругаться)))   (но любя) :-*

ДИМ

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ЕВАНГЕЛИСТ.
Ответ #67 : 03.06.2017, 10:52:50
Я так понял что на свой вопрос я ответа от протестанта не услышу. Всегда вы так. Самостоятельное мышление отсутствует НАПРОЧЬ. Всё строго по методичке. Удивительно что ещё находятся люди которые ведутся на их демагогию.
:D :D :D

Андрей Алекс.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный

Андрей Алекс.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #69 : 03.06.2017, 10:57:22
:D :D :D    Я вас услышал и сделал вывод: вы из тех кто любит обсуждать то о чем не имеет понятия.    Прощевайте и не позорьтесь своими высказываниями.
я не буду вам цитировать новый завет.    мне кажется вам будет полезнее самому найти его в Библии.

Я так понял вы вообще ничего обсуждать не в состоянии. Только вещать можете. Потому что буквально запрограммированы как зомби. Протестанты все одинаковы.

ДИМ

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ЕВАНГЕЛИСТ.
Ответ #70 : 03.06.2017, 11:40:17
Я так понял вы вообще ничего обсуждать не в состоянии. Только вещать можете. Потому что буквально запрограммированы как зомби. Протестанты все одинаковы.

Вы как лисица из басни "Лисица и виноград".  :D

Андрей Алекс.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #71 : 03.06.2017, 11:48:10
Вы как лисица из басни "Лисица и виноград".  :D

Вы бы интереса ради перечитали наш диалог. Я вам любезно ответил на все ваши вопросы. Привел нужные цитаты. А вы всю дорогу только высокомерничали и хамили. И только озвучивали вашу протестантскую  методичку. Из чего можно сделать вывод что общаться по теме протестанты вообще не в состоянии. Вы тут не первый. И не впервые.

ДИМ

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ЕВАНГЕЛИСТ.
Ответ #72 : 03.06.2017, 12:09:59
Вы бы интереса ради перечитали наш диалог. Я вам любезно ответил на все ваши вопросы.

Вы не знаете ответ на мой вопрос и именно по этому я прекратил с вами разговор. Повторю:  вы взялись рассуждать о том, о чем не имеете ни малейшего понятия. 

"Пастернака не читал, но осуждаю".  :D :D :D

Андрей Алекс.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #73 : 03.06.2017, 12:16:45
Вы не знаете ответ на мой вопрос и именно по этому я прекратил с вами разговор. Повторю:  вы взялись рассуждать о том, о чем не имеете ни малейшего понятия. 

"Пастернака не читал, но осуждаю".  :D :D :D

Просто удивительно как болтливы протестанты. И как они равнодушны к самому предмету разговора. Им для счастья достаточно озвучить свою методичку. Вам был дан ответ на все ваши вопросы. А вы в ответ в кусты. Да ещё нахамили при этом.

ДИМ

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    ЕВАНГЕЛИСТ.
Ответ #74 : 03.06.2017, 12:34:43
Просто удивительно как болтливы протестанты. И как они равнодушны к самому предмету разговора. Им для счастья достаточно озвучить свою методичку. Вам был дан ответ на все ваши вопросы. А вы в ответ в кусты. Да ещё нахамили при этом.
Я не настолько глуп, что бы обсуждать заветы, с человеком который о них не имеет ни малейшего понятия.    Предмет разговора - ЗАВЕТЫ, а вы их не знаете.   Дуйте в воскресную школу и пожалуйтесь на то что вас сектанты высмеяли. Пусть вас научат азам христианства (читать православия)

Татьяна74

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Ответ #75 : 03.06.2017, 12:36:53
Я не настолько глуп, что бы обсуждать заветы, с человеком который о них не имеет ни малейшего понятия.    Предмет разговора - ЗАВЕТЫ, а вы их не знаете.   Дуйте в воскресную школу и пожалуйтесь на то что вас сектанты высмеяли. Пусть вас научат азам христианства (читать православия)
Неплохо :D

Андрей Алекс.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #76 : 03.06.2017, 12:38:13

Что вы предлагаете обсудить? Мне это уже совсем непонятно. Впечатление такое что вы вернулись чтобы только нахамить. Пользы от подобного общения нет никакого. Но я помню что уходя вы хамили также. Ну что ж. С возвращением! И до свидания.

Андрей Алекс.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #77 : 03.06.2017, 12:39:33
Неплохо :D

Тупо хамить любой дурак может. Тут много ума не надо. Скорее наоборот.

Андрей Алекс.

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #78 : 03.06.2017, 12:43:03
Как же всё таки не везёт форуму с протестантами. Кого не вспомню все только хамили собеседникам. Потом удаляли свою учётку. Потом снова возвращались. И снова убегали. И так до бесконечности. Что то есть истеричное в подобном образе жизни.

Мойша1

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Агностик
Ответ #79 : 03.06.2017, 12:53:53

Извините что встреваю :) Вы о 31 главе пророка Иеремии, где говорится что Бог в будущем даст новый Завет?
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 19.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика