Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  
Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз

Автор Тема: Ловушка для Путина.  (Прочитано 4953 раз)

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ловушка для Путина.
: 12.05.2017, 00:21:57
 Хорошо известно, что мировая закулиса умеет хорошо расставлять ловушки.....играя на тщеславии и других негативных человеческих чувствах. Нам нужно научиться извлекать уроки из прошедших событий, когда наши лидеры попадали в такие капканы.

Собственно Л.И. Брежнев был старенький, плохо оценивавший реальность....он думал, что Маргарет и Тетчер это две разные женщины. Его трудно было уловить, а вот Горбачёв попался. По воспоминаниям Тетчер, она на приватной беседе прыгнула на диван обнажив коленки и........генсек поплыл. Под одобряющие крики Горби давай....ты наш демократический светоч в тёмном царстве Восточной Европы.....он и дал....порушил всё, что мог.

Сейчас лично меня очень беспокоит стройный хор из всех уголков закулисного мира: Россия наш союзник в борьбе с терроризмом.

Учитывая.....ну не исключено, что В.В. Путин может быть падок на это.....хочется  ЕГО предупредить, чтобы не вёлся на фальшивые дифирамбы.....и не позволил бы втянуть нашу страну в военную авантюру....даже если будут называть "великим потрясателем вселенной".

Тут нужно держать ухо очень востро. Должен сказать, что такие слова произносит и Марин Лепен. Верить нельзя никому.
«
Наш русский либерал прежде всего лакей, и только и смотрит как бы кому-нибудь сапоги вычистить
»
— Достоевский Ф.М.

Виталий Д. Немо

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
  • Если кто-то кое-где у нас порой...
Re: Ловушка для Путина.
Ответ #1 : 12.05.2017, 03:01:54
Верить нельзя никому.
"Мне - можно".
(с), папаша Мюллер.
Мы не рабы. Рабы не мы.

Невозможно одновременно бояться - и любить.

Андрей Леонидович Карчевский

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #2 : 12.05.2017, 10:43:18
Сообщение от куратора форума Слово:

Тема прочитана. Путин предупреждён. Спасибо, товарищ!

P.S. Куратор форума может писать через любой ник.

Эдуард Николаевич

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #3 : 12.05.2017, 13:19:58
Сообщение от куратора форума Слово:

Тема прочитана. Путин предупреждён. Спасибо, товарищ!

P.S. Куратор форума может писать через любой ник.

Предупреждён - значит вооружён. И Вам спасибо за,  пламенное сердце настоящего патриота.
«
Наш русский либерал прежде всего лакей, и только и смотрит как бы кому-нибудь сапоги вычистить
»
— Достоевский Ф.М.

Sergio

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие РПЦ МП
Ответ #4 : 12.05.2017, 14:51:17
Кто же может в наше непростое время обнажить коленки так,что бы Вл.Вл.Путин "поплыл"?Меркель?Макрон?Тереза Мей?.Думается,что только Иванка ( Яэль ) способна,очертя голову, бросить в топку истории иудаизм со всеми причандалами и переехать в Бочаров Ручей...

Евжений-Эужен

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный МП
Ответ #5 : 12.05.2017, 16:00:34
Собственно Л.И. Брежнев был старенький, плохо оценивавший реальность....он думал, что Маргарет и Тетчер это две разные женщины...
Просто - выводы... Мои...

Брежнев старенький стал под конец своей смерти. До 1976 года, до страшной алма-атинской катастрофы, это был цветущий мужчина в полном соку и энергией.

Маргарет была в политической жизни Великобритании с 1966-го года и по... ну - понятно, да?

Великобритания - страна, куда пристально смотрели наше ГРУ, КГБ и МИД, ибо - страна-противник. Мог ли не знать генеральный секретарь с 1964 года в СССР, про Марагарет Тетчер? Хе-хе... Хе... Хе... Хе...

Делать из Брежнева дурачка, который раком держал всю Европу и США аж 20 лет, можно канеш. Продажным журнашлюшкам, тявкающим про "совок" по методичке из госдепа. Но Вам то это зачем?
Проснулась совесть... Эгоизм в панике!

Georgy

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный
Ответ #6 : 12.05.2017, 18:49:30
Хорошо известно, что мировая закулиса умеет хорошо расставлять ловушки.....играя на тщеславии и других негативных человеческих чувствах. Нам нужно научиться извлекать уроки из прошедших событий, когда наши лидеры попадали в такие капканы.

Собственно Л.И. Брежнев был старенький, плохо оценивавший реальность....он думал, что Маргарет и Тетчер это две разные женщины. Его трудно было уловить, а вот Горбачёв попался. По воспоминаниям Тетчер, она на приватной беседе прыгнула на диван обнажив коленки и........генсек поплыл. Под одобряющие крики Горби давай....ты наш демократический светоч в тёмном царстве Восточной Европы.....он и дал....порушил всё, что мог.

Сейчас лично меня очень беспокоит стройный хор из всех уголков закулисного мира: Россия наш союзник в борьбе с терроризмом.

Учитывая.....ну не исключено, что В.В. Путин может быть падок на это.....хочется  ЕГО предупредить, чтобы не вёлся на фальшивые дифирамбы.....и не позволил бы втянуть нашу страну в военную авантюру....даже если будут называть "великим потрясателем вселенной".

Тут нужно держать ухо очень востро. Должен сказать, что такие слова произносит и Марин Лепен. Верить нельзя никому.

Очень интересная тема! Побольше бы подобной аналитики!
Не ублажай богатого, не льсти, не завидуй ему, а плачь о нем как о самом жалком человек (св. прв. Иоанн Кронштадтский)
"...если ты не подаешь, пока имеешь, ты не все еще исполнил"
 "...хотя бы ты дал тысячам людей, а остаются еще другие алчущие, нет тебе никакого оправдания" (свт. Иоанн Златоуст)

Алексей Мартынов

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный
Ответ #7 : 12.05.2017, 18:57:42
Просто - выводы... Мои...

Брежнев старенький стал под конец своей смерти. До 1976 года, до страшной алма-атинской катастрофы, это был цветущий мужчина в полном соку и энергией.

Не поверите, но ТАПОиЧ, оно - в Ташкенте...

Евжений-Эужен

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный МП
Ответ #8 : 12.05.2017, 21:32:44
а, мог перепутать, да... давно об этом читал лет десять назад... почему то до сегодняшнего дня думал что это в Алма-Ате произошло
Спасибо, буду знать

Черникова Лариса Ивановна

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие МП
Ответ #9 : 13.05.2017, 13:18:37
При мне это было. Ничего страшного там не произошло. Стремянка рухнула, ну а дедушку тут же накрыли телами и утащили. Ну перепугался конечно, а страшное-страшное, это уже домыслы...

Черникова Лариса Ивановна

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие МП
Ответ #10 : 13.05.2017, 13:20:05
И вообще какая-то странная тема. Можно подумать, у нас всё решает воля ОДНОГО человека...
Ухохотали бабушку  :)) :)) :))

Денис Кальвинист

• Учетная запись удалена пользователем
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Кальвинист
  • Живу и работаю в г. Ессентуки
Ответ #11 : 13.05.2017, 14:53:12
И вообще какая-то странная тема. Можно подумать, у нас всё решает воля ОДНОГО человека...
Ухохотали бабушку  :)) :)) :))
Ну таки царрр Пу со своими советуется, а потом явно таки сам решает
29 Ибо кого Он предузнал, тем и предопределил быть подобными образу Сына Своего, дабы Он был первородным между многими братиями.
30 А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил.
К Римлянам, 8:29-30
الشمس

Евжений-Эужен

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный МП
Ответ #12 : 13.05.2017, 19:01:16
При мне это было. Ничего страшного там не произошло. Стремянка рухнула, ну а дедушку тут же накрыли телами и утащили. Ну перепугался конечно, а страшное-страшное, это уже домыслы...
перелом ключицы и дикий стресс в таком возрасте, это просто так?
и таки не стремянка, а малярные лесА, получите хотя бы одной такой трубой по телу, а потом поговорим, а там всё рухнуло именно на него... и таки - да - дедушку, в таком возрасте - это сильнейший стресс, который ломает даже взрослых мужчин, не то что - дедушек... не видали цветущих мужиков апосля стресса? а я видел - неприглядное зрелище...

Рябухин

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православный воцерковленный
Ответ #13 : 13.05.2017, 21:22:45

есть такое.

до лести падкие. сами же лезут в капкан.

но Путин по моим наблюдениям стойкий в этом отношении.
он имеет от этого эммунитет.
Сердце чисто созижди во мне, Боже, и дух прав обнови во утробе моей.

Доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым?

Петр Зайцев

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Атеист
Ответ #14 : 13.05.2017, 22:01:22
хор из всех уголков закулисного мира
Это прекрасно!

Nestor

• Оффлайн Оффлайн
Ответ #15 : 13.05.2017, 22:04:39
Это прекрасно!
Я бы сказал-жесть...."закулисный мир" особенно вставляет :))
 Курить надо меньше, но чаще... :))

Иванов И

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православие
  • неолиберализм = нацизм
Ответ #16 : 13.05.2017, 22:16:09
 :D "Ловушка для Путина", "Мировая закулиса" "ЖЫдомасоны"... шо ещё там?  (hello)
Атеисты это те, кто ненавидит Бога за то, что его нет

Золотых Андрей

• Совет модераторов
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православный христианин
  • Внуки Верочка, Сонечка и маленький Андрюшка
Ответ #17 : 13.05.2017, 22:30:43
да уж точно - кальвиноидов не спрашивает :))
*** Модераторское ***
Неделя бана за систематическое хамство.
Ребята, давайте жить дружно! :)

Bиктория

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    Православная
Ответ #18 : 14.05.2017, 01:46:08
Ну таки царрр Пу со своими советуется, а потом явно таки сам решает
и откуда это таки утечка, пан Динь-Дон? :P
«То, что я вижу и слышу свело бы меня с ума, если бы я ко всему не относился с помыслом, что последнее слово все равно останется за Богом». Паисий Святогорец.

Sergio

• Оффлайн Оффлайн
  • Вероисповедание:
    православие РПЦ МП
Ответ #19 : 14.05.2017, 12:25:16
Я бы сказал-жесть...."закулисный мир" особенно вставляет :))
 Курить надо меньше, но чаще... :))
Жесть и закулисный мир меньше,но чаще вызывают когнетивный диссонанс в мозге по причине их постмодернистского раскраса.Картинок много, но сути-ноль...
Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх

Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 18.

Рейтинг@Mail.ru

Поддержка сайта - Кинетика